Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. AdEl

    AdEl Эксперт

    у меня с Татнефтью часто были проблемы...
     
  2. Scinner

    Scinner Проходящий

    Полностью согласен. Все очень аккуратно сделано. Машиной доволен на все 100. Кстати, сравнивал салон с фокусовским , в ФПС реально места больше и салон современней!
     
  3. alman

    alman Активный участник

    у меня рост 195 , вообще никакого дискомфорта. Все уютно и прикольно. Красный цвет подсветки тоже вполне нормально, все четко видно. Сегодня уже расход показывал средний 8,7 - пробег 172 км.
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У меня пробег около 2200. Расход разный. При спокойной езде около 8.8 при гоночной почти 10. Подвеска супер мягкая, к реву двигателя вообще привык, как будто так и должно быть.
     
  5. nikotin1

    nikotin1 Проходящий

    Ощущения в основном положительные.
    Амортизаторы слишком уж мягкие. Проморгал пару буерагов - на вылет выщёлкивает.
    Но, это претензии больше к водителю :о)
    Очень, очень нежное управление. Сцепление в самом начале - чуть-чуть педалькой работаем. Ход плавный. На низах очень мощная, за счет этого, вкупе с большим дорожным просветом, неплохие вездеходные качества (я ещё резиной на 10 мм поднял - а то штатные колёсики куцо смотрятся в таких огромных арках).
    На трассе - просто болид.
    Шумоизоляция слабенькая. Но из источников шума, только движок ближе к 3000об. и зимняя резина.
    Три тысячи редко раскручиваю. Повторюсь, низа мощные, в основном у меня рабочие обороты в диапазоне 1,5 - 2,5 тыс.
     
  6. Dim

    Dim Активный участник

    Где тут записывают в добровольцы на владельцев Поло Седан? ;D Забрал во вторник Тренд урано тот самый без ковров. :)
     
  7. a.yu.

    a.yu. Новичок

    Получил сегодня Тренд синий (ковры, защита, музыка). Ощущения положительные. Внутри машина больше, чем снаружи.
    На ходу устойчивая. Даже на летней резине (из салона до ГАИ и до дома) держит дорогу неплохо. К тормозам надо привыкать - схватывают сразу, к сцеплению привыкать почти не пришлось - как то сразу приноровился. Вообще, управление удобное, и чувствуешь себя человеком (немцы о тебе подумали).
     
    Матиус нравится это.
  8. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    Получил сегодня Тренд серый урано что характерно на 15 резине (у меня шок 14 купил еще в октябре) приехал в шиномонтаж а они мне уважаемый,а резина вам не налезит у вас 15. И это единственный минус в остальном машина 100% немецкая. Дальше лучше приехал в гараж а створка ворот примерзла снизу я ее лопатой,потом ломом,потом старым дедовским методом по пионерски и открылась,поставил закрыл и шампанское для смыва нервов
     
  9. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    ПО поводу бензина на лючке бензобака написано 95 не этилированный бензин (рекомендации производителя)
     
  10. draiw

    draiw Механик

    какие ещё присадки?завод рекомендует 95 его и надо лить,впрочем каждый сам ищет гимор на свою голову
     
  11. Sanders

    Sanders Пользователь

    Re: Ощущения за рулем Поло Сед

    у нас в стране НЕТ 95 ого для его получения используют так называемые присадки причем в промышленных масштабах!!!!!!!!!!!!
     
  12. draiw

    draiw Механик

    Re: Ощущения за рулем Поло Сед

    и что это меняет?если завод рекомендует 95,или вы согласны с Мурадом,заливать 92 и самому добавлять присадки?
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Дискуссия про то, что в России нет 95 - это на 100% верно. Я тут в свое время поднимал этот вопрос. Единственное, что на 92 выше расход и в общем-то все.
    В принципе каждый пусть сам решает, что заправлять.
     
  14. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  15. Алексей

    Алексей Опытный

    Ребята, тема называется: Ощущения за рулём. А про бензин есть другая тема.
     
  16. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Алексей.не в обиду
     
  17. Алексей

    Алексей Опытный

    Просто я увидел, что есть новые сообщения и зашёл почитать про ощущения. А тут про бензин :). Сразу в глаза бросилось, что не по теме.
     
  18. Светоид

    Светоид Новичок

    комплектация хайлайн. темно-синяя. катаюсь уже 2 месяца. пробег чуть больше 6000 км. механика. коробка переключается мягко, скорость машина набирает плавно, но быстро. не знаю как всем, а мне кажется что посадка низкая. если назад сядет 3 человека, то авто просаживается вниз и задний бампер царапается о бортик. салон просторный. если водитель миниатюрной комплекции (девушка), то подлокотник вовсе не мешает поднять ручник. плохо, что в бардачке нет подсветки, а также ее нет в районе заднего сиденья. как уже говорилось на форуме, при открытии передней двери, со стороны багажника раздается хлюпающий звук. а в общем я в восторге. мой русский немец просто супер ))))
     
  19. AdEl

    AdEl Эксперт

     
  20. Светоид

    Светоид Новичок


    если машину припарковать так, что задний бампер будет находиться над тротуарным бортиком, то при "посадке" 3 человек назад машина сильно просаживается. до этого была двенашка, таких неприятностей не было.
    а в бардачке действительно темнота ))