Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Строитель

    Строитель Механик

    Получил машину с опозданием в 15 дней и уже неделю ею рулю.
    Пока "впитываю" ощущения от новой для себя машины и сравниваю с машиной предыдущей - BMW-318. Пока могу сказать что, что-то в Поло лучше, что-то лучше в BMW. Поделюсь более полным сравнением позже (если кому-то это интересно... :) )
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Конечно интересно и чем подробнее - тем лучше
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Строитель
    А еще недавно Вы нам доказывали какой плохой поло. Для меня неожиданно от Вас услышать, что получили поло. Честно. Удачи, от души :)
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, чем-то БМВ лучше. Недавно по Симферопольке ехал 180, сзади бэха мчалась, я уступил, она меня как стоячего сделала. Я определил примерную её скорость в 240 км.ч.
     
  5. Строитель

    Строитель Механик

    Никогда не доказывал, что Поло плох. Пытался понять (в основном для себя) его недостатки и обратить внимание производителя на его "плюхи" (надеюсь для всех).
    Всякое бывает в жизни...
    Спасибо.
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    и от меня, Вам поздравления! тоже удивлен ,что фпс купили!
    а-а-а, это я не понял сразу... все хвалим салярис, и ваз, а покупаем фпс ,пусть в очереди не мешаются ;)
     
  7. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Владимир 291, да Вы мне земляк!
    Машину я покупал на маму (живут с отцом в с.Белогорье). Забавная у меня случилась ситуация, когда гнал авто с Москвы (покупал в "Авто Ганзе"). Транзитных номеров не было, поэтому ожидал многочисленных проверок на постах ДПС. Но никто из гайцев так и не остановил аж до самого Бобровского поста. Останавливают, готовлю документы на показ, а гаец мнется что-то. Я ему говорю: "Служивый, может машинку просто рассмотреть хочешь?" В ответ: " Ну да". Пожалуйста, говорю. Он мне аж "хвост от зебры" дал подержать, а сам в салон прыг и давай на все педальки жать да кнопочки. Вылез довольный, говорит что с женой надумал брать а в салоне постеснялся расспросить манагера. Вот такая история.
     
  8. Tokai

    Tokai Участник форума

    Сегодня забрал свой черный Хай-Премиум !!! За рулем пока 4 часа!))) Но всеравно КАЙФ!! До него был шестерка,мерс,девятка, ну и так еще всяких несколько,в смысле ездил долго! ))
     
  9. Тагаев Рахим

    Тагаев Рахим Новичок

    Добрый день форумчане. Присоединяюсь к Вам. В феврале встал на очередь, на "солик" и до сих пор молчание, плюс подняли цены, предоплата 100тыс. О скидках даже нет и речи. ОД отвечают, что они не причем это завод поднял цену. Вобщем корейцы вместе с ОД поступили считаю не хорошо. Перед "соликом" заезжал посмотреть на ФПС-монравился но очередь отпугнула. А на днях позвонил ОП-ю Фльсиков, а он мне срочно приезжайте на заключение договора, на подходе свободный Трендлайн. Получение в июне. А если повышение цен? То меня сразу успокоили зафиксировав цену в договоре. Это уже порадовало. Переживаю после многих лет эксплуатации "Волг" всех моделей 31... ФПС будет лучше или ...?
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Я вот тож думаю,а вдруг после 15-шки мне Поло не понравиться :D,что делать? ??? ??? ???.......... :D :D :D ну конечно же лучше будет,не сомневайтесь,не такой корабль как Волга конечно,но все-таки лучше ;D ;D ;D
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Всё в этом мире относительно... :cool:
     
  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Если разонравиться , то можно взять как альтернатива Solaris хетч) хотя и там есть свои причуды).. Обе новые , но и не без косяков!..
     
  13. Степаныч

    Степаныч Проходящий

    Дорогие мои!!! Какие пятнашки :eek: какие волги :-X :-X Доводилось ездить почти на всём. что выпускал наш славный автопром >:( >:( >:( Поло самый младший в линейке Фольксвагенов ;D но утрет нос ВАЗАМ и ГАЗАМ вместе взятыми ;D ;D ;D
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    И....СОЛЯРИСАМ ;D ;D ;D
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    ну так я тип с приколом,понравиться или нет :D :D :D конечно понравилось,не зря ж для этого тест-драйвы есть,да и без него все понятно, читайте внимательней :D :D :D ;)
     
  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Даже и не думай переживать, я пересел практически сразу (1 год проездил на Нексии) с 31105 на Поло. Это день и ночь. Во первых не надо под ним лежать в позе ЗЮ. Во вторых управляемость, тормоза и т.д. и т.п. Получишь полное физическое удовлетворение.
     
  17. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Тож не один год за рулем Волги, сначала была 2410, потом 3110. Небо и земля!!!
     
  18. opelevod

    opelevod Уважаемый

    у меня тоже, с "волги" газ-2401 все начиналось, отличная машина была для тех лет.
    2410 уже не то! отличия с WV конечно огромные, в лучшую сторону, как пишут тут земля и небо. ни тебе сальника коренного текушего, ни шкворней "закисших" :D
    не привычно будет вперед смотреть, у волгарика капот огромный ,(два метра жизни), у ФПС его вообще не видно,будто нет. к хорошему оч.,быстро привыкнете точно не пожалеете. после ФПС сажусь в рабочаю "газель" (новую!) думаю как -же все неудобно сделано не рулить ни тормозит,- жуть!
     
  19. ded

    ded Проходящий

    А я к фпс после волги привык в течение двадцати первых минут, когда ехал из салона домой.
    Кстати, почему-то в дождь резонатор начинает проявлять громкость, а в сухую погоду ничего не слышно, только шуршание шин. Интересно, это так на атмосферу реагирует система выпуска?
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Еще и на температуру воздуха