Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Юра

    Юра Механик

    Извиняюсь за офф.: Поколение десяток плавно перешло в поколение Приор. А раз семёрки производят, значит они кому-то нужны, насильно никто не впаривает. А вот зачем берут, это дело вкуса (машина до 200 т.р). На сайтах подержанных японок, народ в недоумении как можно 500 т.р. тратить на "пустые Поло и Солярисы" :p

    Всё, можно удалять сообщение ;)
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А чего семёрка как автомат калашникова - ни в том смысле, что надёжная, а в том что ремонтопригодная, любой чел с руками починит и запчасти дешёвые. Самое оно если денег вообще нет а машину хотца.
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    я лучше голую возьму, но новую. вот кто бы был в недоумении, то только не с форумов поддержаных авто. лично я в недоумении как можно купить б/у автомобиль, весь загаженый, пропуканый салон, зато с функциями стеклоподъемников, эх какие крутышки.
     
  4. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    полный треш),но надежно
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Полностью согласна....купить б/у за 500 тыс это верх идиотизма,одни знакомые так сделали,купили мазду 3 трехлетку за 530 тыс...ну не идиоты,а терь локти кусают когда мы свою купили за 597 тыс ;D
     
  6. влад

    влад Эксперт

    тоже чуть было не дуранули,хотели мерина 230CLK купешку за пол ляма,с откидной крышей брать :D..вешался бы наверное с ним?!жрал бы зарплату и не дай боже на сервис бы попросился :eek:..лучше сразу к речке и взорвать :D..а потом ролик выложить на ю-туб :D
     
  7. dimadima

    dimadima Активный участник

    А я чуть Кашкая не взал 3-х годовалого за 500 Теперь не жалею. И за рулем себя чувствую уверенно, хоть и не кроссовер.
     
  8. Юра

    Юра Механик

    Съездил я сегодня за город на среднюю дистанцию, около 200 км в одну сторону. Сиденья не очень удобные, в принципе нормальные, но поясничного подпора не хватает, и попа затекает :( Ну и на скорости 110 км/ч шум досаждает, шепотом или даже в полголоса практически не слышно - надо будет делать дополнительную шумоизоляцию. Но это не страшно - всего 4% от стоимости автомобиля - терпимо. Понравилась динамика. Т.к. пока пробег 1000 км ещё идёт обкатка и следовательно больше 3000 об не крутил, и при обгонах на 3-ю передачу не сбрасывал. Но и на 4-й машина прекрасно разгонялась. Управляемость на неровном колейном асфальте замечательная, тормоза тоже. Рад, что покатался ;) :p :cool:
     
  9. dimadima

    dimadima Активный участник

    На 5000 об такой резвый становится ;D
     
  10. Ben

    Ben Новичок

  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Спасибо поржал :)) Мужик, красава! Думаю поло он бы тоже нехило разделал :)
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сейчас заливаю бензин Московского НПЗ в лосиноостровском районе. Скажу, что с ним двигатель работает тише. До 3 тысяч почти не слышу двигатель. А когда разгоняешься на скорости кроме шума от асфальта ничего не слышу.
     
  13. влад

    влад Эксперт

    Да но поло не стоит полтора ляма:)
     
  14. Trial

    Trial Новичок

    Авто просто отличное кроме одной мелочи, очень малый запас между первой и второй передачей, коробка как на УАЗике, после трогания с места надо сразу же врубать вторую иначе стрелка ложиться на 3000 вообще не приятная фигня, до этого ездил на форд фьюжн, там всё офигенно с этим, можно на первой до 40 пилить стрелка ляжет чуть больше 3000, а так машинка по всем параметрам мне очень понравилась.
     
  15. Юра

    Юра Механик

    Трогайтесь со второй (без шуток), и в городе можно будет только 2 и 3 обойтись. Резвого старта не будет, но трогается очень прилично :)
     
  16. влад

    влад Эксперт

    Причем даже производителем это рекомендовано:)
     
  17. Строитель

    Строитель Механик

    ВАЗ-2105 ?
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я уже взял, ФПС, голый и новый. Не он, так Солярис, Киа, даже про Хендай гетц думал, главное новую.
     
  19. Строитель

    Строитель Механик

    О как! А почему "даже"? Очень интересная машинка!
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    а там багажник ни о чем.