Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Вот схемка, думаю можно будет разобраться. Стрелкой с буквой А обозначено крепление, которое реально трудно оборвать - это что-то типо хомута через который проходит тросик, в нём тросик держится плотно и оторвать его надо постараться - хомутик плотно прикреплён к задней балке. Двумя другими стрелками обозначены крепления другого типа, по сути это алюминиевые крючочки, по крайней мере у меня такие. Вот их отломать легко, у многих тросик просто не закреплён в них, или выскочил из креплений, или как было у меня крючочки отломились с правой стороны. Поджать тросик в этих двух крючочках легко, тогда и провисания не будет.
     

    Вложения:

    Китаец нравится это.
  2. влад

    влад Эксперт

    а зачем кому то что то объяснять Китаец!?!разве Соколову можно было что то доказать?ему дураку сказали вприкол-подложи под кронштейн сиденья по четыре гайки с двух сторон и будет тебе рекаровское седло :D..он и подложил!!!а они наверное с него потом ржали ;)..никто не соскальзывает с сиденья,а он-дядька ростом в 185см соскальзывал..чё за бред вообще и как эти боты сюда проникают(тот же пример Мишулька-всем известный)...пошли они все нафиг!кто сюда с серьезными вопросами-добро пожаловать,а с такими капризами типа-руль слишком круглый или пластик на торпедо не пищевой,банить короче их всех в баню надо!!
     
  3. влад

    влад Эксперт

    эт точно!! :D..правда у нивы на самом деле раздатка такая шумная,а движок там обычный шестерочный(если не ошибаюсь),но и жигулевский движок от классики-гремит чтоб не уснуть!!! :D
     
  4. Юра

    Юра Механик

    Ездил до Поло на Калине. А до Калины на Аурисе. В общем нормальная машина, этот Поло :)
    Взял Хайлайн+кожаная отделка. Меня устраивает. Бюджетности не чувствуется (на жестком пластике панели я не сплю, в бардачке по ночам не лазаю, а если и лезу, есть салонное освещение).

    P.S.: Вот я здесь свой скромный отзыв накатал - http://reviews.drom.ru/volkswagen/polo/53739/
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У меня до Поло девятка была, а до девятки Ауди А4 в полном фарше, (американка) Кожаный салон, типтроник, кикдаун, климат, круиз контроль, люк на крыше тонированый, 1,8 турбо, 150 лошадей. (угнали). Так вот что Поло, что Ауди, мне один х...р (правда от люка бы не отказался на Поло)
     
  6. влад

    влад Эксперт

    Молодец Юрчик!славный отзыв накалякал,все на духу и по правде-будто про свою читал:)..достойно от колхозников и их комментариев отбивался:)..бросался как на амбразуру:)..+1
     
  7. Юра

    Юра Механик

    Спасибо, я старался ;)
     
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    +100500

    Я бы некоторых коментаторов за яйки подвесил!!!

    PS: Аффтар пиши исчо :)
     
  9. полярник

    полярник Опытный


    Спасибо друг за информацию! ::) Обязательно учту. Вот только ещё только ноябрь начался. А мне до середины февраля машинку ожидать. :'( Так что пока пообщаюсь с форумчанами, узнаю побольше о своей будущей машинёшьке. Зато она будет же 2012 г.в. это немного успокаивает. Может там уж (на филиале VW в Калуге )разберутся, да начнут крепить нормально. Ну а если нет, загоню на автоподъёмник, пускай местные автомобильные архимеды думают ;)
     
  10. полярник

    полярник Опытный

     
  11. полярник

    полярник Опытный

    Да, от угона никто не застрахован... Мне жаль, что у "пилы" ;D так вышло. Херня полная. Надеюсь справедливость восторжествует, виновные понесут заслуженное бремя, а утерянное вернётся к своему хозяину. :cool:
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я страховку получил, а на деньги дачу взял)))
     
  13. полярник

    полярник Опытный

    А, ну тогда нормуль. Хорошо, что застраховал.
     
  14. влад

    влад Эксперт

    да он сам её и угнал у себя :D..жена видно достала-ХОЧУ ДАЧУ,ХОЧУ ДАЧУ >:(!!!а чего не сделаешь для любимой? :-*..раскалывайся Вова!мы страховщикам не скажем,при том при всем,что аудюха тебе и не очень то и нравилась!! :D..сорри за офф топ модера!!
     
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    хороший отзыв, мне понравилось! +1
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Влад, чего свою жизнь с ментовкой не связал?
     
  17. влад

    влад Эксперт

    а кто тогда банкеты будет накрывать? ;)P.S.-модерам!пожалуйста еще раз сорри за превращение темы в курилку ::)..удалите завтра пож.мою красоту!!!..если сердца у вас нет или аппетита :D
     

    Вложения:

    • Фото046.jpg
      Размер файла:
      4,6 МБ
      Просмотров:
      304
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    я два года этому обучался, 4 разряд даже получил, еще примерно с годик поработал поваром, ну а потом стали злодеи в погонах из милиции ко мне домой заходить, звать меня родину поохранять чуть чуть. не раздумывая пошел к злодеями в клан, по ночам кровь из мирных граждан высасывать. а сейчас бы поварил за деньги, очень готовить люблю.
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А теперь давайте по теме, ребят :)
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня утром холодно было. Пришел, завел машину, пару минут почистил и поехал. Через 15 минут в салоне было достаточно тепло, минут через 5-10 - жарко.