Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Что то мне кажется что делают пока белы седан
     
  2. staroi

    staroi Старший механик

    Да хрен их знает что они делают,но только я жду белый а предлагают серый или черный,но меня эта темная беда уже достала -хоть в ваккуме держи,все равно грязь находит
     
  3. staroi

    staroi Старший механик

    Итак,сегодня мало-мало катался на машинке т.как она не чужая а племянника ездил аккуратно
    да и снежок выпал.Пока не забыл сразу о шумоизоляции и звуке двигателя-знаете пришла в голову мысль что кроме движка ничего более и не слышно.А вот когда начали болтать то и про него забыли.Ехал как на своей ,конечно, не крутил, не насиловал.Прекрасно тянет на низах -с третьей на пятую-без проблем.Одним словом в обычном законном режиме все путем.Руль также понравился -с ростом скорости потяжелел,отпустил-идет как по рельсам.Понравились кресла поддержкой,консоль прижалась к правой ноге,но через 200 метров забыл о ней.Вчера только продал Логан так что по подвеске скажу- на Поло понравилась больше,тише и плотнее.Вспомню-еще напишу.Пойду футбол смотреть.Спрашивайте.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Со звуком двигателя согласен, слышен только он. Машина неплохо изолирована от внешних шумов!
     
  5. staroi

    staroi Старший механик

    Да я по звуку двигателя ,честно говоря ,и не парился.Ну не любитель я движки выкручивать до отсечки:мой диапазон-2000-3000.Никому ничего не навязываю,для меня это так.Я так полагаю,сев на ПОЛО с Ауди или БМВ я и текст другой бы написал,а по делу -не требуй нереальных вещей ,будет меньше разочарований.Мнение о багажнике-при меньшем объеме чем у Логана пространство организовано не в пример лучше(в Логан вошло три колеса в Поло четыре).
     
  6. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    про четыре колеса согласен!!!)) вожу с собой в багажнике зиму- все никак не переодеть) оочень рад, что они все туда поместились!
     
  7. draiw

    draiw Механик

    Друзья!отпишитесь по подвеске,очень волнует этот вопрос,какие ощущения?пробивает или нет на бездорожье?хотелось бы узнать мнение владельцев,заранее спасибо.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Подвеска мне очень нравится. Хорошо глотает мелкие неровности, один раз случайно заехал в довольно глубокую ямку в асфальте. Нормально все, довольно мягко прошел. Лежачие полицейские мягко проходит.
     
  9. draiw

    draiw Механик

    спасибо!поздравляю с покупкой фпс,очень надеюсь,что тоже дождусь свой пс
     
  10. alman

    alman Активный участник

    Дождался.............. Все просто супер, шумоизоляция в норме, слышно реально только движок, ничего кроме. Штатная музыка очень понравилась, к салону очень очень подходит, как ее подсветка, так и ее фон. Руль легкий, реально тяжелеет при большой скорости.
    Правда движок чуть чуть тупит при старте, сказывается евро4(я так думаю), но через секунду просто зверь.
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мои поздравления!
     
  12. alman

    alman Активный участник

    Спасибо. Пробег не большой , расход показывает средний пока 17, жду обкатки.
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Накатал 320 км. Расход нормализовался
     
  14. alman

    alman Активный участник

    норма это сикоко
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    По трассе 5.7, город с учетом пробок 6.3
     
  16. alman

    alman Активный участник

    супер, мне в салоне сказали даже не думай 95 заправлять, как вы ?
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не ниже 95 и лучше в лукойле.
    Но я заправляюсь в роснефть, татнефть
     
  18. AdEl

    AdEl Эксперт

    как тебе Татнефть?
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Неплохо. В тесте 60 часов за рулем именно бензином этой компании заправляли.
     
  20. alman

    alman Активный участник

    У нас нет татнефть, но зато есть роснефть - на нее все очень сильно ругаются(в последнее время). Машину после росн... можно только с 5-10 раза завести, и это точно не проблема машины.