Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Demon

    Demon Новичок

    очередь братец - очередь! поэтому и ждёмс.
     
  2. Stinger

    Stinger Опытный

    Это девушка, ник Демон. Ездит на Матизе. Ваш Кэп.
     
  3. Stinger

    Stinger Опытный

    Упс.. Пол уже мужской. Сорри..
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Тогда всё понял. Понял откуда такие эмоции после теста. Конечно если из Матиза да за руль поло, всё ясно. На недели пришлось катать своего начальника на его джипяре, потом сел за руль Полика и стало как то убого вокруг, ноги деть некуда руки положить некуда, в зад что то подпирает, спина лежит неудобно, радио играет не так, тепло идёт не так как у него и т.д. до бесконечности. А потом посидел почесал репку , но я и платил намного меньше чем он!! Каждому своё! Успокоился. Зато налог меньше, решил я ,спокойно перевернувшись на другой бок-уснул.
     
    dasdas, anylenok и Dog767 нравится это.
  5. Оксана

    Оксана Активный участник

    Привет всем! 7 апреля сего года я стала владелицей Фольксваген Поло седан Trendline черный перламутр. Покупала в Москве, при перегоне в Нижний Новгород я осталась очень довольна своим Цыганенком. Залила 50 литров 95, израсходовала всего 25. Думаю, что это хороший показатель. Единственное, что для меня неудобно, а скорее всего просто не привычно, это педаль сцепления, для меня она слишком тугая что ли. Но думаю, счас поставлю на учет, и покатаюсь по городу, буду привыкать к этой педали. А то пока из Москвы выбиралась, несколько раз глохла, и это все происходило в дикой московской пробке:-[ . А в целом, я довольна, пока. Вот только у меня вопрос относящийся к постановке на учет. Гос. номера сразу дадут или сначала транзитки?
     
  6. dasdas

    dasdas Старший механик

    При постановке на учет гос номера выдают сразу
     
  7. Оксана

    Оксана Активный участник

    И еще. Я прошу откликнуться владельцев ПОЛО из Нижнего Новгорода и дать мне совет к какому ОД мне лучше обратиться по вопросу обслуживания и в настоящий момент мне надо установить сигналку. Может кто то уже обращался в сервисные центры ОД, и даже может подсказать с кем лучше контактировать в сервисном центре. Мужчин в моей семье нет, поэтому приходится все самой. Буду очень признательна за советы.
     
  8. Оксана

    Оксана Активный участник

    спасибо за ответ. успокоили. а талон техосмотра на новые машины не дают сейчас, если я правильно поняла?
     
  9. dasdas

    dasdas Старший механик

    Да, на 3 ближайших года можно про энтот талон забыть.
     
  10. Оксана

    Оксана Активный участник

    :-*
     
  11. anylenok

    anylenok Механик

    будет денежка, джип тоже купим, Тигуан к примеру ;) А пока что вот сегодня на шиномонтаже была, все же мой Поло - самый красивый автомобиль из всех на парковке!
     
    FooNtos, полярник, GBmen и ещё 1-му нравится это.
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    на ТО в салоне у диллера, полазил по "Тигуану". не тянет он до "джипа", так поболее чем наши чуток. \
    я уже говорил,-ну очень на наш салон, обивка, руль, кпп, двери похож. места в нем не на много больше... Таурег,- это да ,энтот ДЖИП.
     
  13. полярник

    полярник Опытный

    Ти гу ан мне лично нравится очень, просто красавчик я бы хотел тигуана 4на4. Очень большие тачки меня обламывают, как слоны на тропинке, нет места для манёвра во дворе.
     
    anylenok нравится это.
  14. anylenok

    anylenok Механик

    да-да, мне тоже нравится Тигуанчик тем, что он не такой огромный как Туарег. Туарег это уже такой прям серьезный автомобиль. а еще красивее и лучше Поло Седанчик. я уже так к нему привыкла. все время хочется кататься)) :-*
     
    maxxxe и полярник нравится это.
  15. GBmen

    GBmen Уважаемый

    и мне
     
    anylenok нравится это.
  16. полярник

    полярник Опытный

    О друг, у нас тачки близнецы! Один в один! По кайфу цвет. :-*
     
    GBmen нравится это.
  17. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Ну раз уж пошло, то Тигуан мне тож нравица. И фпс у меня тоже синий хайлайн.
    Жилиб рядом мона былоб бандой ездить:)
     
    GBmen и полярник нравится это.
  18. полярник

    полярник Опытный

    VW polo sedan - нормальная машинёшка считаю. Я очень доволен. С удовольствием катаюсь на Пуфике
     
    GBmen нравится это.
  19. Dekan

    Dekan Новичок

    Люди как думаете - мне после ВАЗ2110 на нем будет комфортно??????
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Ну ты выдал брат. Какой ещё ваз 2110, я с ваз 21099 пересел правда..., но... если честно, это как писюн с пальцем сравнить. Правда я хай взял. Сам прикинь: Экстерьер офигенный, интерьер с честью дас авто VW, :-*, опции: обогрев лобовухи мгновенный практически, обогрев мгновенный и электрорегулировка зеркал, подогрев сидений (по всей площади), подогрев форсунок омывателя, АБС, штатная магнитола МП 3, климатик (кондей), хромированные детали, разгон 10,5, макс скорость 190, мощность 105 коней (масса 1100 всего), литые легкосплавные диски, бортовой компьютер, иммобилайзер, кожаный руль, кожаная коробка (целиком вечная). Короче тачка офигенная, если с вазом приорой даже сравнить. Гадом буду. ;D:-*Хёндай солярис и киа рио отдыхают, это же VW немец!:mad:И в салоне авто ничё не гремит, не шаркает, тишина, торпедо как влитое. монолит, всё на месте и не шолохнется.
     
    FooNtos и anylenok нравится это.