Ошибки в polo sedan

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем PraKillaGramm, 16 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    PraKillaGramm

    PraKillaGramm Новичок

    Не поверите я сделал, теперь не горит не epc не значек двигателя, работает хорошо, причина была вот в чем, клапан отвода воздуха из картера, По другому Клапан ВКГ, Клапан вакуумный 2 (1).jpg 1.jpg и под крышкой есть как резиновая прокладка. незнаю даже как сказать хрень создает вакуум с пружинкой. вот эта резиночка у меня порвана была и пропускала воздух, и из за этого и обороты гуляли. и значки горели! нашел по инету еле еле клапан, идет целиком с прокладкой этой что внутри. дорогая сука если оригинал и новая, купил на разборки сегодня за 1500 руб. норм если сравнить с новой от 3 тысяч стоит. купил приехал поставил и всё пропало сразу и вот ездил только что пробовал, норм не чего не горит!! Я рад, а подсказал мне что порвана эта хрень мастер наш местный!)))))) всё точно мне сказал.
    Марка Т/C VW
    Модель Т/C Roomster 2006>;Fabia 2007>;Ibiza IV 2002-2008;Polo (Sed RUS) 2011>
    Имя З/Ч Клапан вакуумный
    Тип З/Ч Бывшее в употреблении, с разборки
    Оригинальный номер З/Ч VAG 03C103201K
    Состояние З/Ч Отличное
    Комментарий 1.6 BTS 03C103201K
    Стоимость 1500
    В наличии
    При размещении заказа вы будете перенаправлены на страницу авторизации.
    Под заказ по номеру 03C103201K
    НомерФирмаНаименованиеКоличествоСрок доставкиЦена
    03C103201K VAG Клапан 21 шт. 4-9 дней
    03C103201K VOLKSWAGEN Клапан 21 шт. ориентировочно 4 дней
     

    Вложения:

    • 3 (1).jpg
      3 (1).jpg
      Размер файла:
      136,3 КБ
      Просмотров:
      70
    • 529274519.jpg
      529274519.jpg
      Размер файла:
      208,6 КБ
      Просмотров:
      64
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
    POLOLEG нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    PraKillaGramm

    PraKillaGramm Новичок

    ну тоже взял vag с поло, как говорится оригинал)))
     
  3. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Пока читал, хотел подсказать похожую темку. Там то же был клапан виноват. Но уже всё разрешилось.:-*
     
  4. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    А ошибки правильный путь подсказывали.. Автору респект. Молодец..
     
  5. Sergeir

    Sergeir Механик

    Кто спец по ошибкам? Сканером elm 327 увидел ошибку р0141. Нашел,что не прогрет кислородный датчик. На приборке ошибки не было. Грел авто совсем мало,может из за короткого прогрева вышла эта ошибка?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
  6. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Удали и если опять вылезет, то проверить проводку к датчику кислорода и если всё с ней ОК, то менять датчик кислорода. Не исправен подогреватель ДК.
     
  7. Sergeir

    Sergeir Механик

    Машине месяц всего. 1300 пробег.
     
  8. Зачем, пердоньте, в месячную машину с пробегом 1000 лезть сканнером, скучно?))
     
  9. Sergeir

    Sergeir Механик

    Скучно. И видимо не зря
     
  10. Sergeir

    Sergeir Механик

    А сканер можно подключать только в заезженый авто? Логика железная
     
    Андрей Бывалый нравится это.
  11. Ключевое слово не "можно", а - "нужно"! Вот уж железная логика - выехать из салона и прямиком мерять компрессию, или сканировать. Заводскому ОТК не доверяешь? Попахвает параноей))
     
    Шило в заду нравится это.
  12. Sergeir

    Sergeir Механик

    А ты случаем не дилер ? Что тебя так волнует моё вмешательство в мой автомобиль? Умник
     
    Андрей Бывалый нравится это.
  13. Sergeir

    Sergeir Механик

    Приобрел сканер,подключил,настроил программу и заодно проверил. Все. И столько вони от тебя
     
    Андрей Бывалый нравится это.
  14. А ты случайно не тролль, множащий свой флуд, отвечая 2мя сообщениями на одно, умелец?)))
     
  15. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Чек горит? Нет? Если нет - значит эл.двигателя работает должным образом. Есть какие-то вопросы - пожалста, к диллеру, только на Ваш сканер смотреть там никто не будет, хоть он 110 ошибок покажет, т.к. не является диллерским диагностическим оборудованием.
     
  16. Sergeir

    Sergeir Механик

    Ну ясное дело. Это все для себя
     
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Для записи нормальных правильных данных со сканера, что бы потом в случае неисправности, можно было сравнить. Нормальная практика для диагностов.
     
  18. шизофрения, имхо...
     
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну вы же этим не занимаетесь - для вас шизофрения. А для нас будни.
     
    Андрей Бывалый нравится это.
  20. Sergeir

    Sergeir Механик

    Для вас шизофрения это будни. Ясно.
     
    Андрей Бывалый нравится это.