Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Роман522

    Роман522 Проходящий

    Катаюсь на поло 2.5 месяца - машинка радует. Надеюсь, что сюрпризов с жором масла не предвидится...
     
  2. Al88

    Al88 Опытный

    Да какие сюрпризы... Это объективная реальность, данная нам в ощущении...
     
  3. 1gen

    1gen Старший механик

    Ноут не так рулится? Слышал про него хороший
     
  4. Роман522

    Роман522 Проходящий

    только насколько это далеко зайдет???
     
  5. Al88

    Al88 Опытный

    По разному бывает. В среднем 1 литр на 5000 км городского пробега.
     
  6. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    У меня пробег чуть больше 6 тысяч, сожрано примерно 300 грамм масла, пока не доливал
     
  7. Al88

    Al88 Опытный

    Из 6000 по городу сколько?
     
  8. Роман522

    Роман522 Проходящий

    такая же история
     
  9. 1gen

    1gen Старший механик

  10. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Авто купил в начале лета. Примерно 50 на 50 город с трассой, условия эксплуатации крайне жесткие, жара этим летом в крыму была под 40, постоянно включенный климат и пробки крымские
     
  11. Al88

    Al88 Опытный

    Ну у меня 90% город. Пробок не очень много, хотя все относительно. За 5500 съел щуп. Правда не знаю как с завода залито было - до полного или до 2/3 щупа. Первый раз глянул на 2000 - была половина щупа. Значит повезло Вам с мотором. Относительно маложрущий.
     
  12. Герцен

    Герцен Участник форума

    Ноут рулится хорошо и надёжно. Без особых эмоций. Чуть повыше, на трассе от ветра покачивает сильнее. И звук мотора в салоне отчетливый :)
     
  13. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    И подвеска короткоходная
     
  14. 1gen

    1gen Старший механик

    Я его кстати смотрел пару лет назад,- когда Октавию брал. Он стоил около 600+- тогда, если не ошибаюсь - то есть как поло щас. Очень понравился тогда Ноут трансформацией салона и каким то уютом - сделан для людей. Не купил его тогдат к не нашёл желаемой комплектации с красивым салоном с комбинированной кожей/ тканью. Его заканчивали производить тогда.
    Сейчас, если бы он продавался, однозначно выбрал бы Ноут а не поло.
     
  15. Monster88

    Monster88 Новичок

    Приветствую! Преобрёл машинку неделю назад и просто обалдеваю с неё! после вектры 93 года это прост о космолёт! Есть абсолютно всё, что нужно: круизы, шмуизы, подогревы стекол-жоп и это, скажу я вам, стоит 750 тысяч!) Расход по трассе 4 ЛИТРА на 6 передаче и 80 км/ч!!(на святом духе чтоли едет!?!) тапку совсем не давлю, обкатка-дело святое! Хотя дурацкие полоски (кстати, мне они уже начинают нравиться) и провоцируют всех окружающих стритрейсеров, от мала до велика, показать, какое ты чмо на своём кредитном поло с полосками, мне как-то плевать, с комфортом злость уходит.
     
    Eugen71 и Джамиля нравится это.
  16. evvaul

    evvaul Участник форума

    Привет
    привет, а у Вас механика (6 ст.) или автомат?
     
  17. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Удачи! Радуюсь за Вас.
    Мой Полик даже в старости своей готов потягаться со стритрейсерами и первым стартануть в космос на одном духу без полосок))) Обогревалки всех точек и зон также в наличии в моей комплектации. Да, и после Волги мне Полик тоже показался супер-комфортным;D
     
  18. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Это главное, что б машинка радовала долго и каждый день.
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    так ДУШИТЬ двигатель не гоже! не думаю, что двигателю при ОБКАТКЕ, да и в дальнейшей работе нравится такое!Есть такое выражение- масляное голодание, законы физики никто не отменял, чем выше обороты, тем сильнее давление в масляной магистрали. А это ВАЖНО !!
     
    Rom899 и Tim_111 нравится это.
  20. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    К стати по этой или не по этой причине, но при обкатке я примерно до 1т не включал 5 передачу.