Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. mishulya

    mishulya Проходящий

    не фоткал ещё да и как заливать незнаю
     
  2. Строитель

    Строитель Механик

    Дааааа, без кожзаменителя на руле ездить нельзя!
     
  3. влад

    влад Эксперт

    Ощущения о езде по ямам-очень даже по теме,я считаю и спасибо что удалил,пускай казачок нас дальше удивляет своим опытом быстрой езды по ямам в целях сохранности ходовой авто...может новичков чему научит:)
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну давай по теме: Кто-то ощущает себя в машине с головой, а у кого-то на трассе, заметте именно по ТРАССЕ ямки глубиной с Камаз еще и лужей прикрыты. А если кто-то едет по дороге где такие ямки под водой спрятаны, то и нех...р гнать, да еще и ночью. На чей-то головной мозг ощущения за рулем Поло Седан плохо влияют. То без раздумья взять машину больше половины миллиона, то фанариков по ощущениям не хватает, а то и просто плевать хотел на грамотность и запятые. В целом, Мишенька, складывается такое ощущение (за рулем Поло седан) что с тобой в жизни и больше пяти минут не поговоришь. Еслиб где нибудь в очереди с тобой стоял, в гаи или где-то еще, когда мужики между собой разговаривают, я бы наверно в сторонку отошел, проще самому втихушку покурить, чем с тобой болтать. Подумай на будущее, почему к тебе такой негатив, ведь в твоих письмах косяк за косяком, несостыковка за несостыковкой, не беря во внимание орфографию. Мне в принципе наср...ть, тебе с этим жить. У тебя большие неприятности в жизни, ты просто о них еще не догадываешься. Вот такие у меня ощущения за рулем Поло седан.
     
  5. влад

    влад Эксперт

    У меня также по теме, складывается ощущение по поло седан форуму,что такой брат Соколова как Мишаня,должен даже не восприниматься всерьез и нам ли не ждать пока будет еще го.ном называть авто,которое знает только по нашему форуму и удалять посты в ответ ему и еще предупреждать о нецелесообразности споров и пререканий с этим горе-водителем...как то не объективно уважаемый админ!ваша раздраженность считаю, признак вашей усталости в последний день недели:)..
     
  6. Юра

    Юра Механик

    При желании можно и без руля ездить - недолго, но можно ;D

    Просто в руках держать приятно. Кожаный/замша/дерево/пластмаска - что угодно, лишь бы рукам было комфортно. С этим рулём комфортно ;)
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Все люди разные и все по-разному с жиру бесятся. Наверно жизнь слишком хорошая сейчас стала.

    А вообще, как у нас здесь принято, нашел косяк - сфотографируй его. Так сказать подкинуть тему для обсуждения. А из серии "у меня там криво, здесь криво, там отваливается"- здесь не катит на мой взгляд. Проще говоря люди здесь сидящие не телепаты. Им проще видеть на фотографиях ваши проблемы, чем с ваших слов.

    И все же по теме давайте, либо в теме про косяки
     
  8. влад

    влад Эксперт

    Спасибо Михалыч!как всегда расставил все по местам!
     
  9. Строитель

    Строитель Механик

    Завтра сфотографирую "сверчков" в левой центральной стойке (или двери) и рёв мотора на 4000 об/мин. :)

    пы.сы. В принципе согласен с автором, поскольку читать про то как Поло разгоняется до 250 км/ч. и... "ваааааще круто!", уже неинтересно. Так же, впрочем, как и про то - какое г.вно Солярис.
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Этот движок также орет на шкодах. Увы, такой движок и никуда не деться.
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ага, только меня последнее время бесит его шумы. Во-первых на холодную, как помню на БМВ трехе пока не прогреешь, гидрокомпенсаторы брякают, тут прям точь в точь такой же звук, уж не знаю что это, но тоже пока не прогреется.
    Во-вторых, если раньше я заливал 92 и просто не нравилась тяга и расход, то ко всему теперь добавляется ужасное бряканье клапанов. На 95 намного меньше, но изредка бывает. У кого нибудь есть такая же тема?
     
  12. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    с момента покупки заливаю 95.. никаких посторонних стуков и бряканий не наблюдаю...
     
  13. Dim

    Dim Активный участник

    Звук движка мне нравится только при резком ускорении. Ежели едешь поддерживая 3 тыс.оборотов и более (по трассе), то надоедает. На оборотах ниже 3 тыс. - все очень комфортно.
    По подвеске могу сказать, что не любит поло плохие дороги :( По пути на работу приходится проезжать участок где латка на латке, дорога скорее напоминает убитую брущатку. Сердце кровью обливается от этих ударов. Поэтому скорость от 40 до 60 км/ч. Обгоняют в основном наши тазы. Похоже этим водилам просто не терпится поскорее доехать до места и выскочить наконец из своих тарантаек.
     
  14. влад

    влад Эксперт

    у меня всё зависит от степени моей усталости :-\ если я убитый-меня раздражает даже звук опускания стекла,а если всё пучком-тапку в пол и рёву мне по-больше для куражу ;)
     
  15. влад

    влад Эксперт

    я думаю Вова,этот вопрос будет целесообразней задать,месяцев этак через шесть :D..у кого еще пробег как у тебя,в полтос??!!P.S.-да кстати,много здесь сегодня дебатов было и по теме и вне таковой,а самое главное про ощущения поездки в строймаркет забыл упомянуть!!...ездил на днях за наливным полом(для тех кто не знает,но также интересно узнать-скажу,эт такая строительная смесь,напоминающая цемент-в мешках по 20кг(в моем случае)) и закупил в телегу 10мешков,то бишь две добрые сотни килограммов :D..перекладывая из тележки в багажник,заметил что с каждым мешком машина стремительным образом превращается в спортивный болид с уменьшенным клиренсом :D..короче ближе к сути-двести кило и моя полка села на брызговики ???тогда я путем равномерного размещения-раскидал их по салону(на половички),тщательно укутав мешки в пленку и таким образом,свел количество в багажнике до шести мешков(120кг)..при таком раскладе-уяснил для себя,что этот вес вполне комфортен для перевозки в багажном отделении и машина нормально управляема,потому как в дальнейшем еще дал джазу по МКАД-у до дома ;)..единственное только стала цеплять лежаки полицейских(подъезжая к дому) и чиркать зловеще по ним брызговиками,но душа полностью угомонилась-когда машинку разгрузил и удостоверился что всё в целости и сохранности(по машине)..вот так прокатился за партией стройматериалов для продолжения своего ремонта в квартире,точно не скажу,но в мазду свою,по-моему грузил по-более и брызговиками не цеплял,хоть тоже присаживалась на корточки :D да и брызговики были уже напрочь оторваны(если честно) :D..короче всё круто!катаемся дальше,зеленой всем дороги,ни гвоздя,ни жезла,а я спать на сегодня...(наконец-то закончилась и эта рабочая неделя)...
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Надо же, значит 200 кг в багажнике предел!!!???
     
  17. влад

    влад Эксперт

    выходит так ;)..не забывай,что 80кг еще по салону раскидал!!ну или может у кого брызговики короче оригинальных(задние)рискнет и по-более грузануть,но другая сторона медали это то,чтоб потом с дури хер не сломать бы :D
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    из 200 - 80 по салону или помимо? Багажник 120, 80 салон, так?
     
  19. влад

    влад Эксперт

    в том то и дело что так!!Багажник 120, 80 салон :-X
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    Может не зря брызговики не ставил, с отпуска ехал в багажнике много больше 120 кг. было 2000 км нормально проехал. По просвету лень искать, но на загруженной машине он вроде как на 7 см. уменьшается, соответственно и ехать надо по другому.