Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А клей специальный сюда входит?
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Теперь я расскажу о своих ощущениях за рулем Поло седан: Точнее не за рулем. Выехали мы сегодня с женой с дачи, помыли на мойке, попылесосили, все чистенько. Я ее за руль, а сам сзади сидухи разобрал, и разлегся, ноги в багажник, весь вытянулся. В багажнике имеется мини подушка. Как же это клево, как удобненько. Теперь надо жену уломать на море скататься, пусть везет мое тело за сотни километров.
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    представляю ;D ;D ;D ;D
     

    Вложения:

    • 07.gif
      Размер файла:
      337,9 КБ
      Просмотров:
      589
    • 07.gif
      Размер файла:
      337,9 КБ
      Просмотров:
      585
    • 07.gif
      Размер файла:
      337,9 КБ
      Просмотров:
      580
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ага, точняк. А километров за 30 до дома, жена попросилась назад, я ее подменил. Вот в моих глазах она как раз как эта кися.
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    ну осенью тоже так попробую....правда жена ездить не умеет :'(
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я свою экстерном обучил, сначала права сделали, а потом срок неделю ей поставил. Сказал что через неделю будет сама ездить. Вот я ей экзамены на третьем кольце в пробках устраивал, пугал и прочее. Она домой с мокрой спиной приезжала, смешно вспомнить. Но что удивительно, через неделю умела смело ездить.
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    НЕ моя говорит не женское енто дело....
     

    Вложения:

  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Меньше засоряем тему!
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Извините, про ощущения: Мне жена говорит, что Поло намного мягче девятки. Еще раз извините.
     
  10. Алексей Щ

    Алексей Щ Новичок

    Сегодня доподлинно проверил. Работает так:
    При повороте регулятора температуры в самое холодное положение включается кондей и рециркуляция. При выводе из крайнего положения рециркуляция отключается, кондей остается. Это происходит при любом (даже промежуточном) положении регулятора направлений обдува.
    При повороте регулятора обдува на лобовое стекло включается кондей, при смещении в любое другое отключается. Это происходит при любом положении регулятора температуры.
    У меня так...
     
  11. Алексей Щ

    Алексей Щ Новичок

    Вот что мне написали на одном из форумов. Сам не пробовал. Кто оценит правильность? Цитата:
    "По поводу АВС : при торможении переходи на нейтраль. Корбка позволяет переходить в нейтраль одним движением :путь сокращается ощутимо. Путь сокращается даже на сухом асфальте при экстренном торможении ) ПРОВЕРЕНО не однакратно ) Я лет 6 назад когда столкнулся с авто с авс заинтересовался почему я останавливаю авто без авс быстрее чем авто с современной системой ! Ответ нашелся в инструкции к тойоте о том как правильно ползоваться акп и авс ! Сам не поверил но попробывал : резко тормоз в пол короткий удар по рычагу вперед (кнопку блокировки на рычаге нажимать не надо). Да, если на асфальте песок или на льду снежок то рекомендуется один раз примерно в середине тормозного пути отпустить педаль и снова нажать! Пользуюсь регулярно Помогает ! успехов ! Р.С. недавно попала на глаза передача от школы активного вождения Именно этому там учат в первую очередь! было приятно ))) "
     
  12. serg

    serg Уважаемый

    [/quote]
    Сегодня доподлинно проверил. Работает так:
    При повороте регулятора температуры в самое холодное положение включается кондей и рециркуляция. При выводе из крайнего положения рециркуляция отключается, кондей остается. Это происходит при любом (даже промежуточном) положении регулятора направлений обдува.
    [/quote]
    У меня не включается кондей и рециркуляция при повороте регулятора температуры в самое холодное положение ??? На соседнем форуме ещё один владелец отписался, что у него всё происходит, как у Вас. Буду в столице Архангельской области ;D, заеду к ОД узнать, что за бардак ;D. Хотя действительно, вроде и не к чему такая фишка.
     
  13. Cem

    Cem Новичок

    Зимой была ситуация. я шёл 100 передо мной дебил со встречки поворачивал на джипе в лево от меня в право. я на тормоз потом на газ развернуло хорошо, хорошо зимой поребрик снежный по центру спас остановил, а в последний момент когда задницу носить стало переключил на нетраль вот и думаю лучше бы на передаче так и шёл может заноса и не было.
     
  14. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Вчера ехал по гравийке, появился сверчок в панели впереди справа, решил фигня, не может быть, точно, два диска с музыкой катались в кармашике :D
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я вот ехал недавно, несколько дней назад, слышу какие стуки справа, тук-тук, тук-тук, испугался, начитался про стуки где-то спереди, оказывается в бардачке катается баллончик с пеной для обивки сидений
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А я на даче ехал не спеша, сверчок запел на задней полке. Жена мне: ЧТО ЭТО. А я ей: НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЭТО СВЕРЧОК, СКОРО ПЕРЕСТАНЕТ. И правда, через какое-то время перестало. И так иногда вылазит.
     
  17. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    [/quote]НЕ моя говорит не женское енто дело....
    [/quote] Эт точно, щас за окном, у входа в офис дамочка на японке въехала взад семерке, а семерка стукнула девятку, водила семерки ходит за руку держится, а ведь люди просто перед светофором остановились >:(
     
  18. Ничего не надо думать. Сделаешь пожалеешь, не сделаешь пожалеешь. Езжу на ХС 90, ФПС взял для жены. Так как машину надо обкатать тому, кто в этом понимает, начал ездить в рабочие дни сам. Мои первые впечатления - это машина времени. За счет маневренности и габаритов экономит по пробкам в день 10 минут. Пригнал на работу и все обладатели Теан, Аккордов, Камри и почей крупногабаритной техники после импровизированного тест драйва с восхищением отметили - прекрасный авто, очень достойно выглядит, маневренный, вместительный, с отличной современной АКПП, тяговитым движком, хорошим вместительным салоном и багажником. Сейчас трудно кого- либо чем то удивить, но меня такая реакция порадовала. Автомобиль стоит своих денег. Жалко будет отдавать обратно.
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не отдавай. Пожалеешь ))))
     
  20. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Вот именно, не отдавай. Ты же сильнее жены.