Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. stolart

    stolart Механик

    На мой взгляд это оценки оценок, но ни как не авто
     
  2. maxim865

    maxim865 Проходящий

    Мороз однако...

    Привет счастливым обладателям ФПС!
    Я только собираюсь им стать, и меня волнует вопрос.За бортом в Приволжском ФО -30 по утрам,есть ли те кто паркует под окном ?
    Как заводится?
     
    shelk нравится это.
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    Мороз.

    Утром было -27. Ночью холоднее. Машина два дня стояла на улице - никуда не ездил, не заводил. Завелась на третьем обороте двигателя. Обороты 1050 в минуту. Сиденье твёрдое когда замороженное. А стойки мягкие, несмотря на мороз. )))
     
  4. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Хотел высказаться по поводу "не там расположенных педалей, рулей и т.д.".
    Я катался на многих авто и пересаживаясь на новое авто некоторое время испытываешь дискомфорт - тело то уже заточено под предидущее авто. Проходит немного времени, тело привыкает, рефлексы перезатачиваются - и ты сливаешься с новым авто.
    Поэтому не надо хулить поло, надо с ним сростись. А симбиоз человека и машины не достигается за 1 день. Даже к ботинкам привыкаешь не сразу.
     
    пашакот163 нравится это.
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    согласен с Вами! +1 , хотя педалью газа,(расположением) ,пока не очень доволен.
     
  6. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Ну значит и я терь могу писать
    По поводу неудобств расположения чего-либо:
    Сел и поехал - никаких неудобств
    Педаль где-то справа под консолью - сейчас за компом ножки вытянул, сижу, правая нога на пяточке стоит и немного вправо повернута и никаких неудобств, или я с отклонениями?
    Про руль - пока мне не сказали что он немного смещен вправо на нексии ездил и не замечал)
    Ну а про остальные мелочи типа отражения крутилки света на стекле в районе зеркала, которое весь обзор закрывает - то меня это не нарягло бы восвсе если не прочитал умную статью в журнале.....
    ну а про ощущения - просто супер - лучше чем на чужом БМВ, все-таки свой ПОЛО...

    кстати +1 автору
     
  7. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Мороз.

    "На глазок", конечно.
     
  8. Smaug1976

    Smaug1976 Новичок

    Всё верно, но к одним ботинкам привыкаешь за день а другие натирают мозоли. Например ко многим вещам в своём логане я до сих пор привыкнуть не могу(бибикалка, сцепление), а когда катался по европам на фабии, сел туда как влитой и потом заново привыкал к логану. Если в ФПС в плане эргономики как там, то это однозначно мастхэв.
     
  9. Алексей

    Алексей Опытный

    Эргономика в ФПС отличная. Единственное к чему приходится привыкать, так это к запаздыванию на нажатие педали газа. Всё остальное очень удобно.
     
  10. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    А я уже привык к педали. Даже не замечаю. Поло подключился ко мне, пролез мне в мозг своими щупальцами и кукловодит мной. ПОЛОНАШЕСТВИЕ.
     
  11. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Ну хоть один признался, что ПОЛО им владеет , а не он ПОЛО)))))
     
  12. serg

    serg Уважаемый

    Сегодня на работу пришлось ехать очень рано, в городе движения никакого, прокатился с ветерком (месяцев на 6 л.п., редко себе позволяю), музыку выключил, машинка песня, только шипы по асфальту слегка мешали. Короче - эйфория не проходит :)
     
  13. Алексей

    Алексей Опытный

    Сегодня прокатился по спортивной гоночной трассе с крутыми поворотами и скольжениями. КЛАСС!!! Очень понравилось. Только машиной рисковать неохота, поэтому осторожничал.
     
  14. stolart

    stolart Механик

    Да ну вас всех!
    Слюнями захлебнешся!
     
  15. Алексей

    Алексей Опытный

    А вам когда обещают привести?
     
  16. stolart

    stolart Механик

    По договору 31 мая.
     
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    весной время побыстрей побежит . зато по чистенькому асфальту при плюсовой t обкатка пройдет .
     
  18. Евгений

    Евгений Младший механик

    У мекня по договору 30 апреля, но манагер так увеоял что я в марте смогу получить, что я про конец апреля даже думать не хочу... а слюнями давно захлебываюсь... :)
     
  19. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Не дождусь когда асфальт станет сухой и я одену летнюю резину. Скользкая дорога (и жипы) не дает возможности ускориться по полной.
     
  20. Строитель

    Строитель Механик

    На Рамблере китайский автомобиль ругают. Говорят, что шумоизоляция плохая, пластик жёсткий, мотор подвывает... :)