О заводе

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Михалыч, 18 сен 2010.

  1. димон

    димон Уважаемый

    ЧЁЁТ фантастика какая то....не может в москау ;D
     
  2. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Всем привет. ФПС заказал 22 августа 2010 года. До сих пор жду. Дилер сказал, что зборка назначена на 16 неделе (т.е. 18 апреля). Я звонил дилеру на протяжении всей недели узнать хотя-бы VIN, но узнал лиш одно: "VIN ещё не назначен, машина находится в статусе разработки и машина собирается в течение двух недель". Примерно такой же разговор у нас с дилером состоялся пол года назад, этот же дилер мне говорил, что машине VIN присваивается за три недели до зборки, а сама машина собирается три дня. Договор до конца мая, из начально был заключён договор о намерениях, в декабре договор о намерениях переделали в договор купли-продажи. Жду.
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    ALEXK- у тебя рекорд=11месяцев...ну терпение!!! дай БОГ КАЖДОМУ!!! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ С ЮРИСТОМ .. и если что прям 1июня ...во все инстанции...суд..по правам потребителя...ит.д.
     
  4. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    С юристами проконсультировался. Сказали не подгонять дилеров, пусть задерживают машину, по моему договору день задержки 5000 руб. Ещё юрист сказал, что такие судебные споры разрешаются в первом предворительном чтении суда, в пользу потребителя. На уровне слухов, знаю что Концерн ФВ уже выдаёт потребителям заказаные ими машины за бесплатно без судов. Если через суд, тогда аморалка будит стоить ФВ ещё 200000руб. Повторюсь эта информация не проверена но сказана человеком, которому можно доверять. С моей стороны документы для суда и исковое требование уже готовы, осталось поставить дату. :-X
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    Моральный ущерб в 200000 не реально в нашем государстве получить за просрочку продажи. В самом лучшем случае десятка, и то если судья добрый попадётся.
     
  6. metad

    metad Проходящий

    Димон да в Москве если тут бардак так что говорить про отдалённые уголки России :)
     
  7. polonsky

    polonsky Активный участник

    господа, как можно узнать в какую неделю был произведен автомобиль? по VIN? а у кого?
     
  8. metad

    metad Проходящий

    МОЖНО УЗНАТЬ ГОД МЕСЯЦ НО НЕДЕЛЮ ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ???
     
  9. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Сочувствую alexk,тебе просто не повезло.Бывает такое у всех иногда.С судом правильно решил.
     
  10. Ales

    Ales Новичок

    Дилеру надо так стараться т.е. быть круглым идиотом что бы такое прозевать что бы каждый просроченный день с своего кармана 5 штук отстегивать, да никогда, а ты свою авто 100% получишь до срока договора.
     
  11. metad

    metad Проходящий

    Здравствуйте очередники трендлайнов хочу расстроить Я стою в очереди с 10 октября 2010 года в АВТО ГАНЗЕ чёрный трендлайн срок договора до 30 Июня Общался вчера с менеджером Он сказал что машину я свою в срок не получу Объясняя это тем что с Германии плохо поступают комплектующие на эту комплектацию И завод срезал выпуск трендлайнов Правда предлагал две отказных белую и красную но я ему сказал что мне эти цвета не нравятся Так что не знаю когда мы будем кататься на своих трендлайнах Да ещё сказал что придётся перезаключить на пол года договор Звонил в другой салон сказали что срок поставки на эту комплектацию будет заключаться на полтора года ожидания Вот вам и народный автомобиль >:(
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek:унас в УФЕ всё наоборот говорят...что приходят одни тренды и немного комфортов...с хаями=туго....
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На самом подобная информация проходит в течении года, то одно, то другое :)
     
  14. borison

    borison Новичок

    День добрый.У меня тоже заказан тренд в Авто Ганзе на Марксистской,неделя производства была 18я.Звонил менеджеру он сказал что получу авто в 20х числах мая как и обещал.Жду с нетерпением.
     
  15. metad

    metad Проходящий

    Я тоже на Маркситской менеджер Михаил какого цвета ждёшь
     
  16. borison

    borison Новичок

    У меня белый,менеджер Александр.
     
  17. metad

    metad Проходящий

    Ну дай бог что бы всё хорошо было без обломов
     
  18. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    В моем случае производство запоздало "всего" на 2 недели, вместо 17й машинка вышла с линии на 19й. Теперь стоит в очереди на отправку, а процесс это не сильно предсказуемый. но утешили, что в течение месяца - точно)) Теперь сижу и любуюсь на номер кузова - греет душу))
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А нам в Авилоне сказали,что наоборот хайлайны с напрягом щас ???
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    И У НАС...ТОЖЕ САМОЕ КРИЧАТ ;D