Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    miflan

    miflan Новичок

    Кто что скажет про свои первые впечатления об этом автомобиле? Изменилось ли ваше первое мнение, и что вы вообще чувствовали впервые сев за руль Поло Седан.


    Добавлено Колючим Йожиком:
    Внимание, кто только начинает знакомство с Поло Седаном просмотрите эту темку
    http://polosedan-club.com/index.php?topic=1626.0
     
  2. web88

    web88 Младший механик

    типо заранее создал чтобы никто не опередил?
     
  3. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    я думаю это бот пишет)))))
     
  4. Alan

    Alan Новичок

    Прикольный пост. Ну что чуствуешь..., нормально машинка катит, на трассе немного бы резвее разгонялась, а так что мне нравится что она экономичная и не проедает денежки. а это я насчет своего ПОЛО, а то тоже не понятно будет. По городу вообще супер маневренна и легкая в управлении
     
  5. lams

    lams Новичок

    Ну прокатил, машина как машина, хотелось бы чтобы подвеска была более мягкая. Рулевое нормальное. Идет устойчиво только по трассе когда при подъеме уже выше 130 машинку начинает дергать, но впринципе, она не предназначена для таких скоростей, а так норма
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А вы уже опробовали седан в деле? :)
     
  7. Магнит

    Магнит Проходящий

    не понял. Вы про какое авто? именно поло седан, тогда сразу вопрос: как получили такую возможность?
    п.с. как то непохоже на отзыв об абсолютно новом автомобиле, вызвавшем такой резонанс(неинформативно, такое можно написать почти про любое авто, даже не видя его в глаза) :D
     
  8. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Вообще как то странно, люди ее даже в глаза не видели, в салонах говорят приходи с сентябре,а кто то уже катается? ???
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вот в Калуге точно знаю народ катался уже
     
  10. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    НЕ спорю, в Калуге точно есть, если судить по фото они уже даже с номерами.
    Жаль автор lams не сообщил свое место нахождение, может он из Калуги тогда вопрос решен,катался,или не катался.
     
  11. Евгений

    Евгений Младший механик

    мне кажется все это утка, про впечатления за рулем... :eek:
     
  12. ivan90

    ivan90 Участник форума

  13. web88

    web88 Младший механик

    эти мишины на тесте... им запрещено общатся с прессой. поэтому там и написанно "официальная версия - щел мимо"
     
  14. Евгений

    Евгений Младший механик

    Спасибо огромное за ссылку. теперь начинаю верить :eek:
     
  15. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    почитал отзывы журналистов и ваще теперь в непонятках! одни пишут- круто, пластик хоть и жесткий, но выглядит круто, руль в руках не скользит, движка тянет здорово...другие с точностью до наоборот, мол и руль в руках скользит из-за говеного пластика и кондей не справляется с такой жарой и движка никакая...что думать после таких отзывов?!?!?
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я этого не заметил. Единственное нашел расхождение в подвеске. Одни говорят не жесткая, другие говорят жесткая. А так везде пишут, что двигатель шустрый, тяговитый, шумка средняя.
    Понял, что комфортно передвигаться на машине можно на скорости не больше 140. После этой отметки становится шумно и придется подруливать.
     
  17. evgen

    evgen Проходящий

    А зачем больше 140 то??? Смысл какой?Хочешь больше,бери че-нибудь поспортивнее...
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да в том то и дело, что я больше 120 не езжу, даже 120 то редко.
     
  19. Магнит

    Магнит Проходящий

    "мол и руль в руках скользит из-за говеного пластика и кондей не справляется с такой жарой и движка никакая..."
    Я б, наверно, тоже так написал, если бы сел в него из какого-нибудь Мерседеса E-класса ;D
     
  20. web88

    web88 Младший механик

    не знаю я как можно больше 120 не ездить. у меня никак не получается) левая полоса и попёр)