Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. delera

    delera Опытный

    а я сделал))) резина 195 60 15 и сиденье сделал мягче за счет паралона с памятью + установил поясничный подпор и просто другой авто стал))) кочки на пятой точке просто не ощущаются и обшивку перешивать не пришлось)))
     
    raf1959 и Cadd нравится это.
  2. ARHANGEL_666

    ARHANGEL_666 Новичок

    сел за руль поло после киа сид 2011г. (ездил на тестовом поло 1.6мкпп)
    комфортные сиденья(хоть и не такие широкие), отличная подвеска, динамика, раход, устойчивость на дороге) вобщем через пару недель заказал себе поло))))
     
  3. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    Вторая зима и форсунки начали плохо работать. Пробовал все что в интернете написано на долго не помогает. Заказал новые с обогревом.

    Перед этим была рено сандеро, все решалось быстро иголочкой, заливать было удобно, никогда не было проблем с этой системой, можно было залезть удобно и все сделать, что необходимо и заливать гораздо удобнее и быстрее.
     
  4. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Не знаю как на сандеро,а на симболе наливать омывайку крайне не удобно,шланги постоянно сопатились,прочищать иголкой приходилось довольно регулярно,а здесь,2 года всё ок,тьфу тьфу...
     
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ага, только на сандеро/логане бачёк омывателя под лобовым стеклом, что тоже не особо удобно.

    Но самая фишка это то, что жидкость постоянно расплёскивается из бачка из-за негерметичной пробки-едешь и омывайкой не дешёвой воняет, она тупо выливается в подкапотное. Пакетик, млять, под пробку подкладывал, что не особо помогало)).

    Так что про "прелести" логанов не надо-проездил два года на логане2, знаю.

    Чтоб форсунки не забивались использую питьевую воду в 5-ках с минимальной минерализацией или воду после обратного осмоса.
     
  6. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    Не подскажете, что за лента клейкая на вспененной основе, которая вокруг фишек обогрева обкручена?
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Зимой ещё так сяк, а летом, высыхая, жёсткая вода забивает форсунки. Я тоже после осмоса стал пользоваться...
     
  8. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    А можно фото, очень интересно?!:eek: И как эта лента влияет на ощущения... (см. название темы)?
     
  9. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Ощущения самые приятственные.,1.4 и 6 ст.мех. радуют и для лёгкой машинки самое то.
     
  10. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Так, а что за лента ТА?! (вокруг крутилок)
     
  11. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Да я без понятия что за лента
     
  12. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Наверное для более эффективной работы обогрева.
     
  13. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    Новые ощущения на выходных: чтобы поменять лампу ближнего света, нужно открутить два винта, которые крепят фару, вытащить фару, и потом менять лампу. С одной стороны все открыто и удобно менять, но откручивать и вытаскивать фару, чтобы заменить лампу...
    На рено сандеро это делалось без инструментов и гораздо быстрее (только вытащить лампу и вставить).
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я свои H4 лампы меняю не снимая..
     
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Фара элементарно и быстро снимается. Больше разговоров.

    Зато потом очень удобно менять лампы не загибаясь буквой "зю".
     
  16. Cadd

    Cadd Эксперт

    Нафига фары откручивать? Резинки-колпаки снял и меняй,трудновато конечно добираться к лампам,желательно пальцы иметь подлиннее:) .Я когда экспериментировал с лампами осрам,GE,филипс, натренировался от души.
     
  17. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Чтоб была возможность удобно и быстро поменять лампы без ошибок и повреждений. Что непонятно? Торксы крепящие лампы ты тоже загнувшись выкручивал?

    ПальцАми пианиста не обладаю.
     
  18. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    На каких остановился?
     
  19. Cadd

    Cadd Эксперт

    Лампы Н4.Начал с GE+90 .Ощущения нормуль,поярче штатных и чуть белее,колба лампы потолще,ну и бонусом в коробочке были две лампочки w5w,цена средне доступная.Далее Philips extreme vision +130.Еще лучше и еще белее, ездить ночью вполне безопасно,в отличие от заводских,по мокрому асфальту заметно слабее,но это ж не ксенон.Попробовал найбрекер осрам,ну в принципе тоже самое что и филипс+130,но цена была гораздо выше,вернул взад,благо возможность была.В итоге остался на филипс+130.Хороший результат,уже год на авто,буду глядеть на сколько хватит.
     
    Samara 63 нравится это.
  20. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Ребята, интернет во всю пестрит рекламой светодиодных ламп. Что скажете, может кто использовал? По рекламе так -СУПЕР???!