Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Так у него автомат же !
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    по городу передвигаюсь всегда только на ТРЕТЬЕЙ передаче, кто то скажет, мол, не экономно- а мне работа двигателя важнее экономии, я всегда могу придавить педальку ( двигатель то РАСКРУЧЕННЫЙ ) и оторваться от преследователей- шутка. кому нужен спокойно едущий дядька.
     
    Джамиля нравится это.
  3. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Как не хай делать/))))
    По городу на четвертой
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    "Сектор Газа" на меня все бабки в лай- ну и не хай! слова из песни; стало быть смысл слова, на мой взгляд, в толковый словарь Даля не заглядывал, НУ И ПУСТЬ . или, МНЕ ВСЁ РАВНО, ИМХО, вот тут Джамиля правильно подметила- мне всё равно, кто и на каких передачах педалирует!
     
    Джамиля нравится это.
  5. Monster88

    Monster88 Новичок

    На механике. DSG все так активно ругают, побоялся, да и привык уже на ручке)
     
  6. Monster88

    Monster88 Новичок

    Везде пишут, что крутить выше 3т не очень хорошо первое время, мне кажется, что всё, что не ниже 1500 об/мин не так уж и страшно... Тем более, "просраться" я тоже даю довольно часто)) на опеле тахо вообще не было, переключался по звуку, скорее вою))
     
  7. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Иногда бес в ребро пинает)))) не без греха, особенно на светофоре, в окружении сараев)))
     
  8. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    судя по полоскам gt что ли? на автомате 7 ступенчетая стоит вроде , и нифига не чмо, не надо обижать понимаешь ли....
     
  9. Monster88

    Monster88 Новичок

    Не, у меня на механике) Да я не обижаю, просто народ у нас такой) Я сам когда на лохматках гонял- всем пытался доказать свою крутизну)) А тут полоски ...понимаешь, гооонщик едет)
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    наверное на молодёжном сленге, " в окружении сараев" означает что то страшное. Книга М.Шолохова, Поднятая целина, по ходу дела Нагульнов решил изучать английский язык, что бы помочь Английскому пролетариату свергнуть своих буржуев, а Щукарь от не х.й делать сидел рядом и .... тоже изучал новые для него слова, Акварель, говорил он, это, что милочка моя! А бордюр, это гулящая девка.
     
  11. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Джамиля я на режим спорт гоняю 5 передача, был забавный случай , приехала к официалам с вопросом: что мол двигло не исправно у меня ибо не понятно почему на режиме спорт после разгона до 150 автомат не переключает на 6 как бы я не давила гашетку. Механики в Автоштадте рухнули - занавес:p;D;D
     
  12. Виктыч

    Виктыч Новичок

    Внесу свои 5 копеек. Имеем Поло AllStar 1.6 90 л.с. МКПП. Разгон до 80 км/ч в городе норм. От потока не отстаю. После 80 приходится включать 5ю передачу и тут разгон замирает, но не совсем. Все же 90 л.с. везут, но не так бодро. Хотя крутящий момент у мотора достаточный, но все же разгоняется авто не как ракета. Передаточные числа коробки на 4й и 5ой передаче растянутые до нельзя. Экономия в бензине конечно выходит, но разгонная динамика страдает. Если не страдать стрит-рэйстерством, то годится. Даже можно сказать что ВЭРИ ГУД.
     
  13. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Дык мы стритрейсерством особливо и не страдаем))) но задор есть
     
    Джамиля нравится это.
  14. Виктыч

    Виктыч Новичок

    Ну а вдруг;)
     
  15. Виктыч

    Виктыч Новичок

    Погонять иногда все же охота. Может и не всем канешно.
     
  16. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Хих честно я скорость люблю)))) очень даже хоть и девочка...
     
  17. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Гонять то лучше не на поло все же))
     
  18. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Максимально что я смогла выдавить на Полике - это 180 на автобане в Азербайджане. Скажу честно, не комфортно ехать в таком режиме, явно не хватает 6-й на ручке, старичок, одним словом))) но масло не сожрал, антифриз упал.
     
  19. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я тоже люблю)
     
  20. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Не торкнуло, дружище:cool::p
    меняй тему.
    Кстати, молодая уже была не молода.... (с);)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016