Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    СПАСИБО!

    нет серьёзно прищемляет

    Кстати по поводу габаритов, после жугуля вообще проблем нету, а вот к педалькам и ручке придётся привыкать
    и эта непривычная давящая тишина в салоне.... ;D
    Сидеть очень удобно и обзорность хорошая, пока проехал всего около 25км от ОД до дома поэтому особых ощущений нет, тыщу наезжу отпишусь подробнее.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мне после жигулей тоже тихо в салоне. Частенько обратно пересаживаюсь на жигули, а то к хорошему быстро привыкаешь. Покатаешь на жигулях и опять в поло - кайф... :D
     
  3. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Кстати насчет прищепок. Постоянно правая штанина брюк (именно брюк, не джинсов) внизу и сзади :D сильнее чем левая штанина оказывается в соляном налете. То есть, прихожу на работу, через час высыхают (сразу говорю энуреза у меня нет ;D) штанины внизу, и правая штанина вся в соли.
    Чего уж я не думал, что одна нога у меня короче другой :D, или правой ногой больше загребаю. Подумывал о брызговиках на ботинки. Но тут меня осенило, когда еду за рулем, правая нога все время на педали газа, а брючина на коврике в луже соли. На коврики кладу газеты, выливаю воду, но наша Питерская погода и дорожники с солью все равно меня побеждают.
    Пора прищепкой брюки зажимать. :D :D
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Подобной проблемой не страдаю. Купил влаговпитывающие коврики в ашане и в салоне всегда сухо под ногами.
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    А я вот свой Ниссан продал уже. Интересно было бы прокатиться сейчас. Для сравнения. А то все говорят, что только возвращаясь обратно на свою старую машину понимают насколько хорош Фольксваген. ))) :)
     
  6. Ирэн

    Ирэн Guest

     
  7. polonsky

    polonsky Активный участник

    Значит, по стилю сидения/вождения ваша машина - десятка. Зачем мучиться?
    Для женщин вообще не критично. Я могу водить, и держа коленки вместе. Долго ли приноровиться... умеючи :)
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    НУ ВОТ!!!!в вашем полку прибыло ;D ;D ;D
     
  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    управлять авто ,должно быть удобно, особо в дальних поездках ,от этого безо-сть зависит! а приспособится можно, конечно в " запорожце" в 8-ром ездят бывает.
    не боитесь за стройность ног, из-за всегда зажатых коленей ,а ступней врось? ;)
     
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

    хорошая нагрузка на мышцы :) ноги всегда в тонусе ;D
     
  11. stolart

    stolart Механик

    Вон Михалыч продвинутый. :cool:
    А кто отсталый , применяйте памперсы прищепкой к брюкам, или еще чего (жена подскажет) ;D
     
  12. staroi

    staroi Старший механик

    пПО МОЕМУ , ТАМ НИ К ЧЕМУ НЕ НАДО ПРИНОРАВЛИВАТЬСЯ..
    Просто надо отрегулировать прАвильно посадку , что при таком диапазоне руля и кресел ,не должно составить особого труда.
    Вначале тоже вспоминал о консоли , после настроек - забыл...
    П.С. Брючину всего лишь подвернуть при посадке.
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня по мкаду шел 120-130. Машина идет легко, скорость не замечаешь вообще.
     
  14. АндрейИ

    АндрейИ Новичок

    Доброго времени суток всем!

    Вчера стал обладателем серебристого Поло седан (тренд, reflex, музыка, ковры, защита). Пригнал из Кирова, на сегодня пробег 300 км. Очевидные плюсы: авто внешне и начинкой стоит тех денег, которые просят. После приоры в плюсах просторный салон, материалы отделки салона, эргономика в целом, минус пока один - низковат передний свес.

    Вопросы старожилам: При мелких частых неровностях слышно дребезжание в правом нижнем углу лобового стекла, и в левом нижнем заднего, с чего бы это? Как поднять дворник со стороны водителя, у меня он упирается в капот, странно?

    Авто всем понравился!

    Андрей
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Поставьте дворник в сервисный режим, почитайте в инструкции, там написано.

    А вот морду хочу к лету приподнять немного.
     
  16. АндрейИ

    АндрейИ Новичок

    Каким образом?
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    К дилеру обратиться. Что она скажет
     
  18. АндрейИ

    АндрейИ Новичок

    А по дребезжанию что-нить?
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    Или лёд на стекле скопился, или в бардачке что-нибудь твёрдое.
     
  20. polonsky

    polonsky Активный участник

    и не напрягаюсь вовсе, ибо вожу на автомате :p
    а суставы ступней вполне подвижные, не закостенели еще ;D