Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Я просто прозрела! сегодня же попробую.....
     
  2. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    не) не нравится мне трогаться со второй)) моя супруга тронулась с третьей - это она пробовала себя в качестве водителя на дачной дороге, машина то поехала - но как то мне было не посебе)) По мне лучше тронуться с первой - докрутить до 2,5 - 3 тыс. оборотов, а там уж и 2 передачка))
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    такая же фигня, не люблю со второй трогаться, кажется что сцепления на месяц хватит.
     
  4. mishulya

    mishulya Проходящий

    Купил себе это чудо техники 5 дней назад в самой полной комплекташке, сказать можно одно всё что собрано у нас это полное г-но. 1-Непонятное рычание мотора начиная с 2х тыс. оборотов что это за трактор жесть просто, шумоизоляция -точнее практически полное её отсутствие ну ни считая(я ржал когда мне сказали что это шумка)паралона в целофановом пакете в передних крыльях который весь мокрый и я думаю будет способствовать гниению и без того не очень качественно окрашенного метала. Задняя полка это вообще без коментариев откуда она вообще на этом авто остаётся загадкой. В фарах вместо крышек герметизирующих фару какието резинки я такое впервые вижу, колёса -литьё турецкое на нашей КАМЕ ,материал сидений марки-пиджак ильича,отсутствие подсветки в бардачке,неудобные сидения, вот пока и все косяки которые на первый взгляд бросились в глаза на данный момент,из плюсов этого вага могу сказать про неплохую управляемость про динамику разгона нескажу потому как только сегодня закончил обкатывать на спидометре 1000 км, P.S Если не продам этот чудо автомобиль в ближайшее время придётся раскошелиться на килограм 50 шумоизоляции и флокирование задней полки ну и плюс по мелочи там вобщем если всё исправлять самому то тыщ на 80-100 ещё наберётся!
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ну все понятно из твоего сообщения, не понятно две вещи: ты с какой машины пересел на Поло, и нафига брать Поло в полной комплекташке? ты же такие деньги заплатил, неужели ранее не убедился что у нее в бардачке, в фарах, что за материал сидений, че за хрень типа задней полки. ну и еще вопрос: ты остался бы доволен, если бы купил все что имеешь за 400 тысяч?
     
  6. Юра

    Юра Механик

    Блин, от души сочувствую. Это ж надо, чтоб так с машиной не повезло. Лажа какая-то. Не иначе обманули, не дали сделать тест-драйв, и при осмотре машины в салоне торопили, и говорили что через 15 минут закрываются. Вот подлецы.

    Но могу посоветовать неплохой вариант - VW Polo Sedan. Взял себе недавно такой в версии Highline (это которая максимальная). У меня неплохая шумоизоляция (как говорят, лучшая в классе В+) - шумы дороги неплохо изолированны, а вот двигатель звучит как по заказу: при неспешной езде его не слышно, а при "драйве" - приятный звук (например, при покупке Мазерати владельцы часто выбирают его за приятное звучание мотора). Неплохая покраска по оцинкованному кузову с последующей защитой днища антигравием хорошо защитит кузов. На фарах резиновые заглушки - удобно при смене лампочек, хотя так уже на очень многих машинах. В салоне жёсткий пластик, но мне на нём не спать, а главное он не скрипит (а скрип задней полки убирают по гарантии). Резина КАМА Евро - современное производство на оборудовании Pirelli с рисунком протектора и составом резины один в один Continental, а производство этого "Континенталя" в России (при минимальном количестве людей на заводе) позволило сделать её дешевле, диски тоже выгодные, турецкие (а турки делать умеют, иначе не позволили бы им производить Рено, Пежо и Тойоты). Есть минусы в виде отсутствия подсветки бардачка, но да ничего, я не часто в ночи там копаюсь. А об остальных плюсах Вы, наверное, уже слышали.
    Так что рекомендую :)
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    С D-класса наверно человек пересел :D
     
  8. Строитель

    Строитель Механик

    На высоких оборотах звук двигателя отвратительный. И по громкости и по звучанию.
    Скрипит на грунтовых и гравийных доргах с неровным покрытием. Особенно раздражает "бряканье" сзади. Пока не разобрался где, в двери или в центральной стойке.

    Про динамику уже писАл. С БМВ одинаковой мощности просто не сравнить.
    Много пыли в салоне и на сиденьях. Но это видимо от частой езды по просёлкам.
    пы.сы. Всё остальное нормально.
     
  9. Юра

    Юра Механик

    Насчёт звука двигателя - негоже спорить о вкусах. Насчет скрипа - это видимо кому как повезёт, удачи в поисках.
    А про динамику - нашли, что сравнивать: БМВ без всяких Евро, и Поло с Евро 4. Нинче лошади уже не те пошли. Дохые они, как призывники в военкомате. Но всё-равно неплохо едет.
     
  10. Строитель

    Строитель Механик

    Нормально едет. Без энтузиазма конечно, но... что называется "рабочая лошадка".

    пы.сы. Кстати, удивлён резиной КАМА Евро. Вполне нормальные шины. Ну, может немного жестковаты.
     
  11. влад

    влад Эксперт

    ну да!!продал лекс и взял себе вага!!вот лоханули же тебя!!ночью брал?дедушкин пиджак,потому что самую дорогую комплектацию взял,развели суки(на тренде и комфорте другой материал)!!вложишь денег до стоимости ауди и нормуль будет и шумка и даже лампочку на батарейке на двухсторонний скотч прилепят в перчаточный ящик :D..а на полку заднюю-кинешь мячик футбольный и ментовскую фуражку и всё флокирование тебе!!удачи на дорогах ;)..P.S.-а так вообще на будущее-будешь след.машину брать,посмотри хоть что тебе заворачивают,чтоб не приехать домой и увидеть кусок г.вна,когда развернешь ;)..молоко в магазине беру за 30рублей и то на дату и производителя смотрю :)
     
  12. влад

    влад Эксперт

    кстати,скинул бы фото Мишанька!!может тебе соляру продали и тебе в другую тему и на другой форум ;)
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Нет ни его здесь, ни его машины. Человек выдумка.
     
  14. mishulya

    mishulya Проходящий

    И "машину" эту я купил и пересел я на это ваг с фолика бора он тоже в топовой комплекташке был ,единственное поторопился с машиной так как ездить надо было на чём-то, а те кто с тазов пересел на этот ваг так это понятно у них на шатл эта (приора-2) похожа там у людей задачи другие как бы деталь получше найти и поменять её не раз 5000 км а хотябы раз в 8000
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А сколько ждал машину? Какой город? Какой ОД?
     
  16. mishulya

    mishulya Проходящий

    Вобщем опустился этот ваг ниже плинтуса в моих глазах но есть один плюс есть над чем покулибничать причём до умопомрачения. Доделать чтоб полка на ваг была похожа а не на приору 2 а если кому-то и так всё нравится то пожалуйста ездите никто ж не запрещает я лиш выразил свою точку зрения о авто мне просто есть с чем сравнить я покатался практически на всём что ездит.
     
  17. mishulya

    mishulya Проходящий

    да ни сколько не ждал пришел в Авалон на волгоградке заказал её со склада привезли я на следующий день забрал в прошлый четверг это было а в пятницу забрал
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    может последние 6 цифр вина назовешь?
     
  19. mishulya

    mishulya Проходящий

    Кстати вешал брызговики вчера на нёё на зад поставил универсальные за 150 рубасов отлично сели нормально смотрятся а вот вперёд пришлось в русь трейд оригинальные за 2100 брать никому не советую зимой им конец от снега точно придёт они длинные жёские и убогие просто тачка белая и без брызговиков передних не фонтан гонять всё грязное сразу становится буду искать альтернативу поприличнее
     
  20. mishulya

    mishulya Проходящий

    могу в личку только не знаю как