Первое плановое ТО

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Станиславчик, 9 мар 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Станиславчик

    Станиславчик Новичок

    Есть
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Станиславчик нравится это.
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Следи за уровнем, этот двигатель немного но ест масло.
     
    Станиславчик нравится это.
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    И часы за одно выставь на приборке, пригодятся.
     
    Станиславчик нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Станиславчик

    Станиславчик Новичок

    Все ещё на счёт пробега реального волнуюсь:mad:
     
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Не думаю что они скручивали его, если бы был больше 15 тыс, то ТО-1 было бы пройдено, по косвенным признакам посмотри, состояние салона, руля, педалей и тд. Думаю отличный авто взял. За сколько купил если не секрет?
     
    Станиславчик нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Станиславчик

    Станиславчик Новичок

    Купил за 690, по базе ГИБДД и другим сайтам пробивал, ДТП не было, лкп в идеале, по комплектация как и говорил автомат, двигатель 1.6, климат контроль, абс, ну и там всякие мелочи )) доволен как слон
     
  8. TopicStarter Overlay
    Станиславчик

    Станиславчик Новичок

     

    Вложения:

  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    500 км перекатал всего. Там и дни и километраж. К ОД поедешь на ТО? Или сам меняешь масло?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Станиславчик

    Станиславчик Новичок

    Да думаю да
    А что означает сверху -2?
     
  11. Восток55

    Восток55 Старший механик

    -2 Предположу ,что температура за бортом.ТО советую сделать на диллере .Во первых вполне вероятно ,что они будут лояльны и возьмут вас на гарантийное обслуживание,несмотря на заморочки со сроками,тем более заморочки не по вашей вине,клиента терять сейчас невыгодно.
    Во вторых ни один диллер не может снять с гарантии автомобиль,потому как гарантию выдает завод изготовитель, диллер может отказать в гарантийном ремонте,но он должен доказать ,что поломка являлась следствием нарушения срока прохождения очередного ТО.Короче позвоните в тот диллерский центр где собираетесь обслужиться,скажете вин ,объясните ситуацию ,вам всё сделают ,отметят в сервисной книжке,и всё машинка у вас с чистой историей будет
     
    добряк нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Авто на гарантии,-
    лучше поменять масло у дилера.
    ЗЫ. Он вам и скажет, скручен ли пробег))))-
     
  13. Raul

    Raul Старший механик

    У меня на приборке не выставлен индикатор сервисного интервала. Просто черточки.
     
  14. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Нет такого.