Парни очень нужен ваш совет и мнение !

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Maximka1990, 4 сен 2017.

  1. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Была у Таза поначалу Веста с коробкой Рено и мотором цепным от Ниссана при БУ..... пришел лысый Мор и заморил Таз до уровня ведра.....так, что те первые при БУ с нормальными коробками и моторами да...нынешние нет......но и за 800 кусков брать седан, я бы уже ни за что...за такие деньги на кроссовер надо смотреть...выбора до фига...тот же Дастер да даже наверно и Лифан......
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
  2. папа

    папа Уважаемый

    о масложоре этого движка тактично умолчал...
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так у ТАЗа и естт кроссовер за 800 :) Седан на пару сотен дешевле. Насчет Дастера ХЗ, за эти деньги будет, наверное, с мотором 1.6 и моноприводом. А Лифан Х60 вряд ли лучше ТАЗа.
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    полное дерьмо
     
  5. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А кто у нас то в России лидер продаж ? Статистику в студию....)))) Или боитесь разочарования....могу шепнуть "это не Поло..."
     
  6. Greez

    Greez Опытный

    Очевидно жигули.
    "Разбудите меня через сто лет, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют, воруют и покупают жигули." (с) Стэтхэм :)
     
    Essentuky и Big 14 нравится это.
  7. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    С облегчением шептун;D
     
    Big 14 нравится это.
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Водка, сигареты и женщины легкого поведения...:)... Ну точно не поло...:)...
     
    Essentuky, Alex_togliatti, Viacheslav K и 2 другим нравится это.
  9. delera

    delera Опытный

    парни вы уж извините .... но езжу щас , кайфую... смотрю я на эти поло седаны и одна только мысль в голове..... " вы даже в сравнение с рапидом ущербно смотритесь)))))))))))))))))))))))))) ну что тут молчать))) что правда то правда))))
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Наверное я извращенец...но даже не рассматриваю рапид на замену поло.
     
    Essentuky, viktor2085 и Arrows нравится это.
  11. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Лада Веста кросс SW, я бы наверное позавидовал .......)))) А так, даже мой Ларгус в 1,5 раза, больше этого Рапидоса, чему завидовать)))
     
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Советский шутка: "Меняю большой лежачий на маленький стоячий. В придачу машину и дачу))"
     
  13. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Шутник, сказать, что ли нечего ...против 2,35 м3 у Ларгуса с разложенными сидениями )))) Размер имеет значение, или у тебя наоборот)))
     
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Откуда ж мне знать, какие размеры для тебя имеют значение. Пусть это останется твоей тайной)). Размеры тёлочки обычно обсуждают.

    Для меня важна работоспособность того, что есть)).
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
  15. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Ты про Ларгус, или про Рапид, или про Поло...ты размеры то чьи и чего меряешь, маньяк)))?
     
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Я вообще ничего не мерию. Привычки не те)).

    А вот ты явно озабочен:

     
  17. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Так если он больше - по колесной базе, по объему багажника. Значит озабочен ты, раз несешь пургу. По делу не можешь сказать...лучше помолчи))
     
  18. Greez

    Greez Опытный

    Буханка еще больше или там Газель. Т.ч. не ту машину ты взял...
     
    kulnik_88 нравится это.
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Вадик, иди на ларгусфорум. Там тебя утешат тебе подобные по поводу размеров, без всякой пурги)).
     
    kulnik_88 нравится это.
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    В лохане защита движка на М6 болты прикручена. Даже страно что у полугрузового ларгуса колёса на 4-х болтах. Да и в общем в поло болты побольше и покрепче. Так что не всём аргус больше ;)
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018