О заводе

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Михалыч, 18 сен 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну, если там такая зарплата нормальная, а судя по тому, что они набрали достаточно народа, так и есть, то тут главное контроль на выходе. Ещё сильно зависит от мотивации, на форде тоже зарплаты ни ахти...
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В праздники они не работают, в выходные пожеланию выходят.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не помню выкладывал ролик или нет. Видеоролик спаренный, то есть тест-драйв + о заводе. Интересно сняли о заводе.

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K6KYyIzUZuQ&feature=player_embedded[/youtube]
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    И металл наш идет сейчас)
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    это точная информация?
     
  6. mclovin

    mclovin Новичок

    А нет ли продолжения этого ролика?
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    когда же они 3смену запустят.....а то ждать уже задолбался. >:( каждый день удерживаюсь от соблазна купить какое нибудь авто которое в наличии.. и таких как я не мало...но VW наверно наплевать что люди покупают их конкурентов..а то бы они уже 33смены организовали.
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Будь реалистом, не так всё просто. Буржуи деньги считать умеют, в том числе упущенную выгоду - значит не получается у них там что-то...
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    не вообще не понятно почему так мало выпускают... ладно тренды понятно=не выгодно..так .люди с октября хаи ждут...
     
  10. Сириус

    Сириус Проходящий

    Ага, не понятно!! А Соряры уже строчат во всю, и по объему продаж за текущий квартал значительно обогнали ФПС.
    В 2,5 раза больше продали. :eek:
    http://auto.lenta.ru/articles/2011/04/11/salesmarch/
     
  11. gelozevs777

    gelozevs777 Участник форума

    Вот выдержка:
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    если бы в 10раз больше выпустили...все равно бы продали...очереди не реальные...
     
  13. metad

    metad Проходящий

    Завод даёт срок на поставку машины с момента подачи заявки 17 недель так что кому менеджер сказал когда ушла заявка с того месяца прибавляйте ещё пять и машина ваша ;D Завод принял у большинства салонов в середине февраля Так что получим свои трендлайны не раньше конец Мая Июнь :'( Устал ждать >:(
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    Май -июнь..сомнительно ..скорей всего август-сентябрь..
     
  15. metad

    metad Проходящий

    а что менеджер говорит когда заявку завод принял Я стою с октября а заявка на завод ушла в середине февраля срок до 30 июня авто ганза чёрный трендлайн
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    когда я оформлял...сказал что за месяц до того как придёт фпс..он позвонит...в Уфе сейчас двухсотые номера получают...а я я в пятой сотне....в конце лета наверно позвонят...
     
  17. Алексей

    Алексей Опытный

    Довелось тут в выходные проезжать мимо Калуги. Еду, смотрю слева длинные вереницы огней. Думал - на взлётную полосу похоже, только самолётов не видно. Тут вижу, стоит стела с эмблемой Фольксвагена. Ну, точно... Это же наш родной автозавод. Большой, однако. А дороги в Калужской области - это кошмар для водителя. Особенно трасса в Орёл. Если её вообще можно трссой назвать.
     
  18. mclovin

    mclovin Новичок

  19. metad

    metad Проходящий

    В мае будет поток красных трендлайнов даже будут в свободной продаже Так что кто ждёт красные в мае будит у вас машина ;)
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хех, наверно и мой придёт, как раз в мае обещали :)