Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. ded

    ded Проходящий

    НМ, а ведь действительно так: когда холодно утром - звук один, когда за бортом плюс 22 - совсем ничего не слышно.
     
  2. ded

    ded Проходящий

    Все, надоело работать. Поеду, прокачусь по МКАДу. Чуток адреналина на старости лет не помешает.
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    Если по луже прокатится, то звук тоже возрастает, а потом вероятно после высыхания глушителя, опять становится тихим
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У меня тесть оттуда родом, жена там все детство провела и меня подсадила. Места хорошие, люди добрые и адекватные.
    Гаишник как заинтересовался Полочкой, значит есть нормальные гайки на белом свете)))))))
     
  5. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Вот уж как неделю мне не нравится ездить на своем поло.... В багажнике на ковролин протекла рыба... Вонь стоит как в помойке. Я уж и мыл ферей и уксусом вымачивал... Вонь страшенная. ПОлик жалко до боли. Ненавижу рыбу. Толи дело мясо. Поймал, убил, выпорошил,съел.
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Мда, тут не знаешь что и посоветовать... сочувствую
     
  7. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Сосед с утра не завелся - кончился бензин (наверное хотел на воздухе кататься ;D) попросил съездить на заправку и дал канистру, а она сцука течет, залил в канистру и поставил рядом под ноги пассажиру, пока доехал весь полик залил, результат-целый день мыл и сушил коврик, неделю проветривал машину, делай после этого доброе дел >:(
     
  8. maxcom

    maxcom Участник форума

    Эх, жестокие половоды! Не берегут питомцев ;D
     
  9. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Совет прост (как с детства дяди взрослые меня учили)- течет канистра (или пробка не держит,как правило)- выкинь ее!
     
  10. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Совет прост (как с детства дяди взрослые меня учили)- течет канистра (или пробка не держит,как правило)- выкинь ее!
    [/quote]
    Спасибо за совет, я именно так и сделаю приду домой к соседу и выкину все его канистры, чайники, ведра, кастрюли и все полости имеющие течь ;D
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    ощущение пока положительные. какая задержка педали газа то??? :-\ я ее вообще не чувствую. руль "тяжелый", кто там говорил про его вялость???
    покрышки кама в принципе нормальные, пока к ним нареканий нет. но вот два раза подвеску пробевало. надеюсь решение этой проблемы найдется.
    передачи втыкаются плавно.
    вот только после хэтчбека трудно привыкнуть к заднице :)
    спидометр то на 240 :) так что думаю после обкатки нужно "взять эту высоту" ;D
     
  12. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    240 не стоит. А 200 вполне реально.
     
  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    :)
     
  14. Вольт

    Вольт Младший механик

    Накатал 4000 км пока всё хорошо,лишь масло 100грам подъело а так катаюсь вудовольствие но патриот всёровно хочу.
    Мы в деревню на фермерство переезжаем нахрена мне там ФПС,его жена захотела ну пока пусть будет.
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    Сел поехал оказался в сказке..не ожидал что на столько лучше ВАЗа..
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Сейчас месяц покатаешься, сядешь на ВАЗ и еще больше ФПС полюбишь.
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    неее...на ВАЗ не хочу. ;D мне ФПС-НРАВИТСЯ ;D
     
  18. zarazared

    zarazared Новичок

    Сегодня в 19.00 забираю своего Пола))) волнуюсь немного, он ведь у меня автоматический. До этого 6 лет за восьмеркой 1995 года, жалко ее малышку...
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я девятку у тестя во дворе бросил. Даже подходить к ней не хочу. Тесть звонил, говорит колесо заднее подспускает. Надо ее впарить кому нибудь, да время нет.
     
  20. Edgarik23

    Edgarik23 Новичок

    Доброго времени суток!!! ;)
    Зарегестрировался совсем недавно. Почитал ветку, и окончательно понял, что буду брать ФПС. :cool:
    До выбора смотрели разные машины... в основном исходили из цены (до 600 т.р), но так и ничего не нашли... Поехали в салон WV увидели и влюбились. Правда это был тест-драйвовый авто, так-что посидеть и полазить в нем не получилось... :-\
    И тут я увидел своего знакомого (выросли в одном дворе), он там работает старшим манагером. Вобщем я к нему!!! Что, да как... Он говорит что выставочных нет, но машина хорошая, и если надо поковыряться, то у него как раз ФПС Тренд белый, и мы позже можем встретиться, когда он приедет к родичам... На чем и порешили! Позже, когда возвращался с работы, в нашем дворе встречаю его и напоминаю про его приглашение... Вот оно, сбылось, сижу щюпаю, клацаю, регулирую, пересаживаюсь. Как мне показалось, все норм для своей цены и даже больше.
    Посоветовались с женой, решили по осени преобретать. Я к знакомому, мол так и так, осенью хочу преобрести. Он говорит:"Влюбое время говори, 50 тыр. задаток, и через месяц - полтора, ты владелец ФПС Хайлайн" :cool:.
    Вот теперь сижу, читаю и облизываюсь :-[