Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В максималке на фабии стоит CFN 1.6 105 л.с. Точно такой же как у нас
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну о чем они хоть пишут, в двух словах, ничего серьезного? Блин, самое инторесное то есть, то нет звука.
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Лучше запиши видео при открытом капоте. И выложи сюды, послушаем.

    В принципе все проблемы на новой фабии - это проблемы на поло. Только кузова и название разное
    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=13&t=41700
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Почитал, видимо и у меня прогрессирующий, все таки 52000 пробега. Раньше такого не слышал. Интересно, ОД это лечит?
     
  5. metad

    metad Проходящий

    Вы смеётесь а что скажите Когда ты везёшь своего 80 летнего деда с дачи а он тебя спрашивает а что это скрепит и почему так сильно чувствуются кочки А ты гордый едешь на своём поло седан и краснеешь потому что не знаешь что ответить Вот вам и ощущения за рулём :-[
     
  6. metad

    metad Проходящий

    До этой была машинка форд фокус 1 седан подвеска на много мягче и скрипов было меньше и реже но низкая посадка На мерины и бмв денег нет ::)
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мерины и бмв также часто торчат в сервисах, особенно мерседес. И это серьезно.
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Скажи ему: "Дед, а что ты хотел за 400 тысяч!?"
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Недавно прочитал на форуме одном, купил один себе новый лансер Х и тут же его продал. Салон стал повсюду скрипеть. Вот вам и Япония. Также вчера на рок фм тест-драйв ниссан джук. Упомянули о некачественной японской сборки. А все эти машины куда больше 400 рублей стоят. Все машины скрипят без исключения и даже жалуются владельцы новеньких бмв и уже тем более мерседесов у которых косяков не меньше, чем у поло
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    у меня ничего не скрепит и не стучит :p тьфу-тьфу-тьфу
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Мне как заднюю полку у ОД сделали, до сих пор ни разу не пискнула.
     
  12. Юра

    Юра Механик

    А как они её сделали? Хочу на опережение сработать :)
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Вообще не трудно, просто говоришь мастеру и уходишь. Потом прийдешь машину забирать, все норм. ))))) Вообще, если без шуток, я не вникал и не видел.
     
  14. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Я тоже ездил к ОД по поводу полки скрипящей, когда сделали мне мастер сказал что это неполка скрепит, а крепление задних спинок, они атм что-то подрегулировали и всё ок. Правда после того как я отполировал машину, то заскрепели все уплотнители дверей, вот в выходные буду их очищать)))
     
  15. metad

    metad Проходящий

    Я так потом и объяснил что за эти деньги лучше не найдёшь
     
  16. metad

    metad Проходящий

    Во всём виноваты наши русские дороги >:( и не было бы этих мелких неприятностей
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А вот с этим согласен! Наши дороги любую машину убивают. Чего тут ждать?
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня батя на дачу гонял на поло, говорит с приорой гонялся, на 170 обошел ее, потом вместе шли :) Багажник правда полный был и еще человек на борту.
     
  19. metad

    metad Проходящий

    И человек ещё потом груза в штаны добавил от страха :D А я ещё обкатку не прошёл чтобы пулять зато поцарапать уже успели урод сосед ездуля >:(
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    эти Приоры так гоняют. но любую машину можно разогнать, вопрос встает когда надо тормозить.