Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня прокатился немного по мкаду по теплой солнечной погоде. Ехал 120-130 км/ч, в салоне как-то тихо было, ни звука двигателя и выпуска, ни внешних шумов, при этом спокойно в пол голоса разговаривал с пассажиром.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А вот при скорости 165 км/ч двигатель конечно слышно, но ветер свистит сильнее, а ещё сильнее сердце стучит так как стрёмно ;D ;D ;D
     
  3. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Не отдавай, ты сильней.
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    +1 ! ой жене повезло !!!!
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А мне цитата: ТЫ СИЛЬНЕЕ понравилась. Сразу себя и жену представил. Жена: дай прокатится, а я ей: ща в бубен заряжу, я сильнее. хахахахаахаха)))))))))))))))))))))))))
     
  6. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    :D :D :D у меня тож такие же ассоциации возникли :D :D :D
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    С такой трудно, фиг чего докажешь, и горлом не возьмешь.


    Нас могут забанить.
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Сейчас разогнался до 170км/ч - двигатель подрыкивает, но можно спокойно разговаривать. Звук примерно как на первой скорости при 3000об/мин, даже тише и ветерок шипит. Эх разогнался бы быстрее, но прямая стала заканчиваться. Вплоть до 170 скорость набирает достаточно резво. Каааайф!
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    ну ты ГОНШЫК :D больше 150...не разу не ездил..
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Леш, а звук как когда сильно на педаль жмешь? Потому что если давить на нее плавно, то при 3000 почти ничего не слышно
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Словами трудно звук описать :) Когда двигатель рычать начинает, ещё чуть-чуть надбавить. Я плавно разгонялся до 120км/ч, а потом просто педаль в пол вдавил, звук двигателя естественно становится громче и начинает рычать где-то на 150, но всё равно на мой взгляд достаточно тихо.


    Сейчас попробовал на сцеплении на первой (хотя какая наверно разница) до 3000об погазовать - короче при 170 не громче, только звук более рычащий + свист ветра, если асфальт нормальный, то колёс не слышно.
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Здесь правильно говорили: когда погода сухая, она и шумит меньше.
     
  13. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Нужно разгоняться быстрее скорости звука, тогда все шумы останутся позади. ;D
     
    Антон1404 нравится это.
  14. димон

    димон Уважаемый

    АГА 270000КМ\С ;D
     
  15. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Википедия обещает:
    1193 км/ч — скорость звука в воздухе при температуре 20 °C
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Красавчегггг +1. Рассмешил.
     
  17. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    На скорости 100 км/ч (больше не даю-обкатка) спокойно разговариваю с женой, сидящей сзади (негромко работает магнитола) в предыдущей машине ВАЗ 2106 надо было говорить громко и желательно повернувшись в сторону собеседника. Считаю шумоизоляцию на ФПС вполне достойной, а все остальное "Машу каслом не испортишь, хотя смотря какое "касло" ;D
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я и на 120-130 спокойно разговариваю. Не напрягаясь вообще. И музыка на 6-7 играет ( штатная магнитола )
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    Разговаривать можно свободно, даже когда не по асфальту едешь, а по грунтовке на приличной для неё скорости. И ещё об ощущениях. Сегодня ехал на работу, увидел, как встречная пятнашка в асфальт передком нырнула. Оказывается под асфальтом талая вода вымыла пустоту, в неё он и угодил. Пострадал бампер, колесо, по подвеске непонятно ещё. Помог вызвать ДПС. А вот когда дальше поехал мимо неё испытал непередаваемые ощущения, как у сапёра. Всё ждал, что земля из под колёс уйдёт и мысли всякие глупые, типо на пятнашке бампер крашеный заказать 3500, а мне-то бедолаге что делать если-что. ;D А так наши дорожники молодцы, они теперь вместо того, чтобы дороги ремонтировать, просто знаки выставляют "Движение запрещено".
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А я окошки приоткрою немного и вообще забываю о двигателе. Только по тахометру определяю сколько оборотов.