Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Ben

    Ben Новичок

    Я думаю 4летний Поло будет не лучше)))))
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    Такое ощущение, что одни и те же люди с одними и теми же целями на форум заскакивают. Ну не может же Автоваз своих засылать, у них денег и так не много. Ладно, если бы речь шла об иномарке какой-нибудь, а сравнение с Калиной некорректно. Да поговорку ещё одну перефразирую: если хочешь рассмешить бога, раскажи ему про будущее.
     
  3. Вадим

    Вадим Эксперт



    Господа! Засланный казачек! Ща попрет про какой нибудь солярис или чери и тому подобные творения "рук людских" или напишет "да нет, я так постебаться"..... Ждем красивых слов...... ;)
     
  4. Ben

    Ben Новичок

    Смешно))))Я тоже хотел взять Поло....Просто я не понимаю почему вы эту машину преподносите в ранг святых!В салоне тесно,пластик жесткий...Все удешевлено для рашн пипл...А внешне очень нравится машина...И багажник огромный,то что надо...Просто я ездил на новой калине,все супер было...А,то что на 4 летней все гремит так это смотря как ездить,и Поло от этого тоже не застрахован...Солярис тоже г...Производит впечатление детской игрушке на пульте управления...Какая-то несерьезная машина вообще..Завтра поеду смотреть Шкоду.А поло с его ценой почти 600тыс. убогой посадкой и натиранием правой ноги пусть останется для вас!
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ben, Уважаемый, а какая у вас машина была или есть?

    К примеру возьмите Suzuki SX 4 хетчбэк, стоит около 800 рублей база. Пластик дубовый, салон дешевый и мрачный, только сидения раскрасили скукоту салона. Извините, японский автомобиль за "хорошие" деньги!
     
  6. Ben

    Ben Новичок

    ВАз-21099 2000г.Карбюратор.
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да Вы просто фанатик тазиков :) Увы, Вы ошиблись форумом. Для Вас существуют клубы приора, калина. Там Вас поддержат, наверно :)
     
  8. Ben

    Ben Новичок

    А у Вас не было Тазиков?Это моя первая машина...Теперь вот думаю,на что поменять...Я очень хотел Поло...но разочаровал он меня(((((Если только педальный узел переваривать левее на сантиметров 5-10...Или искать другой авто...Только не русский.Хочется иномарку и чтобы надолго...А про приору и калину каждый решает сам...Но поливать их грязью легко...А комплектации у них получше чем у поло...И раза в полтора дешевле.
     
  9. Вадим

    Вадим Эксперт

    Я купил ПОЛО за 412тыс. Почему 600?
    Завтра поедешь смотреть Шкоду? За сколько? Какую? У меня друг взял Фабию за 550! Нах мне этот "каблук" за пол миллиона?
    Никакую Шкоду ты за 400-500 не купишь! За 600 согласен!Это др.деньги.
    Но Шкода за 600 или Королла без всего?
    Нормальная Королла или Пассат без всего?
    прдолжать?
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не отрицаю. И сейчас есть. И очень рад, что есть.
    Ну да, дешевле, согласен. Но качество оставляет желать лучшего. Уважения к сожалению не заслужили эти автомобили и врядли заслужат когда-либо.
     
  11. Ben

    Ben Новичок

    А Поло вы взяли не пустой за 412тыс?Я имею ввиду в нормальной комлектации...Цены заоблачные...Вот я и в растерянности...Думал на Поло остановлюсь...Но муки выбора продолжаются...
     
  12. Вадим

    Вадим Эксперт

    Мне достаточно! С подогревом лобовухи, магнитолой , защитой и коврами 430! Все, что надо.
     
  13. Ben

    Ben Новичок

    Поло в максималке почти 600,Калина-350тыс.А вы хотите чтобы русские машины стоили 200тыс.,чтобы комфорт был как в иномарке,запчасти как на классику и чтобы не ломалась?Я тоже хочу!!!!Но это просто невозможно...
    Хочется новый авто,с кондиционером,подогревом зеркал,с УДОБНОЙ посадкой и большим багажником...Но такого авто по адекватной цене не вижу...Только если китайцы...Но уж нет...
     
  14. Ben

    Ben Новичок

    Я хочу с кондиционером,подогревом сидений и магнитолой...Цена неадыкватная...
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Кондиционер будет доступен в базе с февраля месяца этого года. Посадка нормальная, вполне хватает всех настроек, устроился практически сразу, очень удобно. Рост 185 см. Сидел в той же 14 в салоне, еле сел, еле выбрался. Очень тесно. Багажник большой, много чего габаритного сунул туда и нравится место под ковриком багажника, где запаска, распихал всякую мелочь.

    Мне все равно сколько будет стоить русская машина. Мне не жалко отдать денег за хорошую русскую машину, к сожалению у нас таких не делают.
    Ну да, я лучше сэкономлю и не куплю поло, а куплю калину. Буду сидеть в калине и слушать вой коробки, прикладывать усилия, чтобы переключить скорости, каждый день ездить в сервис, трястись от вибраций по кузову.
     
  16. Вадим

    Вадим Эксперт


    ну так че там? примерно 470+30+8(авто,кондей,мафон) =510 сел,поехал.....
    Если дорого тогда Приора! Она с кондеем на 100 дешевре вроде. Вот и все.
     
  17. Вадим

    Вадим Эксперт



    СТОП СТОП СТОП!!!!! Кондей в базе с февраля??????? :eek: :eek: :eek: :eek:
    Это значит в ТРЕНДЕ со ВТОРОГО месяца этого года? Откуда инфа????
     
  18. AdEl

    AdEl Эксперт

    че вы тут говорите про тесноту в поло!!! у меня 14 была, это тоже самон что 99 ка. в поло разлечься можно, а в 14 сидишь как в истребители, справа слева все жмет!!! не надо тут ля ля ля
     
  19. Ben

    Ben Новичок

    Нет,не так...Заказал...Подождал полгода...Отдал деньги,сел и понял что тебе неудобно и трет ногу...И это за 510 тысяч...В общем буду думать..Похожу по салонам по тест-драйвам...Но от Поло ожидал большего..
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Оф. сайт