Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Могу кстати подогнать недорого (разве 1000 долларов нынче деньги?) такую лайбу. Без документов и не на ходу, но для умелых рук то что надо! :D Но никому об этом предложении не говори :-X А то желающие набегут, а у меня только один запорожец, а торговаться среди своих нехорошо. Патцан сказал штука баксов - как отрезал. ::)
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да у меня свой стоит, надо будет сделать. Там какая-то шестерня текстолитовая полетела.

    дабы не флудить далее не по теме отвечу сюда же.

    Не знаю точно какая, там дед разбирал смотрел, но как я понял она в двигателе, а не в коробке. Есть ещё один двигатель. Есть сварочный аппарат. Есть возможность покрасить машину. Теперь бы появилось желание и время...


    Ого! А я и не заметил. А сам только сегодня Димону написал, что у него 666-е сообщение (по количеству) на форуме.
     
  3. conversador

    conversador Проходящий

    О какое совпадение: то же гонял в конце апреля в Воронежскую область, 670км за 7,5 часов с женой и ребёнком. С климатом так бодренько, усталости не было, по колёсам стучать не пришлось в конце поездки. Детектор радаров ловит все камеры на треногах.
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А куда ездил? В какую деревню, в какой район?
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    Lopizz посмотри на номер сообщения)))
     
  6. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

  7. conversador

    conversador Проходящий

    Павловский район, с . Воронцовка
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Сегодня заезжали в наш салон,где заказывали,еще раз посидели в Поло,стоял прям как наш,серебристый рефлекс,красавчег....какой же он клёёвый,посидела,порулила :D,только еще больше утвердились в своём выборе,единственное огорчение ,что его еще ждать и ждаааааать :'( :'( :'(
     
  9. maxcom

    maxcom Участник форума

    Будет и на нашей улице праздник!!! :)
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Нууу поскорей бы ужеееее :-[ :-[ :-[ ;D
     
  11. sergin001

    sergin001 Новичок

    За рулём ФПС уже неделю. Ощущение полного взаимопонимания с машиной. Управляется легко. Характер покладистый.
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Эх, хорошо сейчас, дороги свободные, от Дмитровки до Химок долетел за 2 минуты. Втопил 160 и полетел. На 160 свободно разговаривал не напрягаясь.
     
  13. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    я как-то выехал 190 раскатил, но ветер был порывистый, страшновато как-то, но едет ,причем так радостно на 5 разгоняется.
    шумок такой аэродинамический не по моему уху, хотя сеня ехал в штиль - 170 без шумов всяких
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вот только в диапазоне 3500-4000 гул начинается, сегодня, правда, легонько давил на газ и этот момент практически не заметил, а при 4000 уже тихо, шум от покрытия и все. Разговаривать мне не мешало это.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    +1 Полностью согласен, все также...
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Воробъевка, через Бутурлиновку.
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вопрос для buh. Ты катался на тренде?
     
  18. buh

    buh Механик

    да. Весной по набережной, когда на газок давишь нет времени салон разглядывть, обивку щупать, что тренд, что хай, неуютно себя не чувствовал, едут одинаково :D
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Интересует вопрос в плане шумоизоляции. На соседнем форуме один человечек утверждает, что в хайлайне тише не смотря на то, что во всех комплектациях одинаковая шумка
     
  20. buh

    buh Механик

    я разницы не заметил, у меня в хае с премиумом тоже шумно. :'(