Очереди на Volkswagen Polo седан сократятся

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем @лександр, 27 ноя 2010.

  1. Вадим

    Вадим Эксперт



    Тоже в Классике заказывал! Наконец-то я не один!!!!!!!!!!! Заказ тренда был в январе, сказали 6мес ждать (июнь-июль) На днях звонил сказали завод еще заказ не принял, сроки сдвигаются на пару месяцев. Фишка вся в том, что Классика в договоре дату поставки авто не прописывает! Написано просто "срок поставки до 31.12.2011" Ждемс.
     
  2. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Оснований для судебных исков :) еще нет - так как срок поставки 2011 год.
    Звонить - думаю надо. Просто напоминая о себе :) и о заказанной машине :)
    Договор вообще грамотно составлен :) они могут в общем все - а вот вы увы :)
    Остается только ждать и надеется что придет твоя машина - возможно быстрей. Хотя в это слабо верится :-\
    Да :) и чтобы хватило терпения все таки дождаться - а не уйти к конкурентам :(
     
  3. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Да :) ОД Классика - срок поставки - только указан год. Конкретной даты - нет >:(
     
  4. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    ;D Совсем не весело конечно. Но у меня срок получается почти 11 месяцев ;D
    Итог - сроки к сожалению :-X совсем не сокращаются :(
     
  5. Вадим

    Вадим Эксперт

    Ох, как я надеюсь, что это полугодовое ожидание оправдается обладанием ПОЛО..................! :cool:
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    сроки и не будут сокращаться!!! будут только увеличиваться!!! особенно на ТРЕНД...
     
  7. Станислав

    Станислав Проходящий

    У нас вроде бы не плохо с доставкой, машины идут в срок. Я заказал 2 февраля 2011г., поставка 30.07.2011. И вот проезжал мимо салона и решил заехать. Так был приятно удивлен предложением, теперь мне по словам и обещаниям ОФ машина прийдет в конце апреля. Единственно будет цвет не белый, а металик.
     
  8. Den

    Den Механик

    Станислав, рад за тебя.

    Мне вот мой менеджер на каждый звонок говорит - ждать 8 месяцев. И это уже длиться 3 месяца! Не пойму когда срок начнет убывать.
     
  9. Alex.ru

    Alex.ru Новичок

    что то не видно чтобы очередь сокращалась, стою с ноября на хайлайн в аксель-сити и просвета все нет, мне кажеться что завод много машин отправляет на сторону вместо того чтобы обеспечить сначала свой рынок
     
  10. Строитель

    Строитель Механик

    С чего-бы !!!??? :eek:
     
  11. Alex.ru

    Alex.ru Новичок

    я имею в виду украину, белоруссию там поло стоит дороже чем у нас а также поставки в госорганы
     
  12. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Читал :( что в Украину с февраля будут и туда отправлять машины.
    Правда это уже совсем не Россия :)
    Интересно у них тоже такие сроки - или все же быстрее?)))
    Вот поэтому все больше и теряешь уже интерес к этому автомобилю. :(
     
  13. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Привет!
    У нас - это если не секрет где?))) :)
     
  14. Den

    Den Механик

    Вчера звонил своему менеджеру в салон, спрашивал как там моя очередь поживает.
    Менеджер посоветовал сменить комплектацию с тренда на комфорт, так говорит быстрее машина будет готова.
    На вопрос - Смена комплектации не приведет к потери очереди и постановки в новую очередь за комфортом, менеджер сказал - что до отправки на завод очередь общая. А вот после этого все зависит от того что заказал, потому что % соотношения производства тренд-комфорт-хай:20-40-40.

    Вот думаю теперь...
     
  15. Станислав

    Станислав Проходящий

    xx-bi - это Пятигорск. И на сколько знаю, у нас ставят на 6 месяцев в очередь и тех, кто сейчас заказывает
     
  16. Alex.ru

    Alex.ru Новичок

    смотрел продажу поло не в дилерских центрах с переплатой 50-60т можно получить в течении месяца , а так как мы живем в государстве где правит коррупция и откаты то я этому не удивляюсь, а нам простым смертным можно и год подождать ничего с нами не случиться
     
  17. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    В Мурманске в игоист-Авто предлагают любую комплектацию в течении месяца с переплатой в 30-35 тысяч))) куда мир блин катится)))
     
  18. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Чкерез 5 дней поеду к своему ОД. Как раз у меня будет месяц как заказал. Посмотрю что там с очередью. Тут, у нас, в солнечной Хакасии, начали строить ОД. Если никаких движений не будет в Минусинском ОД, то перезакажу в день открытия в Абакане!
     
  19. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    В понедельник все будет ясно!
     
  20. Механик

    Механик Младший механик

    Очередь подросла на месяц,ЗАКАЗАЛ ТРЕНД 02.10.10 по договору,да и вообще манагер обещал 18.04,на днях буквально,машина на конвейре,получу в десятых числах мая.Зае.... .Какой же он классный...........ПОЛО!Поло седан.