Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    то, что нет света в бордачке полная ерунда, не напрягает. Я быстро нашел решение
     
  2. Lim10

    Lim10 Новичок

    Тренд, вишня+15литье+защита картера. Ощущения положительные.
    Пока Непонято:
    -как оценить остаток жидкости в бачке омывателя?
    -почему нет: указателя t двигателя, давления масла, вольтметра, светильника для задних пассажиров, подсветки кнопок стеклоподъемников, кнопок управления стеклоподъемниками задних дверей на водительской дверке....
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну для этого надо было хайлайн заказывать
     
    пашакот163 нравится это.
  4. Андрей Питер

    Андрей Питер Новичок

    "подсветки кнопок стеклоподъемников, кнопок управления стеклоподъемниками задних дверей на водительской дверке...."


    или Комфортлайн
     
  5. Роман76

    Роман76 Механик

    Про указатель температуры двигателя уже сто раз обсуждали, что греть машину не надо. Может я чё то недопонимаю ??? , объясните мне зачем нужен вольтметр и указатель давления масла, это уже даже на жигулях не ставят.
     
    пашакот163 нравится это.
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    а вот люди хотят чтоб было как на жигулях :D
     
    пашакот163 нравится это.
  7. Мурад

    Мурад Пользователь

    не парни! температуру двигателя не плохо было бы на обзор! меня сей указатель неоднократно выручил при затяжных подъемах и когда вентелятор охл. двиг. сгорел, на помпе крыльчатка проскальзывала. Или немцы не ломаются. дай бог. :)
     
  8. Роман76

    Роман76 Механик

    Ну это уже в крови у большинства россиян.
     
  9. Роман76

    Роман76 Механик

    Точно не знаю ,но должна быть аварийная лампочка или пищалка какая нибудь.
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Есть лампочка и пищалка
     
  11. Роман76

    Роман76 Механик

    И я про то же. Зачем стрелка нужна?
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Меня ее отсутствие совсем не напрягает, хоть я был и до сих пор остаюсь жигулистом.
    Кто-то вроде писал, что даже с картонкой зимой редко, когда можно услышать гул вентилятора
     
  13. Lim10

    Lim10 Новичок

    Странно, что у болшинства форумчан наличие этих приборов вызывает скудные аналогии с Жигулями... Видимо, это все БогатыЙ водительский опыт...
    При наличии на приборке пары дополнительных аналоговых приборов, она не была бы такой бедной. На пример:
     

    Вложения:

    • 795127.jpg
      Размер файла:
      515 КБ
      Просмотров:
      1.896
  14. Lim10

    Lim10 Новичок

    Да и компик разочаровал, на хэтчбэке смотрится куда органичнее...
     
  15. Роман76

    Роман76 Механик

    Вольтметр и давление масла из легковых машин только на жигулях и есть, ну ещё на Газели ,Зиле, Газоне, Камазе, Мазе. Где в этой цепочке можно вставить поло? А водительский опыт действительно богатый.
     
  16. Lim10

    Lim10 Новичок

    Это видимо Жигули новые... Ну или Газель ,Зил, Газон, Камаз, Маз...
     

    Вложения:

  17. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Подсознательно тоже напрагает отсутствие указанных приборов. Но наверное, Поло должно быть авто высокого уровня качества и не надо будет дергать жалюзи радиатора, чтоб не закипеть или замерзнуть, выключать "лишние" электроприборы, т.к. генератор не справляется и т.д.
    Пора перестраивать свой мозг на наслаждение от вождения авто, а не на постоянном контроле работы двигателя, коробки, карбюратора и т.д.
    Хватит чуствовать себя оператором атомной станции и знать, что шпонка при рассухаривании может улететь.
     
    Язычник и F0X$$$ нравится это.
  18. Роман76

    Роман76 Механик

    Поддерживаю. Про жалюзи улыбнуло :D.
     
  19. Вадим

    Вадим Эксперт

    А если предохрюнитель вентилятора радиатора навернется....... вентиль не включится....... лампочка перегрева то есть? и спасет ли она?
     
  20. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Точно не знаю есть ли лампочка перегрева на Поло, но на всех авто которые были у меня (а их было не мало - от СССР и РФ, до разных иномарок) лампа была везде. Правда и стрелочный указатель Темп.охл.жид. тоже был на всех. Но, лично я (может правда я один такой невнимательный) при перегреве двигателя (у меня была когда то Волга 105, на которой вентилятор перегорал каждые три месяца - пока не сменил на Бош) я реагировал только на лампу, а на стрелку, которая поднялась в красную зону не успевал посмотреть. А красная лампа на щитке приборов сразу видна.