Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    serg Угу. Потише стало, я тоже заметил. Еще он ( резонатор ) любит благоприятную температуру, то есть теплую. Когда были морозы и машина стояла на морозе длительное время, после запуска и начала движения создавалось впечатление, что в выпуске дыра. Позже прогревается резонатор и все в норме. Но мне кажется со временем исчезнет рычание, либо совсем тихо будет урчать. Время покажет.
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Неее,в каске :D :D :D знакомая ситуация :D
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У меня тормоза уже как бы притёрлись и не такие резкие.
     
  4. ded

    ded Проходящий

    Что-то приутихли насчет ощущений. А я ведь говорил, что никаких ощущений, просто ездишь - и все. Как-будто все время на этом авто. Т.е. не задумываешься насчет ощущений.
     
  5. Тимка

    Тимка Проходящий

    Мне по кайфу, правда полка у меня первая машинка.
     
  6. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Тебе повезло. ;D
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Да всё удобно, всё на месте. За это я так понимаю и платил :)
     
  8. jahsmoker

    jahsmoker Новичок

    купи большой шприц или грушевидную резиновую клизьму - очень удобно ими вожу собирать и выливать. да же руки не запачкаешь))
     
  9. Sanders

    Sanders Пользователь

    Что касается ощущений,отмечу что двигатель у него очень тяговитый,возможно это еще и от качества обкатки зависит(я свой по трассе на ровных оборотах обкатал,так получилось),на 5ой передаче в гору прет,еще и обороты набирает! Со 2ой передачи можно не спеша трогаться,но это скорее для тех кто эксплуатирует в небольших городах с менее интенсивным движением. Расход по трассе при -7 с тремя пассажирами 6,5л - радует. Накатал 7300км,в техническом плане все нравится.
     
  10. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    А как вообще подвеска неровности отрабатывает)), у меня как то стал замечать(или это уже придирки к авто) что довольно таки грубо-звонко, и отдает как то в панель , которая уже потрескивает на неровностях! Боюсь подумать что это не нормально!...
     
  11. Den

    Den Механик

    Поищи на форуме про рулевой наконечник. Уже несколько человек обращались в сервис на замену после пробега около 4тыс км
     
  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Благодарю)) Буду искть))..
     
  13. Den

    Den Механик

  14. serg

    serg Уважаемый

    Опять вчера пришлось довольно дальнюю поездку совершить, всего около 500 км, по не очень хорошей дороге, всё тот же более-менее укатанный зимник. Ощущения опять только положительные. Машинка была полная, многочисленные спуски и подъёмы прошёл на пятой передаче (это я про тяговитость движка). Большие участки дороги, так называемая гребёнка (стиральная доска), подвеска отработала на пять баллов, жалко конечно, но деваться некуда надо было поспешать. На своей прошлой машине 2114 на таких участках в салоне невозможно было разговаривать от шума, на ФПС спокойно общались. Был один неприятный момент, связан не с ФПС. Пристроился за фурой, а за ней шлейф снега, т.е. видимость ограниченная, на одной из прямых пошёл на обгон вначале манёвра успел заметить встречные фары (откуда взялись?), вернулся на свою полосу. Виноват конечно сам, но нормальные дальнобои обычно показывают, когда нельзя обгонять. Машинка дорогу держит идеально, где-то кто-то писал, что она неустойчива, для меня это неправда. Да ещё попал в Архангельские пробки, для москвичей это наверно так маленький заторчик ;D, но за 30 мин. медленного дёрганья понял почему многие предпочитают автомат. Вот такие очучения :)
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Короче...не передаваемые очучения ;D
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я поменял по гарантии левый рулевой наконечник.
     
  17. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    ну как же уже хоца написать свои очучения))) Скорее бы уже получить машинку)) Сегодня Видел Солярис, обсмотрел ее всю - скажу честно - внешне ооочень интересная машинка, но в салоне.... полная попа))) Так что надеюсь всем понравится солярис и все откажутся от Поло)) ну и я получу машинку побыстрее ::)
     
    Антон1404 нравится это.
  18. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    А сколько машинка пробежала перед тем как пришлось менять?
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А что сказали в сервисе,когда его заменили,в чем причина неисправности?Брак заводской?
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Поменял на первом ТО, соответственно при 15000 (стучать начал раньше, где-то при 12000) Просто к ТО записал посмотреть стук. Вышел приемщик, сказал: "Действительно стучит один, но надо его заказать и подождать дня два, тем более что фильтра масляного тоже нет" Я спросил чья проблема, ответил их. Может наконечник и фильтр на месте бы лежал, если бы Musa Motors на Хорошевке не закрывали 31 марта 2011 года. Через два дня, выехав из То, стук пропал, езжу наслаждаюсь.