Парктроники (Датчики парковки)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 22 янв 2011.

  1. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    У меня уже два года и камера, и магнитола работает. Только в камере светодиод перегорел и подсветка номера теперь с одной стороны не работает.
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    О как вразумили)) Правильно, можно на порядок дешевле решить вопрос, чем у официалов! На целый порядок! И не факт что они там всё оригинальное поставят и без косяков.
     
    BunyaDriver, Владимир14 и sergejsv нравится это.
  3. BunyaDriver

    BunyaDriver Проходящий

    с камерой од меня развернул в итоге. поеду в авторусь. где за 5500 обещают все делать чикипибарум. саму камеру ваг нашла за 19075, но на драйв2 пишут. что можно камеру с проводами в сборе за 7 взять. не понимаю с чего такая разница
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Девушка, вам же скинули ссылку на оригинальную камеру за 3,5 труб. Какие 19075 руб ???
    А хотя берите. Вам все разжевали, осталось проглотить, а вы ....
     
    1_gen нравится это.
  5. BunyaDriver

    BunyaDriver Проходящий

    я разве сказала что ее беру? я не понимаю в чем разница. в 2,5 раза выше на экзист оригинал. ссылку что дали выше я сохранила, камера 3500 и провода примерно столько же. итого 7 и тоже якобы оригинал.
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    За 20 это наверное которая в гольфе, с приводом. Там знак так vw оттопыривается и камера выглядывает.
     
    Essentuky нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я её заказывал за 25 с завода, ещё по докризисному курсу,- так что вряд ли она 20 стоит
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну значит они совсем попутали 20 за обычную камеру драть, когда на алике такая же в три раза дешевле.
     
    1_gen нравится это.
  9. BunyaDriver

    BunyaDriver Проходящий

    он вешается в место где открывается багажник
     
  10. BunyaDriver

    BunyaDriver Проходящий

    когда пробег 300 км. страшно лезть в машину из-за боязни что-то сломать и остаться без гарантии))
     
    1_gen нравится это.
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    За это с гарантии не снимают.
     
    BunyaDriver нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну и не надо лазить

    Когда закоцаешь, - лишишься


    ,-
    вот тогда и поменяешь масло наконец!:):):)
     
    BunyaDriver нравится это.
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Чтобы отказать в гарантийном ремонте - нужно доказать причинно-следственную связь с вашим вмешательством. Т.е. если вы камеру поставили - то повлиять это может только на гарантию магнитолы ну и некоторых проводов, и то не факт. Лично у меня был гарантийный ремонт движка, хотя весь салон перебирал и электрики много не штатной.
     
    1_gen, BunyaDriver и Владимир14 нравится это.
  14. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Первый раз всегда страшно)) Глаза боятся, а руки делают. Главное начать, а потом как по маслу пойдёт)
     
    BunyaDriver и Essentuky нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Таки шо в итоге?:)
    Паркмастер? ( у меня такой, всё устраивает, на экранчик даже не смотрю,- хватает звука)
     
  16. ilyas8

    ilyas8 Проходящий

    Не жалею что установил датчики парковки. Стало удобнее и безопаснее парковаться. Так что советую установить их, точно останетесь довольны.
     
  17. isma

    isma Участник форума

    Тоже установил недавно парктроник, по цене вышло недорого. Парковаться теперь удобно, так что я доволен своим решением.
     
  18. firzom

    firzom Пользователь

    Кто пробовал датчики с алишки, насколько адекватно они работают?