Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. fliegender

    fliegender Участник форума

    Н А С Л А Ж Д А Ю С Ь
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ну а как насчет фоточки?
     
  3. fliegender

    fliegender Участник форума

    какие фото????
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не, я чет тупанул, я на что-то другое просил фотку. Либо письмо было исправлено, либо чето с сайтом. Я на ответ "НАСЛАЖДАЮСЬ" не мог попросить фоточку. Тут нечистая вмешалась.
     
  5. полярник

    полярник Опытный

    Вот ведь оно чё. :D Тоже по цене искал, смотрел.. От лохана до риа да жанейро, включая соляриус помпилиус и прочие рено сандеры... Короче пока мой выбор пал на поло седан в комплектации комфортлайн. Ну конечно ещё допы возьму. Хотя солярис показался таки ничё. По моему даже более напичканный в базе, а по допам ещё больше. Но! не спешите злиться господа! Я его не хочу. Я фольца хочу. Ничего лишнего. Брутальный хлопец. Девкой чёт как то язык не поворачивается назвать. А солярисиха сучка. Точно сучка. Хочу кататься на жеребце, а не на кобыле. ;)
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    По ходовой говорят поло лучше, чем солярис и рио новый. По отзывам про рио задняя подвеска вообще дубовая, небо и земля, если с поло сравнивать. То есть они исправили проблему управляемости путем очень жестких амортов
    И по отзывам поло делает солярис со своими 105 силами против 123. Конечно, многое зависит от водителя.
     
  7. fliegender

    fliegender Участник форума

    Вот......
     

    Вложения:

    • P9170942.JPG
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      268
  8. полярник

    полярник Опытный


    Вот только сам лично видел со стороны, действительно свисает под днищем чё то. Скорее всего это тросик ручника. Как то не эстетично смотрится. А чё у всех так?
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  10. serg

    serg Уважаемый

    ага ;D
     
  11. влад

    влад Эксперт

    ага :D... и не парюсь!!с бордюра не прыгаю и об колею не трусь(ну по крайней мере стараюсь) ;)
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    да висит и висит, оторву, к официалам поеду. а вообще не понимаю как его можно оторвать, он же параллельно машине, а не перпендикулярно. мы же боком не ездим.
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Ну тут чисто эстетические ощущения, а вообще если от нижней точки свисающей детали до земли меньше 170мм то надо ехать к ОД и требовать исправления >:( ;D ибо заявлен просвет в 170мм.
     
  14. полярник

    полярник Опытный

    Интересно это недоработка, брак или так задумано? :-[. Хотя, очевидно, этот дефект не сильно всех напрягает. ??? Всё равно его куплю. :p . В декабре сказали явиться, дабы уже договор заключить предварительный на бронь машинки. А затем дескать как на склад поступит(через пару месяцев), предоплата 100%. И дней через 10 уже будет тута. Аж с самой Москвы до Крайнего Севера. Сперва на автовозе до Сосногорска. А потом на ж.д. платформе до самой Воркуты. Полярник то я настоящий! А теперь ещё и вдвойне ПОЛярником стану. ;)
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Сегодня объезжал пробку и на "пузо" лёг - малёха не расчитал: переднее колесо уже съехало с поребрика, а заднее еще не заехало, как раз чётко лёг, так даже в этом случае там на днище два выступа и трос ручника не пережимается.
     
  16. serg

    serg Уважаемый

    Всё таки повредить его можно, я уже писал про свой случай, но сдуру как говорится и х... можно сломать. В любом случае за креплениями тросика к днищу надо поглядывать, если их обломать, то тросик легко порвётся.
     
  17. полярник

    полярник Опытный

    А чё никак тросик нормально закрепить не получится? Или не пробовали? ???
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Да всё получится закрепить, загляните под днище сами увидите, без всякого ОД легко делается, просто поглядывать периодически всё равно надо.
     
  19. dimdima

    dimdima Новичок

    Уважаемые форумчане! Помогите советом! Я прочитал много положительных мнений о ФПС, мне самому эта машинка очень нравится! Даже на тест-драйве был! Но вот в чем вопрос: все мнения о ФПС на форуме в основном людейькоторые пересели на него с жигулей, ясное дело восторг, а есть люди пересевшие на него с неплохих иномарок???? Каковы ощущения? У меня авто бизнес класса, но по соображениям расход-обслуживание думал пересесть на поло. Как думаете, не разочаруюсь через месяц владения?
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    По сравнению с бизнесклассом разочаруешься. Всё зависит от того с чем ты готов мириться, и какая была машинка до этого. Возьми прям по пунктам и посмотри что у поло, а что у твоей машины, прокатись в нём ещё раз и даже лучше не один. Если брать в не очень дорогой комплектации, то в случае чего его и продать можно будет с минимальными потерями.