Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Её нужно втыкать на 100-120, чтобы веселее было)
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    очень ТОРКНУЛО- ДРУЖИЩЕ !! ( когда я пробовал настоящую ЧУЙКУ ) так и не увидел ответа, что такое " в окружении сараев" ?? Все мы когда нибудь становимся "уже не молодыми" и к тебе это пришло, таковы жизненные законы.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
  3. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    универсал,минивэн- обычно
     
    Джамиля нравится это.
  4. однополчанин54

    однополчанин54 Активный участник

    Иногда приходится на 3 передаче крутить до 110км/ч,тоже не скучно.А читать от дэвушек про ,,сараи,, -про то,как они сделали всех на светофоре... Что-то я в этой жизни не понимаю.
     
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Девушка не человек? Ей надо сидеть дома и суп варить? Погонять не превышая разрешенную по городу не есть преступление
     
    Джамиля нравится это.
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    скорость надо соблюдать особенно в городе !!! наказывать владельцев минивенов-универсалов весом ближе у двум тоннам, не хитрое дело. где то , что то в этой жизни потерялось всё же!!
    Фраза " погонять по городу" настораживает, потом в сводках так и мелькают искорёженные авто и поколеченные судьбы.
    Может всё же " суп варить"
     
    однополчанин54 нравится это.
  7. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Вы серьёзно?ПОГОНЯТЬ НЕ ПРЕВЫШАЯ РАЗРЕШЁННУЮ ПО ГОРОДУ!!!Это как???На велосипедах что ли!?
     
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Огласите случаи, в которых возникает необходимость в таком насилии над двигателем? Зимой по льду часто практикуете? Или любитель поиграть в догонялки. Аааа,не, Вы просто отдаете предпочтение пропердеться, как панацеи от всех болячек двигателя))))
    [QUOTE="однополчанин54, post: 238715, member: 11909"А читать от дэвушек про ,,сараи,, -про то,как они сделали всех на светофоре... Что-то я в этой жизни не понимаю.[/QUOTE]
    Ойййй,всё....
    Когда тебе в водительское окно заглядывает стройная шеренга золотозубов из соседнего сарая, даже на МКАДе включаю режим спасения. ХЗ что у них на уме. Так однажды, одну девченку прижали посреди бела дня и увели машину, оставив ее сидеть на дороге. И где, скажите, мужская храбрость была среди проезжающих мимо членистоногих???? Жопу свою грели от страха????
    У меня под пассажирским теперь всегда справа лежит гаечный ключ. Мало ли....
     
  9. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Супчик сварить мне и сынишке мой милый друг периодически заглядывает. Пусть малой видит, что мужчина должен уметь всё, а не только диагностировать стабильную работу Поло при Правильной и щадящей эксплуатации. Давно ничего не публикую, потому что НЕТ проблем)))) сел и поехал. Всем бы так! Хорошая машина!
     
    Stellissimo нравится это.
  10. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Добавлю: хорошая, но по истечению ресурса Поло поменяю на Пассат.
     
    Stellissimo нравится это.
  11. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    И правильно...)))
     
    Джамиля нравится это.
  12. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Если финансы позволяют,конечно правильно,Пассат машина совсем другого уровня!
     
    Джамиля нравится это.
  13. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Стремиться к лучшему!
    Есть много предпочтений в этом классе. По трейд-ину Пассат на наиболее выгодных условиях. А Полик еще в такси побегает после меня.
     
  14. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Это правильно,главное чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
     
    Джамиля нравится это.
  15. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Еще надо поработать!
     
  16. PradOS

    PradOS Механик

    А стоит ли машина более высокого уровня усилий?) Может, стоит ставить более высокие и стратегические цели выходя за рамки общества хомячиного потребления? ;-)
     
  17. t-134

    t-134 Пользователь

    Я с Вами полностью согласен, но к Джамиле это не относится. Судя по тому, что она о себе пишет, машина у нее все же средство (в том числе и сына воспитания средство), тогда как хомячиное потребление подразумевает автомобиль ради автомобиля и ради статуса в глазах соседей по офису.
    Если есть возможность - можно и пассат купить. Но если нет, просто переживать и надрываться не стоит. ИМХО, конечно...
     
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Кстати победил кто нибудь громыхание передней подвески? Писал на горячую линию ФВ? или глухо? Напрягает только это в авто
     
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Давай еще! На форуме сотни тем, есть простор!
     
  20. as69

    as69 Эксперт

    Плоховато Вы свою машину знаете. КПП у Вас механическая, а не автомат.;)