Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. minog

    minog Проходящий

    А жене понравился ФПС красненький, а сейчас уже чей то другого хочет, типа "повыше бы" :). Ждали 2 месяца всего, что ж не купить. А Приору просто так не взять, нету их за 300 в принципе. Ближе к 400 подбираются уже. Если "повыше" купим, ФПС поменяю через годик на че-нить неприхотливое.
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    ФПС поменяю через годик на че-нить неприхотливое
    ---------------------------------------------------------
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
    -------------------------------------------------------------
    на калину ;D ;D ;D
     
  3. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Приветствую, Димон
    Значитца типа только усилитель рулллляяя, ню-ню
    А дверь задка 12-шки гремящую (хлопушку) как могли забыть?
    А посадку водилы убогую?
    А стучащие с новья стойки?
    А невтыкающуюся 2-ю передачу?
    А ШРУСы на 30 ктыщ каждый и усе..?
    А посадку задних пассажиров с обхватом ногами передних?
    Времени нет продолжать...
    Работы море, что-то поликов Москау колотить стала нещадно
    Напомню, я в страховой, главным экспертом
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    Значитца типа только усилитель рулллляяя, ню-ню
    А дверь задка 12-шки гремящую (хлопушку) как могли забыть?
    А посадку водилы убогую?
    А стучащие с новья стойки?
    А невтыкающуюся 2-ю передачу?
    А ШРУСы на 30 ктыщ каждый и усе..?
    А посадку задних пассажиров с обхватом ногами передних?
    Времени нет продолжать...
    Работы море, что-то поликов Москау колотить стала нещадно
    Напомню, я в страховой, главным экспертом
    ------------------------------------------------------------
    это всё ты миногу==скажи...у него всё это отличное :D
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вообще не понимаю людей, которые сравнивают автохлам с иномаркой.
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    на самом деле пересел с десятки на ФПС..небо и земля...а жена вообще в шоке от радости после червонца ;D
     
  7. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Эт точно, есть таки у Поло, порода.
    Тем, кто кричит, что поло- не иномарка, стоит напомнить, что тогда и БМВ -тоже.
    Завидуют просто.
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    если поло не иномарка ???....а где иномарки то??...все иномарки собирают собирают из запчестей произведённых по всему миру..
     
  9. minog

    minog Проходящий

    Милый человек, повторюсь: езжу и на 12 и на поло. Езжу неприлично много каждый день. Пробежала моя 12-ка 350 000
    "А дверь задка 12-шки гремящую (хлопушку) как могли забыть?"
    Отрегулировать 1 раз и забыть.
    "А посадку водилы убогую?
    Поскольку езжу много, то посадка у меня самолетная, полулежачая. Сиденья мягче,чем у полика. Не устаю за рулем. У Полика тоже хорошая посадка, претензий нет.
    "А стучащие с новья стойки?"
    Родные стойки поменял на 250 т. на такие же СААЗ. Как им не сказать спасибо? Посмотрим сколько у Полика пробегают :) Задние амморты поменял на 340 т.
    "А невтыкающуюся 2-ю передачу?"
    Смотри п/п 1 - регулировка. Синхронизаторы умерли где-то на 250.(ремонт КПП = 7500- смешные деньги) Посмотрим, насколько хватит испанских и сколько будет стоить это дело.
    "А ШРУСы на 30 ктыщ каждый и усе..?"
    А Вы же не поверите, что они родные до сих пор вместе с чехлами. Машинка 2004 года, может тогда нормально делали? ХЗ
    "А посадку задних пассажиров с обхватом ногами передних?"
    Это-да, согласен. Но я езжу один и мне это не надо.
    Ребята, давайте прекратим спор. Посмотрим на стоимость владения VW и 10,12,15,Приора в пересчете на 1 км и только после этого можно говорить. Что я продам раньше: Поло или 12(с пробегом 350т) я пока не решил. Ездить на них мне одинаково хорошо(МО, бетонка и прочее).
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    Милый человек, повторюсь: езжу и на 12 и на поло. Езжу неприлично много каждый день. Пробежала моя 12-ка 350 000
    "А дверь задка 12-шки гремящую (хлопушку) как могли забыть?"
    Отрегулировать 1 раз и забыть.
    "А посадку водилы убогую?
    Поскольку езжу много, то посадка у меня самолетная, полулежачая. Сиденья мягче,чем у полика. Не устаю за рулем. У Полика тоже хорошая посадка, претензий нет.
    "А стучащие с новья стойки?"
    Родные стойки поменял на 250 т. на такие же СААЗ. Как им не сказать спасибо? Посмотрим сколько у Полика пробегают :) Задние амморты поменял на 340 т.
    "А невтыкающуюся 2-ю передачу?"
    Смотри п/п 1 - регулировка. Синхронизаторы умерли где-то на 250.(ремонт КПП = 7500- смешные деньги) Посмотрим, насколько хватит испанских и сколько будет стоить это дело.
    "А ШРУСы на 30 ктыщ каждый и усе..?"
    А Вы же не поверите, что они родные до сих пор вместе с чехлами. Машинка 2004 года, может тогда нормально делали? ХЗ
    "А посадку задних пассажиров с обхватом ногами передних?"
    Это-да, согласен. Но я езжу один и мне это не надо.
    Ребята, давайте прекратим спор. Посмотрим на стоимость владения VW и 10,12,15,Приора в пересчете на 1 км и только после этого можно говорить. Что я продам раньше: Поло или 12(с пробегом 350т) я пока не решил. Ездить на них мне одинаково хорошо(МО, бетонка и прочее).
    ============================================================================
    ну что сказать ??? ??? ??? ??? ???---ФАНТАСТИКА ;D ;D ;D
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Только не по теме рассуждения пошли.
     
  12. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    а я тогда по теме, повторюсь, для тех кто не в курсе, пересел с 13 летнего Пассата Вариант Б5 (дизельного) и был опыт управления 2-х литрового ЭОСА с роботом, так как тема Ощущения за рулем, то могу сказать одно, это действительно VW, за те деньги за которые он продается в любой комплектации, наши все равно не смогли сильно испортить машину... есть некоторые недочеты, ну это уже другая тема.
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Собираюсь на дачу. Впереди 150 км. пути. Поеду на полике.
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek: У МЕНЯ туда и обратно меньше 80км :)
     
  15. billi1973

    billi1973 Активный участник

    А мне сегодня после работы 180 км в один край по обновленной М4 (лишь бы гайцы не мешали), пора начинать авто учить ездить, обкатку
    в 2000км вчера закончил.
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А где дача находится?
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Там же еще не закончили ремонт. Я по Симферопольке катаюсь до большого транспортного кольца и там ухожу на М4
     
  18. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Мне же с Воронежа до Павловска! До Бобровского поста (около 100км) промчу!
     
  19. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Самые свежие впечатления)) не хочется, конечно, рассыпать дифирамбы после первого дня езды, но по другому не получается. Машина слушается чудесно. реагирует на любое движение сразу, ход педалей и ручки короткий, чувствительный ( тут надо попривыкнуть), но это очень приятно - когда со вздоха понимает)) Слушала я, слушала всякие шумы - ну не услышала ничего постороннего и неприятного! Шум двигателя - ну не напрягает.. на светофорах даже прислушивалась пару раз - показалось, что заглохла)) Сиденья - для меня комфортные, в меру жесткие, эргономичные, то, что надо. При моей посадке на водительском сиденье места за мной вполне достаточно, коленки в спинки не упираются, а небольшой ребенок может даже вытянуть ноги и только пальчиками касаться водительского сиденья. а не пятками колотить по спинному мозгу)) У боковых зеркал обзорность хорошая, приколов не было. Скорость - больше 80 не ехала, ибо разогнаться в пробках негде было - не чувствуется, мелкие неровности глотаются легко, колеса по ямкам не стучат. Тест-драйвлю дальше, выискиваю минусы)) чтоб еще больше порадоваться плюсам)
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, помню такое, но уже привык к тому, что машина так работает. Именно Ваше сообщение мне напомнило о сладкий моментах езды после покупки, радовался всему как ребенок.