Паук stinger 4-1

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем 666707, 3 дек 2015.

  1. андреич

    андреич Опытный

    +100
     
  2. TopicStarter Overlay
    666707

    666707 Участник форума

    Чак норисс улыбнул ;D. А термолента такой же функционал выполняет? уменьшает жар под капотом? я к чему заморачиваюсь. Я на своей полинке все поменял уже что могло сломаться. Помпу, подушку кпп и паука. Так вот я очень не хочу что бы у меня генератор перегорел или еще что-нибудь от горячего паука. Бывает что ездию на дальняк. Вот моя машинка в сочи была, по абхазским горам скакала и еще других разных городах. Не хочется оказаться в жопе далеко далеко :) кстати есть вероятность что она тише стала работать при отсутствии теплового экрана. А звук подгазовки стал просто песня :)
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А ты и термоленту намотай, и экран поставь :)
     
  4. TopicStarter Overlay
    666707

    666707 Участник форума

    Ну накладненько все это выходит :) в сервисе двое сказали забей не заморачивайся а третий сказал по хорошему надо чем-то паучка накрыть. Хз кого слушать и собственно по этому я тут :)
     
  5. андреич

    андреич Опытный

    Третьего.
     
    Tim_111 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    666707

    666707 Участник форума

    Придумал ! А как насчет такого варианта например в сочетании с таким для проводов? Коллектор снимать не придется что бы обматывать лентой и к тому же вычитал что если он где проварен плохо то будет хреново ему. А колхозить и побывать в роли кузнеца с кувалдой и тепловым экраном не хочется
     
  7. андреич

    андреич Опытный

    Поищи людей кот сталкивались с этой пробл. Не ты же первый космонавт.
     
  8. TopicStarter Overlay
    666707

    666707 Участник форума

    С термолентой народ обходился хотя пишут что это куда полезнее когда турбинка есть и есть вероятность что он выйдет из строя. Те кто сталкивались молчат как рыбы :) придется спрашивать на драйве :)
     
  9. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Tim_111 и 666707 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    666707

    666707 Участник форума

    Спасибо за ссылочку. Я на него подписан но темы этой не встречал. А болты не вылетят из этиз уголков особенно если коллектор покраснеет ? :)
     
  11. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    А у тебя родные болты не вылетали на штатном кат-коллекторе?
    А ведь он тоже докрасна раскаляется!
     
  12. TopicStarter Overlay
    666707

    666707 Участник форума

    Да где-то видел фотоприкол в инете где одна гайка была красная раскаленная пож электричеством. Подумал если сам колхозить так будешь то не будет ли ничего. Ладно еще раз спасибо :)
     
  13. marat602

    marat602 Участник форума

    Тоже есть острая необходимость в теплоэкране. Паук поставил почти год назад, а насчет теплоэкрана никак не дойдут руки. Хочется чтоб теплоэкран не смотрелся колхозно, а из чего делать хз. В будущем наверно к теплоэкрану прикручу ПВВ. Насчет термоленты в стингершоп писали что не стоит ставить, т.к. будет быстрее гнить.
     
  14. TopicStarter Overlay
    666707

    666707 Участник форума

    Я уже наверное весной примерять буду теплоэкран и думать выпиливать из старого или нет. Ссвлка приведенная ввше из драйва там 110А генератор стоит. Его методика может не подойти так как на 140А труба другой изгиб имеет первого цилиндра. Еще вопрос обманки беспокоит. Надо или нет. Ошибки не вылазили и мне рассказывали что со временем может вылезти так как это накопительная проблема для нижней лямбды
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Решай проблемы по мере их поступления.
     
    666707 и Spec нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    666707

    666707 Участник форума

    Согласен и спасибо за совет. Наверное самый мой страшный кошмар это на моей полинке встрять где-нибудь на дальняке на обочине с поднятым капотом с мыслями в голове :" Ну все пи.....ц" А на дальняк ездить люблю. В абхазии моя машина почти до альпийских лугов доехала на высоту 2500 метров над уровнем моря. Метров 700 в гору осталось подниматься и там только УАЗики могли проехать :)
     
  17. Рушан татарин

    Рушан татарин Новичок

    Где можно купить?
     
  18. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    https://stinger-shop.ru/
    но его не особо хвалят
    Есть почти такой паук -но от Стингера -авто
    он намного качественнее.
    но на него ссылка -на рабочем компе
     
  19. kolba-60

    kolba-60 Опытный

  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    сталь 08ПС напрягает что-то на такую деталь