Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Чо мне делать в колхозе? Грибы/картоха не мое.
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А шашлыки и водка? :)
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    "Все мы её уважаем, когда с сальцом её намять..." В.С. Высоцкий.
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    без нее вообще никуда :)
    без них водка горькая :)
     
    Tim_111 нравится это.
  5. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    У мну частный дом, баня, шашлыки и водка свои, ездить за ними не надо.
     
  6. raf1959

    raf1959 Участник форума

    У меня уже две недели Поло седан хайлайн 1.4 TSI с мкпп. По ощущениям, автомобиль напомнил мне моего старого друга ФВ гольф 1.9 турбодизель 1993 г.в. ( был продан аж в 2003 году). Все нравится в этой машинке. Хорошая динамика, комфорт и эргономика. И вообще с этим движком полик склонен к погонялкам. Посмотрим весной и летом на трассах Родины. Зимой на дальняк не езжу. Работа.
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А вот и не ВСЕ! Я, не ем и не люблю САЛО!! Не мусульманин- а не люблю!
     
  8. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    upload_2017-11-4_15-28-43.png
    Александр,+ стаканчик водочки,+огурчик ++++++++++ т.д.,красота ведь.
     
  9. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    В стихотворной строке посыл совсем не про сало.
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Я тоже не любил и не ел...пока на флот служить не попал...:)... И полюбил и ем до сих пор, отношусь к салу с БОЛЬШИМ уважением...:)...
    Я уже захлебнулся слюной...
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    май 76 май 78, Лен ВО, Кингисепп, рота связи, спец аппаратура связи, конечно в начале службы КАК И У ВСЕХ, было голодно, НО, сало я не ел! Жареный лук и хлеб! Сем и водочку не пью лет десять! Коньяк винишко пивасик- только наливай
     
  12. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Ну не знаю, спиртик медицинский, если качественный,ох и вкусный зараза, даже и без сала! Кстати, от полика тоже одни хорошие эмоции!
     
  13. папа

    папа Уважаемый

    адыгейская красная чача - очень рекомендую)))
     
  14. raf1959

    raf1959 Участник форума

    А потом за руль и как на танке. Достали уже разговорами про жратву и пьянку. Модераторы на форуме есть?!
     
  15. raf1959

    raf1959 Участник форума

    А теперь по делу, если кому интересно. Сегодня ездил на ФВ Поло седан 1.4 tsi с мкпп на обкатке - пробег был 600 км в Кострому из Иванова и обратно. Мои ощущения таковы. Машина едет, да еще как едет. ( 10 звезд заслужил мой авто).
    Не пропустил вперед ни одной тачки. Трасса двухполосная. По ощущениям - на 4 из 5. Обгонов сделал много. Обороты не более 3000 об. Не устал обсолютно, хотя на этом же маршруте на Рено Логан 1.6 уставал, даже спина затекала. Есть один недостаток - подвеска жесткая, у Логана намного мягче. Сидения удобные, но не хватает боковой поддержки для рук, руки все время на весу держал - неудобно. Подхват был на любой передаче, вплоть до шестой. Даже на 6 ой передаче автомобиль ускорялся без проблем.
     
    Cmfkamikaze нравится это.
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А общий пробег за рулем у тебя какой? Рассуждения - как у новичка, никого не пропустил, не устал... На расстоянии 100 км :). Столько и на Запорожце без устали можно проехать.
    Подвеска - да, у Поло жесткая. Мне после отечественных авто было некомфортно (если с Волгой сравнить - Поло костотряс), сейчас привык. Логановская подвеска намного комфортнее. Да и шумоизоляция тоже.
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    +100. Ездил один раз на дальняк на поло в Питер- локоть устал, тот, что на водительской двЕри. Жёсткий и низкий, косточка локтя немела. 850 км в одну сторону не вынимая, две остановки- на границе купил зелёную карту и где то между границей и Питером остановился перекусить. Заправился в Минске, следующий раз- на площади Мужества в Питере, кстати, лампа на съезде с кольцевой загорелась...Ниссан Джук друзей (ехали двумя машинами) заправлялся между Минском и границей и еле до Питера дотянул...:)...
    ОФФ
    Сало и водка- великие весчи, которые спасали не раз славян и спасут ещё неоднократно. Я их уважаю...:)...
     
  18. raf1959

    raf1959 Участник форума

    40 лет, а насчет не пропустил, сравнение с логаном.
    Мне казалось, что давно это было: езда на больших скоростях ( ФВ Гольф 1.9 турбодизель - было классно ) Шумка нормальная на Поло. Я же не говорил, что большое расстояние ( безвылазно 250 км за раз, это не показатель ). Я ехал и тестил свой автомобиль, как он может ехать.
    И вдруг у меня очень неплохой автомобиль, умеющий ездить быстро. Только и всего, что я хотел довести до народа.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  19. raf1959

    raf1959 Участник форума

    Я попросил жену сшить мне подушечку высотой 5-7 см на липучке, которую хочу положить к двери, где ткань и стеклоподъемники водителя. Думаю это поможет левой руке не висеть в воздухе. И будет легче на дальняке.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Можно еще, как маршрутчики, подголовник к двери приделать :))
     
    Antonio_78 нравится это.