Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Ben

    Ben Новичок

    А вот это уже интересно...
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    там же прочерк стоит на эту функцию
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ожидал мереновский камфорт за 400 рублей.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    И звездочка - сноска
     
  5. Ben

    Ben Новичок

    Не думал,что они такой мелочью испортят все впечатление от машины...
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    да бросьте, эт уже ваши капризы
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Принцип один, не нравится не бери. Бери то, на что хватает. Обычно если не хватает берут продукцию автоваза.
     
  8. Вадим

    Вадим Эксперт



    ООООООООООООййййййййй блин, что перезаказывать что ли в феврале??
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    если бы стоял белый круг, тогда да. а так это еще не факт
    так как, когда смотришь комплектацию хай, там тоже над кондиционером стоит звездочка
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Круг это базовая комплектация, опции доступные в базе
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Теперь по теме. Позже я или модераторы подотрут дискуссию не по теме
     
  12. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну так на тренде там не круг, а прочерк.
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    То есть не базовая опция. Если кондиционер шел в базе, как на хайлане, а не доп. оборудование, тогда стоял бы круг
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Может я где пропустил, почём шумка у ОД, спрашиваю так, для общего развития. :)
     
  15. Алексей

    Алексей Опытный

    На то он и ПОЛО
     
  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Revelator
    А зачем тебе смотреть на капот? Чё ты там не видел? Я на всех машинах, которые у меня были, сижу
    полулежа и капот никогда не видно. Да и зачем он мне. К габаритам авто полностью привыкаешь через неделю
    и без капота. И ещё по моему мнению, внутрисалонное зеркало в поло именно того размера, которое нужно и
    на нужной высоте. А то я где то на форуме читал, что зеркало плохое, нужно ставить большоее, сферическое.
    Обзор зеркала и размер идеален. Полностью захватывает заднее стекло. Если поставить больше зеркало и даже сферическое, то ты в него будешь видеть задние правый и левый подголовники и ничего более. Боковые
    задние стекла все равно будет не видно, мешают передние подголовники. Но при этом сферическое зеркало будет врать о расстоянии до следующего за тобой авто. Родное зеркало передает все практически без искажений.
    Вкупе с боковыми зеркалами, получается очень информативная и достоверная картина.
     
    Матиус нравится это.
  17. serg

    serg Уважаемый

    Насчёт зеркала - согласен, будь оно шире, были-бы видны подголовники. Хотя я когда еду и разговариваю с пассажирами сзади, то хотелось бы видеть их лица.
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Пригнал сегодня машинку от ОД. Впечатления в целом положительные, единственно, что чем-то всё время зацепляло штанину на правой ноге, т.к. темно не стал смотреть где цепляет, завтра гляну (такое ощущение что штанина попадает в щель и её там защемляет)
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    Поздравляю с покупкой, удачи на дорогах :)
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Принимай и мои поздравления! Удачи тебе