Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    ща в питере и на кольцевой камер понаставили, так что не погонять как раньше((( но на шоссе к себе в деревню мне 130 выше крыши, больше там и на крутой тачке стремно! так что шумка будем считать нормальная!)
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Почитал два теста. И в обоих тестах говорят, что звукоизоляция на высоком уровне. Автомэил пишет, что акустический комфорт на высоте в пределе 140-160 км/ч.
     
  3. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    Руль от гольфа gti'ный можно найти за 200 евро, пластик сегодня трогал в хечбеке - почти что такой же как в 5 гольфе, насчет кондея ничего не могу сказать...
    В итоге заказал Highline:)
     
  4. Pinto

    Pinto Активный участник

    Уважаемый Злоказов Андрей Сергеевич - скажу честно Вы надоели своей рекламой. Поверьте кому интересно тот и без Ваших лозунгов давно залез на сайт указанный Вами.

    Вопрос к администрации: когда наконец-то будет толково работать модераторы. Форум превращается в столб на котором куча объявлении наклеена.
     
  5. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    А кто этот Злоказов?
     
  6. александр245

    александр245 Новичок

    Видел.Сидел.Ощущения очень приятные после девятки то.
     
  7. Саша_Маша

    Саша_Маша Новичок

    Бот, лол, попрошайка на Конкурсе Народный эксперт, практикующий адвокат из Ёбурга....Симпатизирующий Марии, финалистке того же Конкурса.
     
  8. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    сегодня был в салоне, там комфорт стоял одна дверь была другого цвета чем сама машина ппц просто))) Так в машине отметил бы простор, салон приятный, коробка чёткая. Расстроил пидорг манагер, намекнул, что шансов получить авто в скорем времени немного, видимо сотрудникам и их друзьям-родственникам машина тоже понравилась)))

    забыл добавить- заказал 12 июня урано тренд.
     
  9. Sinister

    Sinister Старший механик

    Прокатился сегодня на тест-драйве на хайлайне с автоматом. С первых же метров отметил, что в первую очередь довольно громко слышно именно движок. И уж поверьте - мой слух не избалован мерседесами и бмв. Шум от двигателя появляется примерно уже примерно с 2500 оборотов. Если авто на автомате, то двигатель неизбежно будет крутиться от от 2500 до 4000 даже при размеренной езде. В остальном же понравилось все - как едет, как держит дорогу, тормозит. Про салон тоже ничего плохого, кроме того что и так известно (не подняв подлокотник, не затянуть ручник, нет указателя температуры охлаждающей жидкости), не сказать - все на месте, всё удобно. Чуть поднял кресло, чуть пододвинул и поехал как будто ездил на этой машине несколько лет. В общем теперь жду не дождусь) Хоть менеджер сегодня обнадежил, что хайлайны будут поставляться в первую очередь. Не знаю уж на сколько это правда.
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Что касается шума от двигателя, то есть информация, что под капотом нет шумки на перегородке с двигателем и на самом капоте, по крайней мере в одном дилерском центре так было.
     
  11. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    Это правда похоже(насчёт первоочередности поставки хайлайнов) , мне в салоне так объяснили, там же уже первые получившие есть, хайлайны.
     
  12. Sinister

    Sinister Старший механик

    Шумка на самом капоте есть, по крайней мере на тестовом авто в комплектации хайлайн она была. А вот на перегородке я ничего не нашел :( Впрочем, я думаю, что проблема больше в шумоизоляции задней части авто - пола в районе резонатора и глушителя. Если так то это даже лучше, там ее проще будет заменить или улучшить.

    Сколько у вас в "договоре на заключение договора поставки" (ну или как он там? :) ) прописан срок заключения основного договора? У меня 120 дней. Если у вас так же, то считайте уже в течении ближайшего месяца ситуация с датой поставки вашего авто должна проясниться.
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    С этим я соглашусь! Отец за рулем был, он сказал, что движок не сильно шумит, а я сзади сидел и почувствовал рев резонатора.
     
  14. maxim865

    maxim865 Проходящий

    Тестировал Хайлайн автомат,избалован прежде только ВАЗом,небо и земля!
    Записывают в общую очередь 11 сентября 2010 г. --- срок поставки начало июня 2011 г.КАПУТ какие сроки.Манагер сбавил наш уровень негодования сказав,что Хайлайн выделят в отдельную очередь.
    Калужским немцам хотелось бы сказать:"Страна смотрит на Вас!!!", "Даешь Хайлайн раньше срока!!!"
     
  15. maxim865

    maxim865 Проходящий

    Предыдущий пост мой.
    В Самаре такие сроки .Как в Ваших регионах?
     
  16. Vlad

    Vlad Новичок

    Вчера брал на тест-драйв Polo sedan с АКП. Сидеть удобно, обзор хороший. Разгоняется для своих денег нормально, но при оборотах выше 3000 начинает шуметь двигатель (правда в сравнении с моим Nissan Almera classic, Polo шумит гораздо тише). С включенным кондиционером едет без энтузиазма. Подвеска достаточно комфортабельная, специально попросил разрешения съехать с хорошей дороги и покататься по ямам. Руль чуткий, в повороты машинка входит хорошо (опять же в сравнении с моей). Порадовал радиус разворота. Очень понравился дисплей на приборной панели. Не понравился пластик в салоне. В целом машина понравилась :).
     
  17. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    maxim865, да чувствую в регионах еще сложнее с поставками, в москве 11 сентября записался в договоре 240 дней, машину обещали в апреле
    Насчет радиуса разворота чистая правда, тоже понравилось!
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    В удмуртии заявки до мая месяца. Сейчас договора не заключают,просто записывают контактные данные.
     
  19. kraft

    kraft Новичок

    а температуру охлаждающей жикости как узнавать? по бортовому компьютеру?
     
  20. vad

    vad Новичок

    Кто получил машинку , впечатления?