Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Звук станет потише тысячам к 15 пробега. Хочешь тише - шумоизоляция салона, полная!! Температуру на панель приборов никак, вообще установкой БК "Мультитроникс" можно получить не только температуру но еще множество нужных параметров.
     
    Китаец нравится это.
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    зашумить салон, зашумить резонатор

    либо с помошью установки сигналки, у которой есть доп опция установки температурного датчика
    либо установкой отдельно датчика
    либо покупка БК мультитроникс, в котором около 200показателей, в т.ч. расход мгновенный и т.д. и т.п.
     
    GBmen нравится это.
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да ну,кондер ниже +3–4°С не включается,а в мороз и подавно!
     
    ***ALEXA*** нравится это.
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Как это выглядит с точки зрения ФИЗИКИ и здравого смысла?
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Кондер конечно хорошо сушит воздух,но это весна-лето-осень,а зимой он спит!Если не оттепель.
     
  6. michail

    michail Опытный

    согласен на все 100! именно потому, что он "сушит" воздух, у нас(и на многих других машинах) при переводе обдува на стекло кондей включается автоматически...
     
  7. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Я, лично, VW Polo Sedan-2012 доволен, как слон :) Переубедите меня )

    Доволен как слон.jpg
     
    Agrail и Китаец нравится это.
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А зачем? Ты доволен, это хорошо! Я, не доволен и это хорошо! Переубедите меня. Сколько людей- столько и мнений. АКСИОМА.
    Если полистать форум, почитав посты форумчан, то выясняется такая картина, что 99 процентов владельцев Поло-седан, бывшие владельцы ВАЗов всяких моделей, а это не автомобиль для сравнения и бития. ( автомобили ВАЗ всё же более низкого класса, хотя и входят в один сегмент классовый )
     
  9. ***ALEXA***

    ***ALEXA*** Новичок

    да мнение у каждого свое.решила не звонить в салон,как заказала без кондиционера,такую и буду ждать.:)
     
  10. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    А зря, потом вспомните, но будет поздно.
     
    fire, shelk и Китаец нравится это.
  11. bilan22

    bilan22 Активный участник

    Ну если в Иваново не бывает пробок, можно без особых напрягов пережить пару месяцев без кондиционера :-X
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    да пережить то можно и без машины вообще...)
    Если бы не было возможности, то тут можно придумывать отмазы

    любой владелец, который купил в 10ом и 11ом году тренд, когда ещё нельзя было утанавливать в тренд кондер, скажет Вам что эх, была бы возможность, заказал бы...)
    а тут уже сами предлагают... бери не хочу)
     
    Fedotov нравится это.
  13. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Знаете, я с вами не соглашусь, допустим я жару переношу спокойно, а вот те кто со мной ездит (например родственники - сердечники гипертоники) не всегда. Из за этого и дома поставил кондиционер еще пять лет назад, так хочется чтобы все подольше пожили.:-X
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Парни, вы о чём? Да, иметь кондей- хорошо! Но ! Вам пишут, что заказала без оного, теперь следует заключать новый договор? А если этот договор был заключен не вчера? А если авто уже стоит в неделе производства? Как быть?
    Хорошо , если менеджер спал всё это время, а тут пришли ВЫ и ВАМ необходимо внести коррективы!
     
  15. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    На обдуве лобового он вообще автоматом включается а ты говоришь не включается:-X
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ещё раз повторяю,при температуре окружающего воздуха ниже +4°С–3°С–––кондиционер НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ! Если загорается лампочка это не означает что кондиционер работает.При его включении должен раздаться характерный щелчёк-это муфта компрессора примагничивается,а при +3°С–4°С и ниже этого нет,просто горит лампочка и всё!
     
  17. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    тогда обьясните нах она загорается?
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Это уж только один Господь знает...ну и Хоттабыч!
     
  19. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    спасибо ром)))
     
  20. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Она индицирует что АС включено или возможно включение, а вот температурный датчик в самом насосе кондиционера не дает электромагнитной муфте включится (ниже +4гр), и правильно делает.
    п.с. мне то же кажется что VW перемудрил.