Ошибка по ДЗ

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Makoi, 26 дек 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    но вы поскажите где примерно хотябы искать сегодня залес снял штекера упривода печки и уприво водуховода охибок только придавилось
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Я бы доверил эту работу специалистам. Сожжёте привод- один стОит 70 евро, а их там четыре, если не изменяет склероз.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    ладно с приводом как нибуть разберусь меня больше всего волнует ошибка блока управления 65535 - Неисправен блок управления 00-00 - - она меня пугает
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    А климат то вообще работает? На крутилки/клавиши реагирует?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    вентилято 4 положения работае отлично,прибавление и убавления тепла привод работал но заедал,и привод заслонки воздуха заборника заедал,но у приводов обоих как я понял в нутри стоят датчика сопротивления вних проблема,вы думаете из за них возникла такая ашибка,кондиционер не заправле трубка худая я не знаю работает он или нет
     
  6. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    маторчик воздуховода жужжит ,а вот маторчик привода регулировки печки не слышно возможно умер
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Так у Вас не климатконтроль, а кондей????
     
  8. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    чем климот отличаетс от кандея я считал что запровляется фрионом все кандеи
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    У климата есть блок управления, у кондиционера нет В климате температура поддерживается автоматически, в варианте простого кондиционера- вручную. Выложите фото панели Вашего "климота"- посмотрим, что у Вас.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    фото панели и блока канфорта
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      134,2 КБ
      Просмотров:
      16
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      137,4 КБ
      Просмотров:
      15
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      15
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    У Вас обыкновенный кондиционер с механическим/ручным управлением. Странные ошибки для него...особенно по приводу заслонки терморегулирования, которого нет в обычном кондиционере.
    Блок комфорта не имеет никакого отношения ни к климатконтролю, ни, ем более, кондиционеру.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    Так что ЭБУ под замену или какой диагноз,вы ничего не говарите
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Блок управления (блок комфорта) на Вашем фото не имеет никакого отношения к кондиционеру на других Ваших фото. В связи с проблемами кондиционенра менять его нет смысла.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    отять смысла в вашех словах нет 65535 - Неисправен блок управления 00-00 - -что икать то
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Повторюсь в третий и последний раз. У Вас ошибки по КЛИМАТКОНТРОЛЮ, которого у Вас НЕТ! Откуда эти ошибки- спрашивайте у предыдущего хозяина машины- что он в неё напихал. Нет у Вас электропривода управления заслонки терморегулирования- она МЕХАНИЧЕСКАЯ, от крутилки работает. Судя по второй теме, созданной Вами- в машине проблема несовместимости установленныъ блоков. Вам не на сайт, а к толковому электрику надо...
     
  16. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    я понимаю что вам надоел этот вапрос но мне интересна откуда вы взяли что у меня механическая дросельная заслонка у меня электроная как заслонка так и педаль прилагаю фото
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_20181202_110034.jpg
      IMG_20181202_110034.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      11
  17. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Чудак человек.При чем тут дроссельная заслонка,когда речь идет о заслонках вашей печки.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    привод печки понятно что он не работает и его нужно ремантировать но мы расматриваем ошибку
    65535 - Неисправен блок управления 00-00 что вы можете сказать, он гаварит что что у меня меаническая заслонка хоть это не так и меня интересут по почему и за этой ошибки машина отказываетс ехать болие 110 км тупик не ходца менять эбу просто денег нет
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2019
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Вы спрашивали про ошибки кондиционера- о нём и шла речь.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Makoi

    Makoi Пользователь

    извините что тревожу вы можете что нибуть сказать по поводу этой ошибки
    7952- датчик угла поворота привода дроссельной заслонки -G185. слишком высокий уровень сигнала P1544-35-10- --непостоянно