Парни очень нужен ваш совет и мнение !

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Maximka1990, 4 сен 2017.

  1. delera

    delera Опытный

    вечером фото добавлю
     
  2. delera

    delera Опытный

    примерно так
     

    Вложения:

    popeye нравится это.
  3. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Какое-то бесформенное раслепёшенное сидалище, для толстых и таких же безформенных Jop.
     
    Essentuky и Viacheslav K нравится это.
  4. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Оказалось дело не в ногах а задней точке опоры.А мы голову ломали почему с ростом 178 см плохо ногам.
     
  5. popeye

    popeye Механик

    Такое сиденье лучше держит водителя, за пятую точку и спину охватывает хорошо. Плюс поясница не напрягается.
     
  6. delera

    delera Опытный

    полный бред в ваших словах ....
     
  7. delera

    delera Опытный

    ваши слова истина... спина вообще не устает.... вчера 400 км в два конца все ок..
     
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Сразу говорю если можешь упрись и возьми 1.4 tsi проездил я на 1.6 автомате 6 лет ,но tsi это бомба,хайлайн бери ,джи ти просто либо дорого ,либо совсем пустой будет
     
    Essentuky нравится это.
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Как тут говорят овощем 1.6 на автомате тоже не будет явно ,отличный авто
     
    Essentuky нравится это.
  10. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вот сейчас только промониторил хайлайн 1.4tsi, 857 тысячи плюс выбиваешь скидку и все машина твоей мечты у тебя:-*:-*:-*
    Все есть ,хороший авто будет с полной комплектацией ,ксенона конечно не будет ну и ладно,даволен будешь,а так смысл брать старый двигатель. И литье и климат(это уже не кондер вам обычный) все есть
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
  11. popeye

    popeye Механик

    У него первая машина, он особо то и не почувствует. Пусть 1.4 постоят до нового года. Может скидки дадут побольше, я своего махну.
     
  12. nniikkoollaayy

    nniikkoollaayy Участник форума

    у меня лайф на автомате, то есть 1,6 на обычном гидрике, 110 сил без климата (стояла в салоне готовая к продаже). По ощущениям не овощ, все что надо для нормальной жизни есть))))
     
  13. крыся

    крыся Проходящий

    Я считаю брать надо сейчас. Ибо сейчас машина доработана вся! И брать надо хай однозначно! Комфорт мало того,что урезан до безобразия, так это еще и недомашина. Только вот поменяла машину 14 года 1,6 автомат комфорт на поло 17 года 6 ступка механика 1,4 tsi хай,. ЭТО РАЗНЫЕ МАШИНЫ!!! Ощущения странные)) Вроде та же машина, но совершенно другая)) Понимаете в той машине движок постукивал -очень напрягал, на новом этот бардак устранили. Много-много доработок в авто сделано. Один плафон чего стоит))) А новая машина выйдет , она еще ,так сказать, неопробована будет и еще будет опять много новых косяков, которые будут устранять потом в рестайлах. Советую брать всегда последний рестайл. Косяков в таких машинах,как правило, уже нет их к этому времени устраняют...
     
    Владимир14 нравится это.
  14. крыся

    крыся Проходящий

    На механике в СПб была единственная и та под запретом продажи... выцарапала себе ) пришли сейчас новые, но джити и дсг...((( стоимость за лям
     
    Essentuky нравится это.
  15. крыся

    крыся Проходящий

    ДА!!! Это самолет) Я пока на обкатке еще, нельзя крутить, но блиииин... она просто из под попы убегает вперед)) Пока по экономичности могу сказать. Дорога на дачу с пробками - 5,8 на сотню, езда чисто в пробках на расстояние 15 км - 11,5 литров на сотню. Но это при обкатке, дальше посмотрим. Автомат кушал у меня при тех же пробегах на дачу 11 дитров, на работу в пробках 14-16 литров... Пока для меня это экономия))) Дальше надеюсь будет меньше.
     
  16. крыся

    крыся Проходящий

    Берите 1,4 на механике. Машина- зверь! А механика у фольса- это песня! Я перешла с автомата на механику -сказка! Никаких те затупов и дерганий коробки...
     
    Владимир14 нравится это.
  17. вадим46

    вадим46 Эксперт

    "Ибо сейчас машина доработана вся!"......ну насмешил)))) Если бы она была доработана.....она бы стала мировой моделью Фольсвагена, как Поло хетчбек к примеру.....
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Это дама :)
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А это Вадик ).
     
    Saratov нравится это.
  20. крыся

    крыся Проходящий

    В сравнение с моей 14 года -эта машина доработана! ))) У меня был поло 4 поколения хэтч - да, была отличная машинка, не спорю. Поло 14 года много ей проигрывал... очень много... а 17 г еще не поняла... посмотрю, но с 14 годом нечего сравнивать это я сразу скажу. Один двигатель чего стоит...тишина... (на сколько это возможно )) )