ПДД, ГИБДД, ДТП ...

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 12 июн 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Наверно присоединюсь. Единственно проблема, в моём городишке, кому можно было бухому кататься в 90-е, тому и сейчас можно, с добавлением - их детишкам тоже это разрешено без последствий.
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Тургенев. Отцы и дети. Что делать ? Дети смотрели на родителей и получилось то что получилось. Проблема не только маленьких городов, она ГЛОБАЛЬНАЯ ! Простому обывателю бороться с ней нереально,так что смотрим , делаем выводы.
     
  3. Поляк

    Поляк Старший механик

    Я лично за уголовную ответственность и применение таких мер как- исправительные работы, домашний арест,большой штраф плюс сам факт наличия у человека судимости... А так это дополнительный доход гайцам хватит им черного рынка угнанных машин и реализации машин со штраф стоянок. И это очень просто обойти машина например оформлена не на алкоголика, а на жену и что?
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    В каждом конкретном случае должен быть тщательный анализ. Машина оформлена на жену а у той и удостоверения никогда не было?
    На бабушку, а та царстве-небесное, померла пять лет назад. Только тщательный разбор и конфис.
    Уверен, при малейшем приближении этой проблемы к тебе ( в переносном смысле ) как рукой снимет желание покататься на авто без удов. и с 0.4 ит.д.
    Два показа по центр.каналам тв об этой экзекуции принесут значительно больше пользы чем призывы не садиться за руль с 0.4 и т.д.
     
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    конечно. и никакой ПАПА не даст ключи от своей авто, сыну наркоше-алкашу, зная что её(авто) могут просто отобрать совсем... мы-же отвечаем за передачу лицу в сос-нии опьянения и не имею-му прав на управ-ие..
    другое дело ,что много из ДПС, и чинушей сами ездят бухими и такой закон никогда не примут против себя!
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Но это уже другая тема. Визитки, неприкосаемые, блатные ит.д. Когда из за них гибнут люди- это горе!
     
  7. Поляк

    Поляк Старший механик

  8. Поляк

    Поляк Старший механик

  9. Поляк

    Поляк Старший механик

  10. Поляк

    Поляк Старший механик

    Очень повезло
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Обижаться будут те слои водительского сословия, которые иногда.... в общем ясно. Простому челу чего обижаться? Может Медведев и прав, не пришло ещё время для России разрешать какие-то промили. Теряется та зыбкая грань между положенным и тем что я хочу.
    Нульсен, значит нульсен!
     
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а я считаю не правильно это! кто бухал за рулём тот и продолжает,(статистика без изменений), у кого права отобрали все-ровно катается. минимальная погрешность есть у любого алко-тера, не знаюшие люди пугаются и платят "откупные". и просто не нравится мне что считают меня попуасом и решают за меня все законы не спрашивая. почти все лекарства от желудка содержат алкоголь и ЧТО? а КВАС? во всех странах цивил-ных есть этот минимум, у нас как всегда, плохое перенимаем! а хорошее (зарплату,культуру,правовые аспекты и т.д.) это не надо.... рано нам ешё..
     
    Андрей Коваленко и Китаец нравится это.
  13. Поляк

    Поляк Старший механик

    Кормушка ДПСников
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    _____________________________________________________________________________________

    _____________________________________________________________________________________

    _____________________________________________________________________________________
    _____________________________________________________________________________________
    _____________________________________________________________________________________
    _____________________________________________________________________________________
    _____________________________________________________________________________________
    _____________________________________________________________________________________

    Ездил кстати по ним
    в Беларуси
    по моему наоборот прикольно их проскакивать на большой скорости
    необычные звуки
    что-то типа такого ;D :
    трррррруум, тррруум, тррум, трум, трум, трум

    Но в Беларуси дороги хорошие, а у нас и так то едешь и на всём протяжении дороги:
    бряк бряк, тресь, бам, хрясь,дзынь,бам
    поэтому эти шумовые полицейские можно и незаметить ;D

     
    opelevod нравится это.
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Считаю, что эта мера для больших городов очень даже актуальна.Десять пацанов движения СТОП-ХАМ не в состоянии хоть как то довести дело до УМА.
    Если вываливается дама и грозит оторвать яйца, подвесить за ноги, а в оконцовке она всего лишь жена какого то представителя, может такая хрень на колесе поможет познать что ты в большом городе а не в ауле у представителя. Да стоянки в большом городе напоминают игру- повезёт не повезёт.
    Но и тем не менее, относится к окружающим нужно не с высоты ВРЕМЕННОГО представителя чего то где то а ЧЕЛОВЕКА.
    Завтра ты вернёшься в родной аул и ставь как хочешь и где хочешь!
     
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Кто постарше, тот помнит систему дырочек в талоне предупреждений. Да это было страшно, поймать три дырочки за одно нарушение. Так не хотелось заморачиваться с экзаменами. Но эта кара была полезна. А сейчас от понимания, что мне ничего не будет, и идут нарушения.СТРАХА НЕ ВЕДАЮТ.
     
  17. Поляк

    Поляк Старший механик

    Слабонервным не смотреть

    по факту автомобиль мазда скрылся с места ДТП присоединюсь к просьбе не быть равнодушными и в случае если увидите данный автомобиль сообщить в полицию
     
  18. павел 654

    павел 654 Новичок

    Кошмар!!!
    Таких водил надо жестоко наказывать!!!
     
  19. Mitrich

    Mitrich Механик

    мотоциклист тоже без башни совсем, дай Бог ему здоровья.
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Оба участника одинаковы! Московский стиль езды! пофигу все, кто сзади или сбоку, каждый сам за себя! Может я не заметил, но соприкосновения мото с авто я не увидел, похоже мотоциклист не расчитал свой манёвр.