Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Для того знаки и ставят. Вопрос в том, что в любом случае есть некие допуски. И дело не в "разрешенных" сейчас 20 км/ч. Просто если реально при 41 км/час можно улететь с трассы, поставят на 40, а 30, а то и 20. Во избежание!
     
  2. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Думалка нам на то и дана, что бы заранее всё предугадывать на дороге, что бы не попадать в неприятные ситуации. Когда всё уже начинает случаться, тут думалка начинает думать ещё круче (читай скорость принятия решений увеличивается многократно). А если вы ездите на инстинктах, то вы становитесь похожими на .......
    Ничего личного:-*
     
    однополчанин54 и tag58 нравится это.
  3. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Друзья! Я думаю, все мы не относимся к категории тыкающих пальцем в смартфон одной рукой во время вождения и тут собрались почтенные и грамотные водители с глубоким пониманием правил поведения на дорогах!
     
    Spec и Косвалник нравится это.
  4. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Джамиля , я бы запретила отпиливала лично тыкальщикам по кнопкам в смартфоны ихние пальчики, как раз в тему, сегодня на дороге в центре на обводном один дотыкался, да так что еще 4х по ходу задел, а все почему вот он пальчики......теперь долго тыкать не сможет ну разве что блонди рядом сидевшая теперь вместо него в больничке тыкать будет:mad:
     
    Джамиля нравится это.
  5. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Поберегите здоровье и нервы для родных и близких!
    Еще раз повторюсь, что, к сожалению в России наказание штрафами в виде денежных взысканий не приведут к дисциплинированию граждан. Сталина на таких не хватает))))) Сказал бы мой папа.
     
  6. Толич

    Толич Старший механик

    И я.
     
    Джамиля нравится это.
  7. Отнюдь. Сделайте все штрафы "от 5 т.р.и выше" + неминуемость их уплаты.
    Думаете не подействует?
    А в европах работает. Особенно радуют наши соотечественники. Тише воды и ниже травы они там)))
     
    Джамиля нравится это.
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    За всю Россию не стоит говорить, основываясь на личном опыте и личных условиях.
     
    однополчанин54 нравится это.
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну если ещё бы не брали взятки ГИБДДешники, тогда возможно. Хотя если принять , что они берут полсуммы, то тоже существенно.
     
    Джамиля нравится это.
  10. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Еще как подействует))) недавно пришло письмо, датируемое 2011г из Италии ( долго оно летело)))) где мы превысили скорость на хайвее, и тогда мой муж заплатил 196€. Мы очень в душе возмущались, но молча расплатились в ближайшем посте оплате
     
  11. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    я замечала одну вещь, как только пересекаешь финскую границу, сами фины по своим дорогам ездят четко не больше 60 км/ч, стоит им только пересечь границу от брусники до выборга и дальше по дороге в Питер, начинается интересное действо, прям как в фильме, мерседес уходит от погони, скорость больше 110 км/ч и при этом открываются окна из из машины летит мусор, у себя они такое ...уки позволить себе не могут, а вот у нас пжалста....:mad:
     
  12. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    меня пытались развести на деньги из за того, что не горела левая фара ( дальне/ближний), хотя в этот момент я ехала к ребятам на станцию, что бы поменяли. Увы ничегошеньки у мента не вышло....:p
     
  13. Stellissimo

    Stellissimo Механик


    Пару лет назад моих знакомых из МСК, не выпускали из финки, они рассекали там на VW Amarok по тамошним дорогам, в нескольких местах превысили скорость и их даже в тюрьму посадили, общая сумма штрафа была 1600 еврейских "долларов"
     
  14. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    К сожалению в нашем режиме и в нашей Рашке Сталин бы справиться не смог!!!!
     
  15. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Офигеть!
     
  16. t-134

    t-134 Пользователь

    Неминуемость уплаты, ИМХО, более существенна, чем размер штрафа. На втором месте - легитимность штрафа (подачка тому, кому "выдали радар на три часа, потому что трое детей и жена не работает" ну никак не может восприниматься как легитимное наказание, скорее как мелкое вымогательство). На третьем - общественное мнение о тех, кто нарушает (важно не просто отношение к нарушителям, а грань, которую никогда нельзя переходить. Ну а потом уже размеры штрафов. А поскольку у нас эти приоритеты переставлены (на первом месте размер штрафа), то и финны дичают после пересечения границы.
    Кстати, от темы уже серьезно ушли, пора к "Ощущениям..." возвращаться.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Так они на нас смотрят и ведут себя соответственно.

    А по поводу ощущений 101000км - полёт нормальный ))
     
  18. t-134

    t-134 Пользователь

    Не желаю Вам зла, но думаю, что будет справедливым, если каждый форумчанин на указанный Вами ящик пошлет Вам письмо с описанием своих ощущений за рулем своего ПолоСедана. Зуб за зуб, спам за спам, чтоб Ваш магазин легонечко так на некоторое время парализовало, но настолько, чтобы пропала охота наш форум закакивать. Ну поймите, уважаемые перекупы, что неуместная реклама подмывает ваш товар называть не иначе как "дерьмище, которым эти спамеры торгуют". Есть же способы себя цивилизованно прорекламировать, в том числе и на нашем форуме
     
    Vinchensoo нравится это.
  19. t-134

    t-134 Пользователь

    Спасибо, извинения приняты!

    Что касается слов о спаме и прочем - это не выводы о Вашем товаре, а предостережение потенциального потребителя о том, что реакция на неуместную рекламу может быть обратной. Надеюсь, что Ваши запчасти качественные и наш форум поможет Вам их продвинуть. Но, как говорит один участник нашего форума "правила форума - надо соблюдать". Всего хорошего, не будем загромождать ветку...
     
  20. Герцен

    Герцен Участник форума

    Машина в пользовании 3-ю неделю, до этого катал на Ниссан ноут. Впечатления:
    1. Шумка в целом достойная, колеса только шумят на трассе.
    2. Дольше всего привыкал к крохотными боковым зеркалам. На Ниссан они огромные.
    3. Двигатель 110 л.с. тихий, при малом весе авто динамика достойная и запас мощности достаточный.
    4. Очень приятно настроено рулевое управление - при наборе скорости руль тяжелеет, любой поворот отзывается на колеса очень чётко. Столкнулся с таким впервые - просто наслаждаешься управлением :)
    Перед покупкой тестил также Солярис с сандеро - поло вне конкуренции.
     
    Calita, Vitalik85 и rus51НИКОЛАЙ нравится это.