О жизни на дороге. О плохих и хороших.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Владимир2012, 21 июн 2012.

  1. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Забыл добавить, извините покорно за назойливость. Есть такое наблюдение и оно сложилось у меня давно ( возможно только у меня. На трассе люди гораздо порядочней чем в городе (касательно водителей).
     
    Китаец нравится это.
  2. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Слыхал о таких случаях, но со мной не происходило. И вообще летом на трассе в Комякии, девушка... это большой вопрос. Тут вообще комариков много. Если такой объект увижу точно проеду мимо, в сферу моих увлечений не входят подобные объекты.
     
    Китаец нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Вот история по поводу стоит девушка. Едит мужчина звать Николай спокойно по трассе,видит голосует беременная девушка.Думает надо подвезти.Останавливается спрашивает куда,а она жалобным голосом говорит пожалуйста в роддом.Дело святое надо отвезти.Отвез ее ,помог устроится.Она говорит как мне вас отблагодарить,дайте ваш номер телефона я с вами свяжусь и отблагодарю за помощь.Дал мужчина номер и уехал.Проходит 2 недели звонит телефон,жена поднимает трубку а ей говорят что звонят из роддома чтобы Николай забрал своего ребенка.Жена тут соответственно в истерику вдалась,что мол ты такой кабель сякой делаешь детей иди и забирай своего ребенка.У Николая глаза посетили затылок,смотрит ничего не понимает ,что да как.Жене клянется что нет у него никакого ребенка,и предлагает сделать экспертизу.А жена говорит на хрен мне твои анализы.Иди и забирай.Но Николай все-же сделал анализы и выяснилось : что он вообще не может иметь никогда детей.И то что двое парней у него оказались от соседа.Вот такая история с разоблачением жены произошла с Николаем.Вывод делать вам господа.
     
    Rom899, Ildar, F0X$$$ и ещё 1-му нравится это.
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    во блин тут страсти-то!.. по поводу авто "самому найти устранить или хоть знать что-где" ,-считаю очень полезно. меньше разведут при ремонте. надеюсь что на нашем авто есть "аварийный режим" и при отказе какого либо датчика мы доедем до СТО или до дома.
    про народ: много покатался по северу и по югу,таксерил много разного было. с детства приучили людям помогать, сам неск.раз пострадал из-за этого но не особо жалею. если щас на трассе машут руками,я останавливаю хотя-бы узнать что случилось и оценить ситуацию,всегда. 90-е прошли слава Богу инехер вспоминать про них, лучше вспоминать Гагарина и песенку "друг в беде не бросит лишнего не спросит". надо меньше смотреть телек с криминалом и уподобляться уродам. хороших людей больше, это правда хоть форум НАШвзять, и почему-то чем дальше от москвы тем их больше(моё ИМХО). я бы спился если постоянно думал что все козлы и хотят меня грабануть,резануть что конец света опять пришёл вчера..
     
    Владимир2012 нравится это.
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Отвечаю с опозданием. Был в рейсе, отмотал свои 1350 км.В 20 00 уехал ,вернулся в 04 00 след.дня, настроение бодрое, всю дорогу глядел на просящих помомщи-сегодня кроме бешенных Москвичей ( все хотят на дачу в ближайшем удалении от Белокаменной , около Тамбова) никого не видел.
    А может они ( Москвичи ) не бешеные, а просто очень торопятся. Ритм жизни у них такой.
    Ёжик спросил ,мол остановлюсь ли я ,если еду не на Камазе, а на Поло? Особой разницы не вижу, но вопрос слегка ставит в тупик, как ответить по чесноку или тупо улыбаясь-сбрехать. Всё равно не видно моих глаз. Честно? Не знаю, скорее всего буду действовать по ситуации. Не могу твёрдо сказать, что как мать Тереза спешу сделать добро.Уж больно много зла помнится до сих пор. Однозначно- по ситуации.
     
    Глазков Сергей, F0X$$$ и Китаец нравится это.
  6. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Тут простое решение: езжу всегда закрытый на ЦЗ (чтоб ноут или документы в пробке не дернули), при такой остановке открываю только окно, и раньше всегда держал на сцеплении (сейчас не надо). Если пассажир опрятен, без сигареты, и бухла открываю только одну дверь.

    Больше одного стараюсь не подвозить, девки сейчас тоже разные, не говоря про мужиков. А если в двоём голосуют на дороге то как-то странно, что они там делают, да и идти (если летом) двоём веселей )))
     
    Китаец нравится это.
  7. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Вот это точно ужасы нашего городка. Правда больше подходит ситуация для анекдота...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    [QUOTEВот это точно ужасы нашего городка. Правда больше подходит ситуация для анекдота... ][/QUOTE]
    Как ни скорбно но эта история чистая правда.На анекдот она не тянет.Если кому интересно могу дальше написать,чем все это кончилось.
     
  9. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Пиши, т.к. жизнь не проста. И как говорится: добрым молодцам урок.
     
    F0X$$$ нравится это.
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Как ни скорбно но эта история чистая правда.На анекдот она не тянет.Если кому интересно могу дальше написать,чем все это кончилось.[/quote]
    Рассказал на работе,не дорассказал и мне с половины дорассказали.Слышали гола два–три назад,так что «сказки Венского леса» всё это,хотя и поучает всё равно.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Не, Рома это не сказка.У нас это уже второй случай такой.Только второй не возил в роддом,а выяснилось тоже случайно.Когда поймал жену с соседом,то не жена рассказала а сосед раскололся.Причина все же радиация.Что она с мужиками делает.Все же 26 лет прошло. И что оба остались жить в своих семьях.По стране много таких случаев,есть копии ,есть похожие.Но врать Ромыч как то стремно,да на всю страну.
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот я тоже не вру,что меня прервали и закончили слово в слово,может и не сказка,каждый сам для себя решит.