Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. RC_Gremlin

    RC_Gremlin Участник форума

    Учился зимой ездить изначально, так что была не проблема, да и есть форд фьюжен, вот у него тормоза резкие как понос.
    Порядка 5.5-6 литров съела когда через всю москву в выходные проехал по трассе на сотне ещё меньше. P.S. я обкатку ещё не прошёл.
     
  2. Ural-volga

    Ural-volga Новичок

     
  3. Ural-volga

    Ural-volga Новичок

    Первый раз пишу не оч удачно
     
  4. maxcom

    maxcom Участник форума

    Расход бензина - хороший,
    бортовой ком показывает разные значения,
    но по заправкам и пробегу в городе с пробками (на работу) 7-9 на 100 км
     
  5. котяра

    котяра Активный участник

    взял на днях) номера получил - x013xx ;D
    тачка стоит своих денег. Черный, брал с механикой, ибо ну за сну я на автомате. Да и 1.6 с автоматом? незнаю, не для меня. Было бы 2 литра, другое дело.
    Около тонны с таким двиглом, всего) Шикарно.
    Кто там конкуренты? солярис и логан? ;D если солярис еще побрыкаться может, то логан точно в танке...
    подвеска мне нравится, резвый итд. Другими словами он того стоит..Теперь я в этом клубе :p
    удачи на дорогах...
     
  6. RC_Gremlin

    RC_Gremlin Участник форума

    Близнец)) Не ну не знаю в логане подвеска мне не очень, зато неубиваемая 100%.
     
  7. MikeF

    MikeF Проходящий

    Спасибо за ответы, а по зиме как расход и температура в салоне?
     
  8. maxcom

    maxcom Участник форума

    Поздравления! Номерок чумовой!
     
  9. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Ухххх, вчера со светофоров всех делал по Широкой улице, крутил где-то до 4000 об. Как у следующего останавливался, меня все догоняли и рассматривали с любопытством, а я опять как дам жару, так отрываюсь от всех. ОНА МЕНЯ ЗАВОДИТ Ё МОЁ!!!!! Прям поддаёт адреналина, говорит жми Димон на газик погоняемся!!!
     
  10. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    И еще, незнаю где вы берете такой расход. Я начал ездить на работу на ней, так вот еду от Медведково до Маяковской, расстояние 20км, с пробками небольшими, доезжаю за час. Расход показывает где-то 10-11 литров, максимум было 13,2. Сегодня решил поэксперементировать и ехал без кондея, показал 9,5 л. И это я езжю в спокойном режиме, не так как вчера по Широкой :)
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Про расход, почитай в соответствующей теме. Реально у меня на полном баке получается проехать 650...690км (заправляю постоянно 47л +/- литр), вот и считайте, а то что можно сделать, чтобы б.к. 3,8л/100км при 80 км час на прямом участке дороги показывал, ничего никому не даст, вы же не будете постоянно так ехать, ну может только при длительных поездках по хорошей трассе.
     
  12. MikeF

    MikeF Проходящий

    Парни, так всё-таки двигатель реально тише после обкатки становится или это самовнушение? ;D
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    По мне так не тише, просто учишься всё плавнее делать, он и шумит меньше, а если рвать, то какой был такой и есть.
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    При нормальной солнечной погоде тише. Пробег 35000. А вот когда дождик, звук как с турбиной.
     
  15. MikeF

    MikeF Проходящий

    А на дачу кто-нибудь ездеет? Как шумы, позвоночник не осыпается по гравийке? :)
     
  16. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    У меня всё так и осталось как и было, пробег 3500 км, тоже надеялся что станет тише но нифига, но правда меня этот рык наоборот подзадоривает.
     
  17. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Я себя чувствую очень хорошо, лучше чем в моей бывшей ВАЗ 2105, даже значительно лучше! Приезжаю как огурец.
     
  18. buh

    buh Механик

    по трассе великолепно, а на гравийке/ грунтовке, да еще после грейдера, лучше пешком :'(, всю душу вытрясает. Может резину повыше профиль выбрать и лучше будет, а 195/55 15' совсем не айс.
     
  19. MikeF

    MikeF Проходящий

    Если не жестче чем в астре, то мне пойдет :)
     
  20. MikeF

    MikeF Проходящий

    это в городе? :eek: