Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    лампочка есть и звуковой сигнал
     
  2. Роман76

    Роман76 Механик

    Если человеку не поможет ни лампочка ни пищалка, то датчик со стрелкой ему явно не поможет (ему только вскрытие поможет).ИМХО
     
  3. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Да... Вскрыли человека - смотрят, а него антифриз весь из башни ушел... :-[
     
  4. MACTEP

    MACTEP Новичок

    Доброго времени суток.
    Хай, черный перламутр.
    Катаю первые сотни, привыкаю. Из особенностей обратил внимание на приличный рык мотора, хотя пока что сильно не раскручиваю. Просто интересно что будет на скорости 130-140. Но в целом доволен. Кстати вопрос к владельцам, у всех включается рециркуляция воздуха приработе стеклоомыватели и задней передачи?
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    Думал ответить в тему косяки ФПС, но наверно это неправильно. Сегодня наконец у нас потеплело до -5 г.с. И соответственно началась метель, после продолжительной поездки решил посмотреть, где скапливается снег. Пурга была такая, что прямая видимость где-то до 40 м. Возле гаража осмотрел машину. Моторный отсек чистый, низ стоек между передними и задними дверями весь в снегу: Торец передних дверей заметён, перед задних дверей также в снегу (петли, подводка и т.д.), багажник снаружи полностью весь в снегу - не видно номеров, с трудом просматривались задние фары, внутри багажника намёка на снег не было. Задние арки колёс полностью забиты снегом. Пришлось потратить около 3 мин. на очистку. Да из-за жары в салоне в пути уменьшал регулятор печки почти до нуля.
     
  6. Евгений

    Евгений Младший механик

    Это радует.
     
  7. Вадим

    Вадим Эксперт


    Это что у Вас так салон расколяло в -5? Вы хотите сказать, что когда будет +20 то надо будет с открытыми ДВЕРЯМИ ездить? Ну если конечно авто без кондея.
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Раскаляла печка. Регулятор отпителя был в положении на 2 часа, направление потоков воздуха (лобовое стекло+салон), т.е. регулятор потоков воздуха на 9 часов, дорога 180 км. в одну сторону и 180 обратно. Летом регулятор отопителя можно полностью вывернуть на минус, хотя - правда у меня кондиционер. В положении регулятора на 12 часов, всё равно идёт тёплый воздух.
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня - 12, проехал 50 км. это примерно около часа, в салоне стало очень жарко, даже лицо гореть стало.
     
  10. piton21

    piton21 Проходящий

    Вчера забрал свой Поло компл. Хай,впечатления:в машине полностью отсутствует шумоизоляция,такое ощущение,что едишь с открытыми окнами,обязательно надо проклеивать,тупит электронная педаль газа,нет подсветки в бордачке,подвеска средняя,и не мягкая,и не жёсткая,хорошая обзорность,большие зеркала,хорошо сделан салон,впринципе всё под рукой,пластик тоже норм.,кондей работает отлично,маленький расход(трасса-7.1,город-8.3 и это только обкатку проходит)управляемость хорошая,слишком РАНО срабатывает АBS,пока из выявленного всё.
     
  11. Вадим

    Вадим Эксперт


    На каком авто до этого ездил?
     
  12. serg

    serg Уважаемый

    Как определил, что кондей работает отлично, в тёплый бокс загонял?
     
  13. Вадим

    Вадим Эксперт


    Не, наверно в салоне надышал от счастья ;D ;D ;D
     
  14. piton21

    piton21 Проходящий

    Описался,имел в виду печку.
     
  15. piton21

    piton21 Проходящий

    До этого ездил на пассате,но не с ним сравниваю,а говорю об общем представлении о машине.
     
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да! салон надо будет летом проклеивать. в шуме города вроде не напрягает рев моторчика да и не разогнаться особо - пробки ,а вот на загородной дороге хочется шелеста шин и негромкой музыки и все! кто-то вроде уже менял колонки в дверях ,значит снимал обшивку- отпишитесь плиз! не верю в одноразовость VW, этож не китай.
     
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    про \обшивку двери\ в тему "косяки фпс"- попутал
     
  18. evgn

    evgn Новичок

    наконец-то моя машинка пришла. Забрал в автосалоне "АВИЛОН"19.01.2011. Машинка-супер. Всем доволен, комплектация хайлайн. Покупал коврики, защиту, резину, дефлекторы и т.д сам через инет. Обошлось на 20 меньше, чем втюхивали в салоне, но хоть одно радует, что не долго ждал- 1 месяц и авто 2011 года по автосалону претензий НЕТ. В других ждать 3-4 месяца и больше .Всем удачи :cool: :)
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    блин,если бы еще по правилам орфографии было написано, цены бы не было сообщению
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый