ПДД, ГИБДД, ДТП ...

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 12 июн 2010.

  1. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Я в шоке просто. Реально уже скоро налог на воздух введут.
     
    Китаец нравится это.
  2. serg

    serg Уважаемый

    Слабоваты в креативе избранники, можно каждого владельца авто раз в три года на полгодика на нары;D без всяких нарушений.
     
  3. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да ладно, вам, все же понятно как ясный день, им не хватает, вот ищут новые законные способы отъема денег у населения, делов то. Пружина эта будет расжиматься пока не наткнется на ограничитель, но пределов пока не видать, значит у нас все ОК, живем дальше!!!
     
    Китаец нравится это.
  4. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Все!!! Теперь вообще со встречки съезжать не буду ;D:-*
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Муляж блока видеофиксации стоит 60т.р....... сам блок 3млн.р. сижу и офигиваю - умеют же люди бабки делать.
     
  6. Agrail

    Agrail Старший механик

  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Новые поправки в ПДД

    1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg
     
    Djinni_911 и opelevod нравится это.
  8. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    хорошая "кормушка" для дпс. "обгон на регулируемом и нерегул-мом перекрёстке"- это значит если авто впереди тебя хочет повернуть направо, я еду за ним прямо чуть объезжаю его торчащий из пробки зад, а он увидев там пробку едет прямо то я ПОПАЛ на лишение! так проезжают прекрёстки тысячи машин.народ на перекрёстках начинает "метаться" вспоминая куда ему надо и как быстрее и его начинают естессно объезжать.. и вот ОНО счастье.
    думаю это очень "круто" ровнять ВСТРЕЧКУ и объезд раскорячевшегося на перекрёстке.
     
    Djinni_911 нравится это.
  10. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    гаишник останавливает ту машину которую ему удобно выдернуть из потока без лишних проблем,вот и цепляет которые к нему ближе,а нерушают все
     
  11. Banshie

    Banshie Механик

  12. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    согласен
     
  13. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    за пьянку прав надо лишать на всю жизнь с конфискацией авто
     
  14. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    если ты в машине пьяный не один гаишник ничего не сделает,мож я пью в машине и не собираюсь ехать,а вот если хотя бы метр проехал тогда капут
     
  15. Stinger

    Stinger Опытный

    Замучаетесь адвокатов оплачивать. Лишают прав однозначно за нахождение в машине в нетрезвом виде.
     
    Китаец нравится это.
  16. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    кто боиться тот всегда будет виноват,надо отстаивать свои права
     
  17. Stinger

    Stinger Опытный

    Я предпочитаю не бухать за рулём. Удачи в борьбе.
     
  18. Banshie

    Banshie Механик

    один мужик бухал в машине... Подошёл ГАИшник, решил оштрафовать и права отобрать. Мужик говорит "Что никуда не собирается ехать и не может" тот ни в какую... В итоге мужик притащил в суд справку, что двигатель уже был 3 дня назад снят в сервисе, который находился рядом :)
     
    Китаец нравится это.
  19. Agrail

    Agrail Старший механик

    Пардон, а за 0.01 промилле, которая останется у меня в крови после позавчерашней пьянки или стакана кефира меня тоже на 7 лет прав лишат?
    Имхо, нужно как-то иначе трактовать тяжесть преступления. Например за опьянение до 0.03 промилле штраф 5-10 тыр или лишение на полгода. За большее 0.03 соответственно штраф увеличивать. За ДТП в пьяном виде с пострадавшими - максимум, лишение на 10 лет и срок. В противном случае мы опять плодим коррупцию среди гаишников. Лишение прав на 7 лет за пакет кефира, хотите попасть в такую ситуацию? Я нет, а она вполне реальна.
     
    Stinger нравится это.
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так в крови есть допуск вроде.Это в выдыхаемом воздухе должны быть нули.
     
  21. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    все правильно,в крови всегда есть промили у кого больше у кого меньше,а в дыхании все чисто если не пил,что никто не дышал в трубку?