Парни очень нужен ваш совет и мнение !

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Maximka1990, 4 сен 2017.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Так ларгус- это старый Логан mpv
    Он на 4-х болтаз
     
  2. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Ларгус - машина огонь! Эргономика лучше рапида, даже спору нет. Отличные сиденья. Особенно удобно задним пассажирам. И вообще зачем делать кнопки стеклоподъемников на дверях? ведь это же такой идиотизм? Еще несравненный плюс ларкуса - это его комбинация приборов! Рапид от такой комбинации нервно курит в сторонке. Люди пересевшие с ВАЗовской классики нормально адаптируются к ларгусу, а вот в рапиде теряются от его MFD, а особенно от раздельных лампочек указателей поворотов. Также ларгус обходит рапида по своей системе вентиляции/отопления/кондиционирования. В ларгусе никогда не потеют окна. С мультимедийной системой в ларгусе могут сравниться только автомобили премиум класса.
    Мотор в ларгусе просто огонь!!! Вазовцы молодцы - поставили туда свой не стучащий, никогда не втыкающийся Мощный двигатель. Рапиду за ларгусом не угнаться.
     
    Vitalik85 нравится это.
  3. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Естественно, ему Рапидосу не угнаться за Ларгусом- по хозяйственным делам, по рыбалкам, грунтовкам и прочее...да и поршня с лета 2018 года на всех ВАЗовских моторах 1,6 литра, что 8 клапанов, что 16 клапанов идут безвтыковые с адаптацией под 92 бензин, так что прощай бабка Меркель. Не фиг, сравнивать высокий универсал с люфтбэком от старухи Меркель)))
     
  4. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Воспрял духом!!!))_
     
  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Пакеты из продуктового в багажник легко заходят с прочими тряпьем и детской коляской, а вот навоз возить в салоне мы не любим.
    А на рыбалку рапид и поло проедет спокойно за ларгусом по сухой гоунтовке, а вот по грязи и сугробам на ларгусе лучше не суваться.
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Извечный спор между лошадью и конём!:)-
    лошадь говорит: я пашу! польза приношу
    А конь: а я что, просто так скачу?:)
     
  7. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Да мне вообще пофиг вся продукция ВАГа))) Просто было смешно смотреть как человек, продал Поло, купил Рапидос и обозвал всех владельцев Поло - лохами "и ему их жалко", "дурачина" врубиться не может, что разница в кузове - остальное все тоже самое!))))
     
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Тогда бы не заходил сюда, а наслаждался своим убогим недофургоном с мотором от 8-ки.

    Ан нет, регулярно забегаешь всем на посмешище)).
     
  9. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Так не удалиться с форума......залип, Поло продал, а нет ,да нет, в почту "прыгает" всякое)))) Бабка Меркель крепко держит)), зараза))) Вернее - нажатием кнопки самому не удалится- нет такой опции на этом форуме.
     
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Вот-вот. Что и требовалось доказать)).
     
  11. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Что мешает настроить уведомления, чтобы на почту не приходили? Ох, уд эти тролли форумные, чего только не придумают.
     
  12. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Зашел в настройки, не удалить аккаунт, в оповещениях нигде галок не стоит, а эта зараза старуха Меркель, нет да нет кидает в почту, фигню про ВАГ! Где эти -модеры, удалите меня наконец то! Машину продал в 2017, а хрень эта продолжается...передайте бабке, ну никогда я не куплю больше ее продукцию, пускай удалит меня, зараза. "Залип" - потому что, я сам не могу удалить свой аккаунт на этом форуме.
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Пиши Меркель в личку, чтобы удалила! Она тут не читает!