Паук stinger 4-1

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем 666707, 3 дек 2015.

  1. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    там и нержа есть !
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    просто удивило "Сталь 08 ПС (применяется для изготовления высококачественных выхлопных систем)" она же прогорит и проржавеет очень быстро, какие нафиг высококачественные выхлопные системы)))) там в худшем случае американскую аллюминизированную сталь применят а не это г-но. Люди потратьте лучше в два-три раза больше денег, но берите нержаву.
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Поставил себе паука на CFNB. Не прошивал пока. Из ощущений - двигателю явно легче, особенно на высоких оборотах. В одну и туже горку по трассе и с полной загрузкой теперь легче заходит, не возникает желания четвёртую воткнуть. На обгонах тоже увереннее себя чувствуешь. Теперь из наблюдений: если раньше температура ОЖ колебалась в районе 86-98 градусов, то теперь в тех же условиях 84-96 градусов - вроде и правда термическая нагрузка снижается. Так же рёв двигателя превратился в рык. Теперь как бы два режима разгона получается: жмёшь не сильно - и не громко плавненько разгоняется, и жмёшь сильно - разгоняется уже с рыком и бодренько. В общем звук мне понравился, уху приятнее.
    Теперь минусы: стало на пару Дб громче - замерял, но на слух это замечаешь всего один раз, после замены. Ну оно понятно, экран-то я не переставлял вот и громче. Главный минус - воняет!!! Так-то и не чувствуется в движении, но если остановишься и ветер к воздухозабору задувает - то воняет. Мне это не приятно. Так что с одной стороны и рекомендовать хочется в плане продления жизни двигателю, а с другой стороны рекомендовать загрязнять окружающую среду и травить детей как-то совсем не хочется. Лучше наверное поставить универсальный катализатор или же выпускной коллектор от предыдущего двигателя, там одно ухо отпилить и подходит..
     
    1_gen нравится это.
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вот это самое правильное из возможных решений
     
    1_gen нравится это.
  5. Сергей616

    Сергей616 Новичок

    Напиши контакты сервиса
     
  6. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Доброго здоровья. Сервис в Москве на Добролюбова?