Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Дак смотря какой уклон,да небось на 5–й под горку неслися?
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот если бы 4–ю воткнули,то тормозила бы.И конечно всё зависит от уклона,чем круче,тем ниже передачу надо выбирать,тренируйтесь на горном серпантине.На спуск.
     
  3. leonidbl124

    leonidbl124 Участник форума

    Шел на четвертой. На пятой не хватает тяги. Задок по снежку носит,(покрытие снегом неравномерное было).Поэтому Очко ЖИМ-ЖИМ и сделало. Ниже переключился после лёгкой отторможки. Иначе стрелка тахометра уходила почти в красную зону, а скорость не падала.
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ааа,на 4–й 110км/ч при сбросе газа должна тормозить двиглом...вы держите на табло бк мгновенный расход,и когда газ отпускаете то должно быть 0,0...
     
  5. leonidbl124

    leonidbl124 Участник форума

    НЕ до борт компа было. Теперь просто заранее чуть притормаживаю и нормально скорость падает.
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Во,Ну тогда если чувствуете что двиг не тормозит,жмите тормоз чутарик,и всё будет гуд!
     
  7. leonidbl124

    leonidbl124 Участник форума

    Так и делаю. Просто по началу боязно было. Больно хваткие черти. А сейчас после 4000 пробега очень даже предсказуемые. На скорости упругие "как эспандер" а помедленее аж с кивком тормозят.
     
  8. AlMok

    AlMok Новичок

    Катаюсь с 12 марта этого года (комфорт)
    не понравилась шумка особенно колесных арок слышно все можно, педаль газа по началу напригала щас вроде попривык но всеравно нахрена она такая, в остольном гуд!!!
     
  9. AlMok

    AlMok Новичок

    кстати забыл проем багажника уже чем на калине детский велик уже так не пролитает в проем колеса цепляются за резинки
     
  10. anylenok

    anylenok Механик

    я по-прежнему влюблена в него, никак не накатаюсь. как же он классно едет, а звук мотора, прям даже музыку не хочется делать погромче, пусть потише, чтоб было слышно моторчик)) :-*
    сегодня охранник на работе рассматривал, спрашивал, как бегает))
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Парни! и девушки, сегодня впервые заметил, что при движении задним ходом- СПИДОМЕТР РАБОТАЕТ.
     
    anylenok нравится это.
  12. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    А датчику все равно, в какую сторону крутиться. Хоть вперед - назад дергай считать в плюс будет.
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а километраж в другую сторону не крутится? ;D;D;D

    где-то кстати обсуждали это давненько :)
     
    anylenok нравится это.
  14. Pretty

    Pretty Проходящий

    а что, было бы зер гуд... рано или поздно предпродажку делать ежели надо, поездил задним ходом, и пробег меньше сразу стал;D красота!
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    комедь такая пиндосовская была, там парень папашину тачку крутую покататься взял, ну и пробег потом скрутить хотел, подвесил её и врубил заднюю, так мало того, что там пробег увеличился в два раза она у них, насколько я помню, с домкратов слетела и в пропасть через заднюю стенку гаража ушла ))))
     
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да ну,.. сейчас полно мест где висят объявления на "гаражах-сервисах" : СПИДОМЕТРЫ,ЭЛЕКТРИК. любой пробег выставляют,знакомый обращался говорит 20-30 минут занимает.ели ешё диски-колодки поменять,то трудно будет понять пробег реальный.
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Реальный пробег остаётся в мозгах, куда парню с компом не попасть. Много вариантов отследить пробег покупаемого автомобиля.и диски тормозные и потёртость самого руля, и затёртость салона. и резина укажет на реальный пробег.
     
  18. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а что "мозги" на авто нам устанавливают и чистят разве не наши парни с компом? а откудаж эти чудо парни прилетели? парни с компом секретную инфу с баз ЦРУ давно тянут и american-exspress заодно . про диски-колеса написал, кама у меня новая лежит,езжу на якагаме. в самом салоне авто, накладки(копеешные) меняют ,сам салон увлажняют чистят , шик-блеск. на "траспортере т-5" машине 11лет,пробег за 200т.км. салон как новый, это считай грузовик комерческий,а уж почекашку сделать.... любой пробег ставят, на любой авто! тока оч.хороший спец определит + -50.тыс.км.
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А то купец совсем туп и не спросит а что это мол резина совсем как новая? а что это колодки почти как новые? Наверное делали обслугу? Где? Не надо думать , что один такой умненький а остальные по рынку ходят и ушами по земле волочат! На всякую хитрую жо.. есть винтовой. Пробег остаётся в мозгах. Простым компом это не поправить. ПРОВЕРЕНО. Начистить, наперчить салон можно, на руль посмотри!Да резинку выверни, да на коленочки встань и загляни под руль, собери там пыльцы океан, да продавцу в рыло! Что бы понты не кидал.
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    во во все пунктики, включая ползанье под авто и заезд к "своему" мастеру на подъёмник и даже больше знают ребятки продающие авто и вам точно всё понравится. соседу рассказывать будете: ух я блин тачку урвал да дешево,да она блин стояла много ,+ пыль везде..,на ней капитан дальнего плавания ездил редко или дед на дачу 1р месяц. простой чел.делетан в этом деле. уж какие , мастера ,покупали перевертыши и "конструкторы" и не сразу понимали. а тут руль,! рулю-то чего будет ? че он вам дался пластмассовый? он 30 лет не сотрется... ладно там ВЫГОР краски, мутные стекла,затертый разъём диагностики, да и это всё сделаем- приезжайте;D. инфа в мозгу сбрасывается ПРОВЕРЕНО. можно качественно дорого,можно дешево но как получится..