Парни очень нужен ваш совет и мнение !

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Maximka1990, 4 сен 2017.

  1. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    А какой у вас рост.
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Верно тут сказали - подождать немного стоит. Под конец и начало года хорошие акции и скидки. Я взял своего в октябре, а в декабре мог уже взять на 40 рублей дешевле, если бы знал...
     
  3. delera

    delera Опытный

    178см не хватает коленного подпора катастрофически
    первой моей машиной был гольф 4 (бомба) там мне в седушках было комфортно, потом был гетц и тоже сиделось нормально хотя подушка тоже маленькая но угол наклона сделан оптимально. Ну а дальше были саната (тагаз) и шеврале круз но о них писать смысла нету там все совсем на ином уровне))
     
  4. Neibot

    Neibot Уважаемый

    У меня 180 - я удобно сел когда опустил сиденье вниз почти до упора и отодвинулся по возможности подальше от руля..

    На поднятом сиденье угол наклона подушки меняется как раз в неудобную для коленей сторону..
     
  5. Viacheslav K

    Viacheslav K Пользователь

    У меня 186 см. И все удобно. Сидушка опущенна полностью, а отодвинуто только на половину.
     
  6. popeye

    popeye Механик

    Восприятие удобного субъективно. И еще зависит с чего пересел- после 2114 удобно, после Гольфа нет. Мне посадка очень не нравилась. Я из-за этого Поло вообще не рассматривал. Потом уломал сам себя, т.к. альтернатив по цена-качество не было, сейчас привык- все устраивает.
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я тоже дооолго удобное положение искал, но в итоге нашёл, теперь главное чтобы мойщики какие-нибудь мне его не сбили. А, подушечку под шею повесил ещё, крысота)
     
  8. delera

    delera Опытный

    нервы сдали((( заказал седушку от шкоды румсетра (фабии) .. установлю отпишусь
     
  9. Neibot

    Neibot Уважаемый

    А оно подойдет? У поло и рапида например ширина салазок разная.
     
  10. папа

    папа Уважаемый

    отписаться обещал
     
  11. delera

    delera Опытный

    седенье пришло .... щас отдал в химчистку .. через пару дней отпишусь по результату.. возможно с фото
     
  12. popeye

    popeye Механик

    Я,кстати, установкой хорошего сиденья от Тойоты Авенсис, сильно облегчил себе жизнь в предыдущих бюджетных машинах. Так и переставлял его с первой Нексии на вторую, потом в Альбею. Сейчас на балконе стоит. Хотел выкинуть, потом вспомнил что мне в Поло тоже не нравилась сидуха, решил пока оставить:)
     
  13. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Правильно, что оставил, голубиный помёт поотдираешь и внукам отдашь, тоже будут в свои машины ставить.;D
    Жесть, конечно, продавленные, замусоленные сидухи, переставлять в новое авто.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    Essentuky нравится это.
  14. popeye

    popeye Механик

    Да не было у меня новых авто до Поло.
     
  15. delera

    delera Опытный

    мое не продавленное и не замусоленное просто для себя хочу сделать химчистку .. как ни как дети маленькие да и хер знает кто на нем сидел... вобщем просто 500 р это не те деньги чтобы экономить.. а вот вы чтобы выбрали ехать и ногу разминать каждые 60 км или нор седло поставить?, а полик это не тот класс авто чтобы с этим жить))
     
  16. delera

    delera Опытный

    короче установил седло от шкоды фабии (полька) .. встало идеально только надо перекинуть с нашего седла защёлку под ремень... у нас он с датчиком пристегнутого ремня.. и с подогревом надо колхозить , у нас два провода на подогрев идет , а там 4шт. сидеть стало лучше , мягче и спина не как на лавочке ..подушка короче но удобней и выше.. мелкие неровности дороги на ваш зад больше не передаются... теперь ищу пассажирское, перед сыном обидно..(ему то жостко осталось))) если надо фото то сделаю
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А защелка к сиденью, что ль, крепится?
     
  18. popeye

    popeye Механик

    Давай фото.
     
  19. popeye

    popeye Механик

    Всегда было к сиденью. На нескольких машинах переставлял.
     
  20. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    К полу в жЫгулях ремни к полу прикручены.