Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Всё правильно - Вам продали машину с зимней резиной ;D. Ни до чего не докапаешься, всё шито-крыто.
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Купите ремкомплект ЛКП по ВИН (или дайте номер краски- я скажу номер ремкомплекта)- никаких проблем самому устранить сколы, пока они свежие. У меня тож один был скол, обещали закрасить, третий год жду звонка от дилера...:)...с приглашением.
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ради прикола позвони, спроси)))
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Я уже давно сам подкрасил, так как ремкомплект купил практически сразу после покупки авто. К тому сколу за 2,5 года добавилось ешё штук 15...:)...
     
    Spec нравится это.
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да ежу понятно, что подкрасил)) Мне просто интересно, что они ответят на это!
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Я звонил примерно месяца через два после покупки авто- сказали, что тот менеджер уволился...:)... Хотя в акте приёма-передачи машины скол указан... Я просто забил, потому что на тот момент скол был уже закрашен и заполирован вноль. А за скол манагер подарил хороший плед с лого ФВ (лежит в дизельном ЦЦ в багажнике- там нужнее...:)...), хорошая весчь...я не особо в обиде.
     
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну тогда так и пиши, а то я то думал, что пообещали и на этом все кончилось))
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Так в том то и дело, что вдув мне плед за скол манагер пообещал позвонить и пригласить на закраску скола. Почему сразу не закрасили (скол обнаружил я, когда приехал глянуть на машину, которая пришла дилеру, но ещё не сделали предпродажной подготовки)- типа ремкомплекта моей краски на тот момент не было. А когда я звякнул- манагера того уже в природе не было...:)... Дилер- Атлант-М на Машиностроителей...ТО делал на Атлант-М в Уручье- ближе к дому...
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Во вложенном файле- номера ремкомплектов по номерам краски. Кому надо- пользуйтесь...:)...
     

    Вложения:

  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну ты традиционно выложил картинку, всунутую в Ворд. запакованный РАРом :) Вместо того, чтоб сделать так:
    remkompl.jpg
    Ну и у меня возникают сомнения - а точно это цвета Полуседана? мой цвет называется Silver Leaf (художественный перевод на руский я бы обозначил как "Искрящаяся в лучах весеннего солнца моча"), вот его тут нет вообще :)
     
    Spec нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Ну не шарю я в компьютерах...:)..., как то честно пытался всунуть в нужный формат- так и не смог открыть новый проект...:)...в редакторе, который Вы подсказали. Да и времени особо нет... Исходя из принципа "лучше лебедь в небе, чем синица в ж...пе" выложил как есть...:)...
    Это цвета/номера ФВ, они едины, что для Фаэтона, что для Лупо или полуседана. Я ж купил на поло гнилой вишни ремкомплект...:)...
    Нужно не название, а НОМЕР. Например номер по моему ЦЦ- цвет называется "черный перламутр", а номер LC9X, смотри номер краски С9Х...
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тут слишком много цветов для поло седана.
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Там ВСЕ цвета, используемые ФВ, которые имеют ремкомплекты ЛКП. Соответственно и полуседан где то там.
     
  14. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    А Toffee Brown нет, и Sand Gold нет.
    О моих ощущениях за рулем: мне все нра! Сижу комфортно, руль шелестит шелковой кожей, пятая точка согрета, зеркала высушены, приборка не бесит, панель не бесит, динамики хватает, на старте - не хватает, уделывают меня Бэхи всякие, но это понятно ))
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
    Spec нравится это.
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Тоффи Браун- номер краски LH8Z, оригинальный номер ремкомплекта LST 0M2 H8Z. Не внимательно смотрели. Второй номер лень искать...
    ПС Искать надо по НОМЕРУ краски, а не по названию. Названия корявые- перевод на русский перемешан с немецкими и английскими названиями.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А дрыгатель какой? У меня всегда было 1-2 я от всех ушёл, а вот 3-4 меня все догнали))
     
    Spec нравится это.
  17. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    ;D:D
    Двигун наш на 105. Я плавненько стартую. Срываться с места с пробуксовкой еще не научилась :p
    Что мне еще нравится - работа ЭУР, когда руль набирает тяжести. И нравится ручка МКПП в коже, - короткая, эстетичная и приятная на ощупь. Подлокотник очень удобный, но доступ к ручнику тогда неудобный. Но я приловчилась уже и без проблем пользуюсь ручником и подлокотником (и скидываю с него пристоившуюся руку переднего пассажира, фиг ему:p)
    А как искать по номеру, если номера человек не знает? :D Кстати, может посты про краску перенести в соотв. тему? Кто будет искать эту инфу - не найдет.
     
    Spec нравится это.
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если разгоняться только до 1500 оборотов, то и на Джипе с мотором 5.5 л динамики не хватит.
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Номер краски указан на вклейке в сервисную книгу и нишу запаски.
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый